Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Успех не за горами

Успех не за горами

14 простых приемов

1. Пройди курс обучения ораторскому искусству.
Чем лучше, понятнее и профессиональнее ты будешь говорить, тем больше шансов на то, что к твоим словам наконец-то начнут прислушиваться.

2. Посети стоматолога.
Социальный статус человека легче всего определить по его зубам. Если эти зубы блистают отсутствием, зубным камнем или дивной желтизной, то выводы делаются автоматически. И, кстати, это только тебе так кажется, что если натянуть верхнюю губу и выпятить нижнюю, то никто ничего не заметит.

3. Выучи иностранный язык.
Во-первых, известно, что специалисты, владеющие иностранным языком, ценятся куда больше, чем те, кто им овладеть не удосужился. Во-вторых, иностранный язык - сам по себе дополнительная профессия и случись чего, ты можешь быть уверен, что уж совсем на мели ты не останешься. Но что самое важное, освоение чужого языка активно стимулирует работу мозга, "обучая" его лучше думать. Вот уж что любому из нас точно в жизни пригодится.

4. Исправь осанку.
Согбенные плечи и сутулая спина - классический образ зашуганного и забитого жизнью человека. И наоборот, расправленные плечи и прямая спина с точки зрения любого высшего примата - признаки доминирующего самца, хозяина стаи.

5. Научись водить машину и получи права.
Автомобиль в США недаром является символом свободы личности. Он не только символ, но и немалая часть этой свободы.

6. Купи эту самую машину.
Потому что зачем ты иначе права получал?

7. Научись играть в шахматы.
До тех пор пока феминистки не вернули человечество к жесткому матриархату и мужчины в обществе еще что-то могут решать, это общество существует по законам логики. И тот, кто пользуется логическим мышлением лучше остальных, обычно и живет лучше. Обучившись шахматной игре, ты не только усвоишь, что конь ходит буквой "гэ", но и привыкнешь просчитывать любую ситуацию минимум на пять ходов вперед.

8. Запишись на курсы кикбоксинга.
Любой мужчина чувствует себя увереннее, когда знает, что "в случае чего может очень здорово кой-кому". И одно это знание делает тебя спокойнее и самоувереннее. Но это даже не самое главное. Куда важнее другое: во время тренировок и спаррингов ты получаешь возможность наиболее безобидным способом выплескивать накопившуюся в тебе агрессию - ту, которая нередко мешает тебе верно оценивать ситуацию и принимать правильные решения.

9. Гримасничай перед зеркалом.
Хочешь узнать, каким тебя видят окружающие? Встань перед зеркалом и попробуй произнести тот монолог, при помощи которого ты сегодня пытался убедить начальника, что тебя пора отправить в командировку на Канары. Возможно, сейчас ты поймешь, почему он этого не сделал. Если тебе не понравилось увиденное, попробуй несколько недель ежедневно проводить перед зеркалом "сеанс повышения харизмы". Отрепетируй - какая улыбка у тебя получается самой лучащейся, какое удивление - самым искренним и какой суровый вид - самым убедительным.

10. Читай газеты.
В них содержится очень много информации о том, что ты лично можешь ждать от жизни в ближайшее время. Тот, кто отказывается от обладания этой информацией, рискует регулярно попадать впросак.

11. Трать больше сил и денег на свой внешний вид.
Чем лучше ты выглядишь, тем серьезнее к тебе относятся окружающие. И забудь все эти идеалистические бредни про то, что красную девицу и в мешке видать. Опыт показывает, что мешок тоже не остается незамеченным.

12. Выучи наизусть сто анекдотов. Смешных.
Во-первых, это хорошая тренировка памяти - вещи немаловажной для того, кто собирается покорять бурный мир бизнеса. Во-вторых, таким образом ты всегда будешь иметь под рукой способ разрядить обстановку, развлечь присутствующих и утвердить их во мнении, что ты парень остроумный. И учти, что из этой сотни как минимум тридцать анекдотов должны быть приличными. А то может презнатный конфуз выйти.

Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы


Ссылки по теме:
  • Комплименты.
    Комплименты любят все. Использование их поможет приобрести вам много добрых друзей, успех и уважение...
  • Переводчик.
    При переговорах с зарубежными партнерами часто необходимы услуги переводчика. От квалификации перево...
  • HIM "Love Metal"
    Около 2 миллионов проданных пластинок: Невероятный успех финской группы в англо-говорящих странах: С...
  • Новогодние тосты
    Желаю Вам под Новый год Веселья звонкого, как лед, Улыбок светлых, как янтaрь, Здоровья, как мороз в...
  • Восток - дело пестрое...
    Вокруг лениво плавился восточный базар, дурманя ванилью и мятой, убаюкивая мелодией дудочки, заставл...

Комментарии к статье (0) | 3518 рейтинг: 3402
Страницы:  1  2  3 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ