Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Модные обзоры > Что читать > Мадонна,

Мадонна,



Вышла в свет новая книга Мадонны - продолжение легендарных `Английских Роз` - `Английские розы. Любовь и дружба`.
О чем может рассказать звезда шоу-бизнеса маленьким детям?

О первой любви и первой ревности, а также о том, как не потерять своих настоящих друзей. И чему она их научит? Заботиться друг о друге, не завидовать и уметь прощать.

Теперь Английских Роз пять - Николь, Эми, Шарлот, Грейс и Бина. После летних каникул девочки возвращаются в школу и узнают, что в их класс пришел новый мальчик. Бесспорно, это важное событие в жизни любой пятиклассницы. Симпатичного новичка и зовут необычно - Доминик Де Ла Гвардия. И конечно, Доминик сразу же завоевывает сердца всех девочек, однако сам он, похоже, больше всего внимания уделяет Бине: Неразрешимая проблема для лучших подружек:
Мысль о написании сказок пришла к Мадонне после рождения ее дочери, когда она всерьез задумалась о воспитании детей. Она поняла, как важно с малых лет не только учить девочку быть леди, но и заложить в ее сердце основы добра. Поэтому каждая книга Мадонны не просто волшебная сказка, но и поучительная история с добрым философским подтекстом. `:Я знаю теперь, что нельзя любить друзей, только когда они хороши с тобой. Это, оказывается, легко. Надо уметь любить их и тогда, когда они несправедливы к тебе. Рано или поздно вы все равно будете все вместе`, - пишет Мадонна.
Мадонна в новой для себя роли талантливой детской писательницы - яркий пример того, как материнство может поменять женщину. Ведь Мама, как и Певица, это тоже призвание.
Изначально Мадонна планировала ограничиться серией из 5 книг. Однако после выхода последней в издательство Courtesy Callaway Editions пришло столько писем от детей, что автору пришлось изменить свои планы. И мадам Ритчи порадовала детей продолжением истории об английских подружках. Ее книги переведены более чем на 40 языков и продаются в 110 странах мира. Современные персонажи близки и понятны и детям, и родителям. Оригинальное оформление и яркие иллюстрации делают книгу отличным подарком не только для девочек, но и для мальчиков.

Мадонна (полное имя Мадонна Луиза Вероника Чикконе (Madonna Louise Veronica Ciccone) родилась 16 августа 1958, Бэй-Сити, Мичиган, США) - американская поп-звезда, продюсер, танцовщица, актриса, а также писательница. В 2000-ом году Мадонна была включена в `Книгу рекордов Гиннеса` как самая успешная певица всех времен: больше 120 миллионов распроданных копий. Она снялась более чем в двадцати фильмах. Рано потерявшая мать, Мадонна ныне финансирует шесть детских приютов в Малави. Сейчас Мадонна и ее муж Гай Ритчи живут в Англии, в усадьбе Эшкомб Парк в Уилтшир. Дети Мадонны - Лурдес, Рокко и маленький усыновленный африканец Дэвид - первые читатели ее книг.

Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 4088 рейтинг: 1591
источник:  - http://www.etoday.ru/



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ