Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Закоси от смерти

Закоси от смерти

То, что кто-то там расхаживает в черном плащике с косой, еще не значит, что ты должен пугаться до смерти. Человек - очень живучее существо, и, если ты серьезно задашься целью никогда и ни за какие коврижки не умирать, не исключено, что тебе это и удастся.

Вот список некоторых волчьих ям, которые безносая гражданка накопала на длинном жизненном пути молодых и здоровых мужчин. Обойдешь их, и как минимум стольник - твой.

Причина смерти: инфаркт миокарда

Риск 1:20
Два известных факта.
Факт первый: самое большое количество молодых трудоспособных мужчин, портящих демографическую статистику ранней смертностью, умирают именно в результате инфаркта.
Факт второй: подавляющее большинство этих смертей приходится на понедельник. В этот день умирает почти столько же, сколько во все остальные дни недели. Какой вывод делается из этих фактов?

Чтобы не рисковать понапрасну
По понедельникам нужно сидеть дома и класть на работу с прибором? А вот и не угадал. Рабочий стресс - очень неприятная вещь. Но чаще всего не смертельная. А вот похмелье после ударно встреченных выходных очень даже способно сыграть с тобой в крестик без нолика. Хочешь, чтобы у тебя было легко на сердце? Не участвуй в пятнично-субботне-воскресных посиделках с большим количеством выпитого, съеденного и выкуренного.

Причина смерти: удар молнии

Риск 1:5 000 000
Почему-то молния попадает в мужчин в четыре раза чаще, чем в женщин. Некоторые исследователи склонны отводить это за счет особого электролитического состава нашей крови. Но мы в редакции, например, считаем, что это происходит потому, что женщины реже бегают по улице в грозу - не в их это характере.

Чтобы не рисковать понапрасну
Не надо изображать из себя мужественный громоотвод - при первых разрядах зайцем скачи в убежище. Самая надежная защита от молнии в дикой местности - твой автомобиль. Железный корпус примет удар на себя. А тебе останется только сидеть внутри, подобрав ноги на сиденье, и не хвататься ни за какие железные детали.

Причина смерти: дорожно-транспортное происшествие

Риск 1:200
Портрет наиболее традиционной жертвы ДТП выглядит так: мужчина в возрасте от 21 до 28 лет, чей водительский "пробег" составляет от 30 до 150 тысяч километров. Разумеется, он не был пристегнут ремнем безопасности и в его машине не было подушки безопасности.

Чтобы не рисковать понапрасну
Пристегнуться, это во-первых. Одно это действие снижает риск гибели на 45%. А во-вторых, следует помнить, что наиболее ДТП-опасный период в твоей жизни наступает где-то через год после получения водительских прав. Как раз когда ты начинаешь чувствовать себя на дороге не зашуганным новичком, а виртуозом автомобилевождения. На самом деле это не так. Риск ДТП существенно снижается только после пяти лет постоянного управления машиной.

Причина смерти: землетрясение

Риск 1: 6 000 000
Лучший способ гарантированно избежать землетрясения - это жить на Луне. К сожалению, на нашей планетенет абсолютно, стопроцентно сейсмобезопасных зон.

Чтобы не рисковать понапрасну
Если нет времени и возможности немедленно выбежать из дома на улицу, ищи убежища внутри. В качестве убежища подойдет устойчивый стол. Залезай под него, прихватив с собой как можно больше одеял и подушек, которыми в первую очередь нужно прикрыть голову и плечи. Идеально, если при себе у тебя будет мобильный телефон - по нему ты сможешь связаться со спасателями и рассказать, как до тебя докопаться.

Причина смерти: грипп

Риск 1: 50 000
Больше всего от гриппа страдают старики и маленькие дети. Но иногда сезонная зараза набирается наглости и пытается всерьез приняться за здорового мужчину в расцвете сил.

В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 3603 рейтинг: 4187
Страницы:  1  2  3  4 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ