Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Модные обзоры > Что слушать > Eros Ramazzotti. "ER9S"

Eros Ramazzotti. "ER9S"

Эрос Рамазотти в представлении не нуждается. История его успеха началась на фестивале Сан-Ремо в 1986 году и с тех пор не прекращается! И стабильная слава композитора, певца и поэта завоевана им только благодаря титаническому труду.

Этим летом у артиста вышел новый - 9-ый альбом "ER9S". Цифра "9" в названии диска не является опечаткой. Вообще, продажи всех его записей перевалили за отметку в 30 миллионов экземпляров. А с момента выхода нового 9-го альбома в Европе, Эрос добавил к коллекции наград очередной "платиновый диск" за 1 миллион проданных копий. Новая пластинка посвящена бывшей и единственной супруге Рамазотти - швейцарской топ-модели и телеведущей Мишель Хюнцикер.

У нее осталась и дочь музыканта - Аврора, рождению которой Эрос посвятил песню на альбоме 1996 года. Итальянская музыка всегда обладала особой притягательностью. А в данном случае-артист грустит! И настроение на альбоме "ER9S" более сентиментальное, нежели на всех выпущенных за последнее десятилетие - (с осенней, но теплой атмосферой).

Из 13 композиций - мягких любовных баллад "львиная доля". Особенно хочется отметить песни "Solo Ieri", "Ti Vorrei Rivivere", "Un` Ancora Nel Vento" и "C`e Una Melodia". Они звучат с какой-то о-о-о-собой проникновенностью. Редкий случай для Эроса Рамазотти композиция в стиле рэггей - это трек "Mamara". В аранжировках песен доминируют гитара и фортепиано, а двумя первыми хит-синглами выбраны ритмичные композиции "Un`Emozione Per Sempre" (хит сразу дебютиривал на 1-ом месте в чартах Италии и Швейцарии) и "Un Attimo Di Pace" (она открывает пластинку). Все песни альбома "ER9S" спродюсированы Эросом Рамазотти совместно с давним другом и партнером Claudio Guidetti.

В чем же секрет успеха Рамаззотти? Интересно, что ответ отчасти заложен в этом вопросе. Внутренняя скрытность и артистическое желание излить душу каждому, неразгаданность и противоречивость - все это неизменно притягивают к себе любопытные умы и уши любителей красивой мелодичной музыки. А Эрос Рамазотти прежде всего в своих поклонниках видит людей думающих.

Альбом "ER9S" был записан на двух языках: итальянском и испанском. На наш рынок была выпущена оригинальная итальянская версия. "Испанский и итальянский языки довольно похожи, особенно в плане выражения чувств, - говорит Эрос, - и эта схожесть позволяет легко переводить песни на испанский, не нарушая при этом баланса между мелодией и лирикой".

Вечер:вино:романтика, в общем, приятного вам прослушивания!

Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии


Ссылки по теме:
  • Eros Ramazzotti. "ER9S"
    Эрос Рамазотти в представлении не нуждается. История его успеха началась на фестивале Сан-Ремо в 198...
  • Внутрь
    ...
  • Своя тарелка
    Спутники иногда покидают свою орбиту. Мало того, порой они горят синим пламенем. Впрочем, для нас с ...

Комментарии к статье (0) | 3628 рейтинг: 2231



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ