Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Твои проблемы - нашими силами

Твои проблемы - нашими силами

Тебе нужно прилично одеваться на работу. А ты не умеешь.

И что они все время отпускают шуточки по поводу твоего внешнего вида? Вроде все у тебя в полном комплекте: костюм черный - одна штука, носки белые - две штуки, ботинки коричневые - две штуки, запонки... а почему только одна? Куда вторая-то закатилась?.. Вообще, ты тут кто? Главный менеджер или Кейт Мосс? Почему ты еще вдобавок ко всему должен забивать себе голову идиотскими тряпками, когда у тебя и без того дел невпроворот?

Гениальный выход

Можно нанять профессионального имиджмейкера. Или засесть за изучение журналов мужской моды (например, за наши выпуски "Гид по стилю"). Но пока можешь заучить вот эти 10 элементарных правил бизнес-костюма.

  • Никаких коричневых ботинок после шести вечера.
  • Белые носки - на помойку! Ну, или в спортзал - там им самое место.
  • Галстук должен достигать пряжки на ремне.
  • Если костюм сшит из пестрой ткани (клетки, полоски, ромбы, крапинки), всего безопаснее будет подбирать под него рубашку и галстук без узоров.
  • Манжеты рубашки должны выступать из-под рукавов пиджака.
  • Туфли и ремень на брюках должны быть одного цвета.
  • Носки подбирай под цвет брюк, а не ботинок.
  • Между воротничком сорочки и шеей у тебя без проблем должен входить большой палец.
  • Всегда оставляй расстегнутой нижнюю пуговицу пиджака.

    Твоя мама очень о тебе беспокоится.

    Она любит тебя и печется о тебе. Она беспокоится о твоем домашнем хозяйстве ("Милый, собери-ка для меня свои грязные носочки"), здоровье ("Надень панамку, а то голову напечет") и личной жизни ("Ну как ты не видишь, что она совершенно тебе не подходит. Перестань сыпать совочком песок ей в штанишки, и пойдем домой...") Все хорошо, за исключением того, что тебе недавно исполнилось 32 года и ты уже меньше, чем раньше, нуждаешься в ее добрых советах.

    Гениальный выход

    Не делать страдальческой физиономии каждый раз, как она скажет тебе какую-нибудь глупость, не грубить и не уворачиваться от ее поцелуев. В общем, не вести себя как трудный подросток. Так ты только укрепишь маму в намерении и дальше руководить тобой. Лучший способ - честно с ней поговорить. Объявить, что ты вырос и сам способен о себе позаботиться, и лучше, если она не будет делать того-то, потому что все это тебе здорово мешает. Ты чувствуешь себя неловко в ее обществе, в то время как ты, наоборот, мечтал бы общаться с ней по-человечески. И вообще, ты терпеть не можешь манную кашу и когда к тебе приходят по утрам без предупреждения, открывая дверь своим ключом. Если же ты думаешь, что маме это объяснить невозможно и она ничего не поймет, то, значит, ты недооцениваешь ее умственные способности так же, как и она недооценивает твои. Видимо, это у вас семейное.

    Твоя машина маленькая, старая и ржавая.

    Допустим, у тебя хорошо развиты бицепсы, при помощи которых ты каждый день вынужден толкать этого заглохшего гада. Тем не менее тебя это не радует. Ты устал опаздывать на работу из-за того, что кто-то опять перегрелся. И тебе обрыдло, выходя из машины, тут же делать вид, что к тебе эта странная жестянка не имеет ни малейшего отношения и вообще ты приехал во-он на том Мерседесе.

    Гениальный выход

    Забудь страшные рассказы о людях, которые разорились подчистую, покупая вещи в кредит. На самом деле кредит - вещь куда более удобная для покупателя, чем для продавца. Ты точно так же откладываешь каждый месяц из зарплаты деньги на покупку нового транспорта с той только разницей, что ты уже ездишь на новой машине. Которая автоматически поднимает твой статус в глазах окружающих (+ к карьере), куда охотно садятся девушки, которых нужно подвезти домой (+ к хорошему настроению), и которую куда меньше подрезают на дорогах (+ душевному спокойствию). Кроме того, отныне ты избавляешься от этой бездонной бочки, в которую регулярно нужно было кидать пачками деньги на ремонт тормозов, смену колодок и так далее. Существует масса компаний, с охотой продающих в кредит машины любой марки. Нужна только справка с постоянного места работы о том, что ты обладаешь фиксированным доходом. Кроме того, многие банки также специализируются на выдаче "автомобильных" кредитов.
    Методы снижения веса
    В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
    Цветы в подарок
    Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
    На каком компрессоре остановить выбор?
    Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров


    Ссылки по теме:

    Комментарии к статье (0) | 3502 рейтинг: 4438
  • Страницы:  1  2  3  4 



     
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ