Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Как отметить день рождения

Как отметить день рождения

В последнее время я стал замечать, что среди моих друзей и знакомых никто, при приближении заветного Дня рождения, не может четко сказать, как он будет отмечать его.

Вроде и стандартная схема "Дом-Водка-Салаты" уже всех достала, но и придумать что-то новое, в рамках приемлемого бюджета, сложно. Оттого и встает вопрос, как отметить день рождения?

Конечно, хочется, чтобы в Твой день тебя окружали друзья и хорошие знакомые. Но у всех дела, работа, семьи. Особо не разгуляешься. Если бюджет дня рождения достаточно приличный (от $1000), то легко можно дружной компанией пойти в какое-нибудь кафе и преспокойно отметить. Но, как правило, немногие могут позволить себе за один день "спустить" эти деньги. Видимо поэтому, в силу вступает старая, но проверенная временем, схема "Дом-Водка-Салаты". И выпить можно пока пьется, слава Богу, что дома, и ехать среди ночи никуда не нужно. Короче будем рассматривать эту пресловутую схему.

Имея сравнительно небольшие финансовые запасы, можно организовать достаточно интересный стол. Немного фантазии и Вы легко отойдете от стандартных "Оливье" и "Крабовый". Нужно продумать меню так, чтобы оно потом не оказалось на полу, а именно подумать о совместимости тех или иных блюд.

Теперь о подарках. Вполне естественно, что каждому хочется получить на день рождения такой подарок, который сам себе вряд ли бы купил. Не оттого, что подарок бесполезный, а просто это является маленькой мечтой. Такую маленькую мечту могут предугадать только самые близкие люди. Естественно, скорее всего, без намеков не обойтись. ;) И не нужно строить козьи морды после того, как подаренная вещь оказалась всего на всего обычной мягкой игрушкой. Главное - внимание. Да и человека, своей кислой миной, можно обидеть. Он ведь, готовя подарок, думал о том, как бы сделать Вам приятное.

Из комнаты, где Вы планируете отмечать день рождения, советую вынести телевизор, иначе все гости, вместо того чтобы чествовать именинника, будут пялиться в телевизор. Из музыки нужно подобрать что-то не ярче чем общий звуковой фон. Не нужно ставить свои любимые пластинки, иначе вечер будет интересен только Вам одному.

После употребления вкусных закусок и горячих блюд и напитков, следует пойти на полчасика погулять. Развеяться для следующего этапа дня рождения, дабы дать организму время справиться с преждевременно взваленной на него нагрузкой.

Во второй части дня рождения рекомендуется пить чай с тортами, пирожками и всяческими сладостями.

Ну а потом - танцы!

На танцах не забывайте о громкости звука. К сожалению, наверняка каждый из нас сталкивался с проблемой "Бабушки соседки", которая, ложась спать в 9 вечера, достаточно категорично относится к любым источникам шума. Иногда доходит до маразма - скрипит кровать и снизу бабушка стучит тапкам по батарее отопления. Берегитесь таких бабушек, они с легкостью подпортят Вам праздник своим звонком в милицию. Если же милиция приедет до 22.00, а у Вас будет играть музыка - ничего не бойтесь. По закону официально "шуметь" можно только до 22.00. Если же позже, они вполне могут применить какие-нибудь административные меры. Но сначала, если это в первый раз, конечно предупредят. (Как правило).

Самый идеальный вариант отмечания дня рождения - на даче. Шуми, гуди, кричи - всем по барабану.

Короче уважаемые господа, рождайтесь и отмечайте так, чтобы потом не было голове больно и настроению плохо! ;)


Автор: Александр Самакин
Источник: WOMAN.ru

Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 3366 рейтинг: 4145



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ