Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Модные обзоры > Что слушать > Beyonce Knowles. "Dangerously In Love"

Beyonce Knowles. "Dangerously In Love"

Когда участники знаменитого коллектива решают разойтись и посвятить время сольной карьере, обязательно кому-то везет больше, а кому-то меньше. Из Take That раскрутился Робби Уильямс, из `NSYNC - Джастин Тимберлейк, ну а главной звездой Destiny`s Child стала Бейонс Ноулс, чей альбом Dangerously In Love бьет все рекорды популярности. Объясняется ли это только тем фактом, что менеджера группы зовут Мэтью Ноулс?

Бывшая участница Destiny`s Child явно метит в новые Уитни Хьюстон. Включите любой из музыкальных каналов, и на протяжении часа вы обязательно наткнетесь на ее клип Crazy In Love. Изюминку песни составляют сэмплы хита 71 года "Are You My Woman" группы Chi-Lites (шикарные трубы, не правда ли?!), бюджет клипа судя по размаху и взрывам сопоставим с затратами на постановку среднего голливудского фильма, роскошные сексуальные наряды Бейонс заставят позеленеть от зависти Холли Берри.

Конечно, если папаша Ноулс все годы существования Destiny`s Child стоял у руля машины по стрижке денег, дебютный альбом его дочки должен был получиться неплохим. Но, скажу честно, пластинка Dangerously In Love даже превосходит ожидания. Пущена в ход тяжелая артиллерия - в записи пластинки принимали участие целая банда рэпперов, включая Jay-Z, Sean Paul, Big Boi из дуэта OutKast (если вы не самый большой фанат рэпа, просто пропустите трэки номер три и четыре), песню "Signs" продюcсировала Missy Elliott, а "The Closer I Get To You" Бейонс спела в дуэте с легендой R`N`B Luther Vandros.

Очарование восточных мотивов очень удачно сплетается с еще одним заимствованным мотивом из Донны Саммер "Love To Love You Baby" в песне Naughty Girl". "Speechless" - просто великолепна, это один из моих любимых треков на этой пластинке, невероятно сексуальный вокал, под такие песни в кино показывают постельную сцену с Томом Крузом или Брэдом Питтом.

Кстати, в кино Бейонс Ноулс не только поет за кадром (в таких блокбастерах как "Ангелы Чарли" и "Плохие парни 2"), но и весьма успешно рвется на экраны. После самопародийной роли Фокси Клеопатры в третьей части "Остина Пауэрса" ону уже сыграла в паре с оскароносным Кьюбой Гудиногом-младшим в музыкальной комедии Fighting Temptations. Бейонс лишь 22 года, она красива, сексуальна, и в то же время достаточно респектабельна, чтобы сам принц Чарльз публично признался в своих симпатиях к ее музыке. Пластинку Dangerously In Love уже называют лучшим альбомом для романтического свидания. Думаю, что шебутная Фокси Клеопатра из 70-х обязательно купила бы этот диск!

Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы


Ссылки по теме:
  • Beyonce Knowles. "Dangerously In Love"
    Когда участники знаменитого коллектива решают разойтись и посвятить время сольной карьере, обязатель...
  • HIM "Love Metal"
    Около 2 миллионов проданных пластинок: Невероятный успех финской группы в англо-говорящих странах: С...
  • Madonna
    Ретроданс без особых примет...
  • Sean Kingston
    17-летний Шон Кингстон (настоящее имя артиста - Кевин Андерсон) - один из самых удачливых дебютантов...
  • Юлия Савичева.
    Студия "Монолит" представляет новый альбом Юли Савичевой "Если в сердце живет любовь". ...

Комментарии к статье (0) | 3690 рейтинг: 1920



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ