Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Как сделать своего мужа королем?

Как сделать своего мужа королем?

Многие американские дамы убеждены, что мужчины сексуально используют женщин, и что женщинам надо по возможности отстаивать право распоряжаться своим телом. Поэтому, американская дама может подать в суд на мужчину, который слишком пристально посмотрел на нее на улице, случайно закрыл за собой дверь в комнату, создав интимную обстановку, сделал попытку познакомиться в общественном месте или отпустил слишком смелый комплимент. Видимо поэтому в глазах большинства американских мужчин нет такого сексуального призыва, как в глазах русских мужиков, как нет и открытого интереса к проходящим женщинам. Взгляды американских мужчин не раздевают, не приглашают и не соблазняют. Они скользят мимо, уходят в сторону, или встречают ваш взгляд заслоном стеклянной приветливости глаз и дежурной улыбкой.

Однако если женщины мечтают, прежде всего, о романтической любви, то большинство мужчин нуждается именно в сексе. Если женщине нужно ощущать себя любимой и единственной, то для мужчины очень важно чувствовать себя полноценным мужчиной, способным дать наслаждение любимой женщине, и, даже, если хотите, укротить ее, заставить нуждаться в физической близости с ним, желать его и отдаваться ему.

Можно называть это мужским эгоизмом, атавизмом, или еще каким-нибудь - измом, но так уж они устроены. Возможно, корни такой психологии тянутся еще из животного прошлого человека, так как у многих животных борьба за самку и борьба за положение на иерархической лестнице, тесно взаимосвязаны. Очень часто вожак стада присваивает себе всех самок, от которых он ревниво отгоняет всех прочих самцов. Порой самец, который сумел `наставить рога` вожаку, преисполняется таким уважением к себе, что вскоре смещает вожака с занимаемой должности. У некоторых обезьян существует любопытное соревнование между самцами, которое заключается в демонстрации половых органов. Не правда ли похожее соперничество можно видеть среди мужчин, когда они наперебой ухаживают за какой-нибудь эффектной красоткой, или хвастают друг перед другом своими похождениями. Не поэтому ли мужчины так болезненно воспринимают женскую неверность, даже если сами они давно потеряли интерес к своей женщине? Не ощущают ли они себя такими же униженными и посрамленными, как старый вожак, обнаруживший свою самку в объятиях молодого нахала.

Можно принимать это, или возмущаться этим, но секс для мужчины - это больше чем демонстрация любви, больше чем наслаждение. Это основа его самоуважения, мерило его мужественности, указатель его положения на древней иерархической лестнице. А значит, мужчина, который имеет дома гармоничный и полноценный секс, ощущает себя таким же счастливым и блаженно-успокоенным, как король, когда его границы хорошо укреплены, армия мощна и боеспособна, а подданные полны благоговения. Мужчина, который не чувствует себя мужественным и желанным, несчастен и унижен, как король в изгнании.

Представьте что будет, если мужчина, который дома чувствует себя королем в изгнании, вдруг окажется в объятиях женщины, которая возвратит ему трон? Обычно здесь реализуется один из двух сценариев: либо он оставит женщину, которая лишила его короны, либо он останется с нею (ради детей, общественного спокойствия и др.), но будет частенько наведываться к той, что возносит его на вершину самоуважения.

Вернемся к нашим американцам. Что не устраивает их в американских дамах, и почему в поисках невесты они обращают взоры на далекую непонятную страну? Не потому ли, что русские женщины, живущие среди заснеженных равнин, славятся теплом и щедростью своей натуры (конечно, есть среди американских женихов и те, что ищут бесплатную домработницу, или кухарку, но от них надо держаться подальше). Увы, не все искатели счастья и русских невест находят то, что искали. Многие российские дамы либо крайне невежественны в сексе, и их представления о нем сводятся к тому что `мужчинам это нужно`, либо откровенно стервозны, и активно используют секс как средство наказания и вытягивания денег, либо беспробудно холодны и равнодушны. Парадоксально, но это ставит в трудное положение именно их, а не их мужей. Посудите сами, не имея возможности на первых порах очаровывать мужа милой и остроумной беседой, не способные даже поговорить с ним по душам, не знакомые с культурой и обычаями этой страны, совершающие тысячу досадных просчетов, они не могут даже использовать единственное оружие, которое вложила им в руки природа. Ведь секс - это действительно мощное оружие в женских руках, с которым можно вполне обойтись без слов. А кроме того, это способ создания тесной близости между двумя людьми, способ привязать к себе своего мужчину и сделать его счастливым. Женщина, которая сумела раскрыть и утолить потаенные желания мужчины, будет всегда разжигать пожар в его крови, независимо от того, как она выглядит и какой у нее размер бюста. Но секс - не кнут, не пряник и не ежовые рукавицы. Секс - это мед и патока, это `тяжелые соты и нежные сети`, в которых любой мужчина с готовностью вязнет, не помышляя об освобождении. Ведь воспоминание об испытанном наслаждении и предвкушение нового блаженства приковывает мужчину к женщине прочнее любых других уз. И потом когда появятся слова и легко польются беседы, когда начнут формироваться узы совместной жизни, общих интересов, когда женщина все лучше будет понимать своего мужа и его страну, та связь, которая возникла между двумя телами, и будет той основой, на которую будет накладываться узор будущих взаимоотношений. И сказать вам один секрет? То уважение, которое он будет чувствовать по отношению к самому себе, заставит его забыть о ее мелких просчетах и ляпсусах. Потому что супруга короля - всегда королева, даже если она заливается краской у кассы супермаркета, или излишне суетится в ресторане.

Остается понять, как же возложить корону на голову своего мужа. Это не так трудно. Любите и понимайте своего мужчину, старайтесь читать хорошие книги по сексуальным отношениям, относитесь к сексу как к радости и способу познать друг друга, не бойтесь обсуждать то, что вам нравится, а что нет (проявляя деликатность, и помня, что мужчины очень ранимы во всем, что касается их мужественности).

В заключение, я бы хотела порекомендовать всем, кто еще не достиг гармонии в браке, книги американского сексолога Грэхема Мастертона, которые легко можно найти онлайн в русском интернете. На мой взгляд, это один из тех авторов, книги которого могут перевернуть жизнь, и сделать ее лучше, ярче, счастливее.


Автор: Анна Марголина
Источник: Russian Women Magazine

Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 3413 рейтинг: 3708



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ