Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Гуд - бай, май лав...

Гуд - бай, май лав...

Секс прекрасен... особенно когда думаешь про Анжелу
Случайные фантазии о посторонних объектах во время занятий сексом случаются с каждым. Но если образ старой знакомой Анжелы стал появляться как рефлекс на интимный контакт с женой Оленькой - это тревожный сигнал. Чтобы понять, есть ли еще сексуальный потенциал у ваших отношений, представь свою ненаглядную в самом возбуждающем виде. В том, который раньше сводил тебя с ума и был символом Земной Любви. Сфокусируйся на нем. Совсем не возбуждает? Похоже, что пора писать прощальную записку и искать телефон Анжелы.

На вечеринке она дрейфует по помещению, пока ты общаешься с кружкой пива
Многие пары способны веселиться в одной компании, не общаясь друг с другом по нескольку часов. По большому счету только свежевлюбленные парочки ходят все время под руку. Но если в отношениях еще теплятся чувства в каком-либо виде, пусть даже после 50 лет супружества, двое будут подавать друг другу тайные знаки внимания - взгляды, жесты или улыбки. Если из отношений ушли маленькие интимные ритуалы, это тоже плохой знак. А уж если тебе интереснее два часа выслушивать рассказ об одном ДТП от скучного малознакомого субъекта, чем пять минут поговорить со своей половиной, значит, крылатый Амур точно покинул вас, выковыряв обратно все стрелы. Она тоже не млеет от твоего общества? Тем более пора поставить вопрос ребром: не пора ли нам что-то менять?

Ты получаешь повышение и первым делом звонишь Сереге и Юрику
Конечно, не все так просто. Серега может лучше понять, что значит эта новая должность, а Рыжий оценит, каким трудом она тебе досталась. Леха может быть причастен к этой затее, а Юрик просто способен искренне порадоваться за друга. Все они заслуживают звонка и совместного обмывания события, но если эта женщина важна для тебя - ты позвонишь ей первой. Быть вместе и в беде, и в радости - это то, что свидетельствует о настоящих чувствах. Как только порыв делиться эмоциями и событиями иссякает, иссякают и сами чувства. Верный признак того, что ты не рассматриваешь данного партнера как спутника на всю жизнь. Хочешь разобраться в своих чувствах - представь себе, как будешь спешить к этой женщине лет через двадцать с хорошей или плохой новостью, представь ее лицо. Если вместо него гораздо отчетливее будет вырисовываться постаревшая физиономия Сереги или Лехи, значит, в твоих отношениях с подругой наблюдается явный дефицит настоящей близости.

Она забыла годовщину свадьбы или знакомства
Годовщины свадеб, дни рождения, дни всех влюбленных и невинно соблазненных... трудно упомнить все эти 342 праздника, придуманных производителями открыток. Нехорошо, конечно, но все же простительно деловому мужчине запамятовать очередной красный день вашего календаря. Другое дело - она. Женщины традиционно уделяют таким вещам гораздо больше внимания, и, если уж она не поздравила тебя с восьмимесячным юбилеем первого поцелуя в лифте, значит, она обиделась или ей просто все равно. Чтобы узнать причину внезапного склероза, намекни ей, что заказал торжественный столик в ресторане для празднования годовщины. Если она будет сидеть букой, устроит разборку или попытается изгадить праздник любым другим путем - все в порядке. Ваши отношения еще полны огня, просто она мстит тебе за что-то. Драка плавно перерастает в страстные объятия и дикий секс. Если же у нее просто вылетело из головы, значит, ты вообще не больно-то занимаешь ее воображение. Будь готов к тому, что вскоре она забудет и о таких ритуалах, как ночевки дома.

Она сохраняет спокойствие, когда женские голоса названивают тебе среди ночи
Звучит божественно, верно? Казалось бы, о таком можно только мечтать. Тем не менее, если женщина относится к тебе хоть сколько-нибудь серьезно, она просто обязана задать пару вопросов в этой ситуации. Даже если вы стоите выше всяческих предрассудков и ханжеской морали. Даже если вы вместе уже 30 лет и прошли все проверки на вшивость. Ревность в той или иной форме должна существовать, и, если она не проявляется после таких ночных звонков, значит - см. заголовок. Спокойствие здесь, увы, показатель полного равнодушия. Ты можешь даже устроить такую проверку: инсценировать звонок и проследить за реакцией любимой. Спроси ее прямо, не беспокоит ли, мол, тебя, любимая, что Анжела звонит так поздно? Если в твою голову не полетит утюг, а в ее "нет, не беспокоит" ты не услышишь ни обиды, ни даже иронии, значит, она просто ждет, пока ты уснешь и освободишь телефон.

Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией


Ссылки по теме:

    Комментарии к статье (0) | 3484 рейтинг: 4730
    Страницы:  1  2 



     
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ