Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Секс через не хочу или как убедить девушку, что она хочет заняться с тобой сексом

Секс через не хочу или как убедить девушку, что она хочет заняться с тобой сексом

УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ


трудоемкость процесса


вероятность секса в финале


вероятность провала


риск испортить отношения

Конечно, никто не спорит: женщина не всегда хочет того же, чего и ты. Это отличает ее, например, от надувной резиновой куклы из секс-шопа, которая никогда тебе не возразит, но никогда ничего и не захочет. Вполне возможно, что твоей живой и реальной подруге сегодня не до тебя - ее левой ноге захотелось перед сном почитать Пауло Коэльо. И при этом не помять прическу. Но есть ведь у нее и другие заинтересованные органы, кроме левой ноги? Твоя задача - заставить подругу прислушаться к их зову. Тем более что таких органов у нее не меньше дюжины, начиная со слуховых центров мозга и кончая тайной эрогенной зоной между третьим и четвертым пальцами: той же самой левой ноги. Так что при правильном обращении ей может вдруг захотеться секса даже в захваченном террористами самолете или в трюме тонущего корабля. Но мы начнем с более прозаических обстоятельств.

`НЕ СЕЙЧАС. МЫ ВЕДЬ ЕДВА ЗНАКОМЫ`

После случайного знакомства все шло по графику, и вот вы уже наедине в ее квартире. Но тут тебе предлагают провести ночь на кухонном диванчике вместе с какой-нибудь бесформенной тушей плюшевого бегемота. Впору потерять голову и брякнуть что-нибудь типа: `Ну и что с того, что едва знакомы, - вот заодно бы и познакомились!`

Что делать На самом деле в первые мгновения вашего разговора она уже решила, что из тебя получится перспективный партнер, так что у нее в квартире ты оказался не случайно. Инстинкт велит ей оттягивать момент секса (так поступают даже улитки, жуки и кролики, хотя им вроде и знакомиться особенно не надо, и заняться, кроме секса, фактически нечем). Это для того, чтобы проверить серьезность твоих намерений. Убедить ее вполне в твоих силах.

Вариант 1
Играй в молчанку Если ты прямо спросишь ее, хочет ли она, в ответ наверняка прозвучит `нет`. Но если, приступая к удалению мешающей вам одежды, ты будешь хранить благоговейное молчание, девушка проникнется важностью ритуала. И поймет, что ее дурацкие реплики будут крайне неуместны, а то и вообще все испортят.

Вариант 2
Согласись с ней `Да, правда, что это я - мы ведь едва знакомы`. Только не надо отдергивать руку с видом семиклассника, пойманного за мастурбацией. Просто у тебя вдруг возникло ощущение, что ты знаком с этой девушкой уже много-много лет. Перенеси свою конечность с рискованных частей ее тела на более невинные и продолжай доверительный разговор. Если проделать этот трюк с артистичной естественностью, девушка тоже почувствует, что давно с тобой знакома.

Вариант 3
Засыпь цветами На всякий случай в твоем мобильнике должен быть записан один важный телефон - доставка цветов на дом. Когда в дверях ее квартиры появится курьер с охапкой зелени, твоя дама будет полностью дезориентирована: если в ее доме происходят такие неожиданности, значит, здесь появился новый хозяин. Цветы настроят девушку на романтический лад. Имей в виду, что любовь с первого взгляда и секс в день знакомства - это очень романтично и каждая женщина втайне об этом мечтает. Просто у твоих предшественников в мобильниках не было такого важного телефона.

Техника Для первого раза подходят любые позиции, в том числе самые причудливые (хочется ведь сразу поразить девушкино воображение). Но все же чаще первый секс с новым партнером происходит в миссионерской позе (99% женщин именно в этой позиции расстались с девственностью). Сексологи считают, что эта поза обеспечивает эмоциональный контакт: как раз то, что надо, если вы хотите как следует познакомиться. Более экстремальный вариант - любая позиция стоя. Девушке так может быть психологически легче принять неизбежное: пока она не легла, это вроде бы и не капитуляция. А просто так уж получилось.

Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы


Ссылки по теме:
Комментарии к статье (0) | 3551 рейтинг: 4891
Страницы:  1  2  3  4  5 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ