Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Авторские аксессуары Ирины Сохиной

Бутик российских дизайнеров UFO открылся!

пост-релиз

Место ? ул. Ильинка, д.4 (м. Пл. Революции, Гостиный двор, вход 6, нижняя галерея)
Время ? 16 апреля (суббота), 19.00
В рамках Russian Fashion Week

В минувшую субботу (16 апреля 2005 года) в Москве состоялось последнее в этом сезоне модное мероприятие в рамках неофициальной программы Russian Fashion Week ? открытие нового Бутика российских дизайнеров одежды и аксессуаров UFO ? United Fashions Organisation. Официальное открытие и посвященная ему вечеринка состоялись в помещении Бутика, расположенного в самом центре Москвы, в Гостином дворе.
Начало презентации было намечено на 19.00, однако сгорающие от нетерпения гости начали собираться задолго до этого. Нескольким папарацци удалось зафиксировать процесс превращения манекенщиц, над которыми стилисты работали прямо в Бутике, в настоящих девушек UFO ? стильных, ярких и любящих экспериментировать со своим образом. Вслед за фотографами в Бутик пробрались и гости, желающие поближе рассмотреть представленную в UFO одежду и аксессуары. Тем временем рядом с Бутиком появилась команда кубинских музыкантов Los Locos во главе с Абелардо Альфонсо Лопесом Качао. Зажигательные латиноамериканские песни, зазвучавшие в соседней с Бутиком галерее, оторвали гостей от знакомства с ассортиментом. Впрочем, ненадолго.
Пока внимание большинства гостей было направлено на двухметровых кубинцев, на вечеринке появился гуру российской моды Вячеслав Зайцев, который был, конечно, быстро замечен и окружен толпой журналистов и поклонников. Вместе с ним толпа снова хлынула в Бутик, где главный редактор журнала L?Officiel Эвелина Хромченко, пробравшаяся туда под шумок, перебирала винтажные платья. В числе гостей были замечены также художник Никас Сафронов, режиссер Андрей Житинкин, телеведущая Лариса Вербицкая, Олег Добрынин (Фабрика звезд-3), дизайнерский дуэт Чистова&Эндоурова, модельер Александр Арнгольдт, известный модный журналист и критик Андрей Оболенкин и другие светские персонажи.
Несмотря на столпотворение, самые активные гости умудрились пробраться в примерочную и обзавестись понравившимися вещами от UFO. В числе дизайнеров, представленных в Бутике, ? Ольга Ромина, Mainaim и Two Gun Towers ? постоянные участники профессиональных модных событий России. Особое восхищение гостей вызвали нежные и очень женственные платья грузинского модельера Маки Ассатиани. В ближайшее время в Бутике появится также одежда Маши Цигаль и Frol Romanoff. Главным критерием формирования коллекции бутика является, однако, не имя модельера, а его талант и профессионализм как в дизайне, так и в качестве пошива вещей.
Также в бутике представлены авторские аксессуары (сумки, шапочки, банданы, украшения) из коллекции Ирины Сохиной. Любопытно, что первыми были куплены вещи от пока известных узкому кругу людей дизайнеров Алексея Миловского и Сергея Рустамяна.
Одновременно с презентацией Бутика открылась выставка авторских игрушек от Павла Элайона (художник Лия Носова). В дальнейшем UFO планирует проводить другие выставки, модные показы и вечеринки. По мнению экспертов моды, уютный Бутик завоюет постоянных друзей и очень скоро станет новым модным местом столицы.

Бутик UFO выражает благодарность:

- генеральному спонсору: JOHNNIE WALKER BLACK LABEL
- интернет-партнеру: www.intermoda.ru
- информационному партнеру: журнал ?Дорогие игрушки?.
- Elion studio

UFO ? United Fashions Organization
www.ufo-shop.ru
Управляющие:
Анна +7-903-592-84-34
Александра +7-903-730-96-37
---------------------------------------------------------------------

Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 3827 рейтинг: 1878



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ