Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Отпуск плюс отпуск

Отпуск плюс отпуск

Две недели отпуска для организма - тот же стресс, что и вся наша остальная сумасшедшая жизнь, просто со знаком плюс. И нехитрые математические расчеты дают единственно верный, но очень грустный ответ: минус на плюс при умножении - это минус, а при сложении - в лучшем случае - полный ноль. И именно на таком полном нуле вам предстоит выйти из отпуска в очередной вираж. Вы этого хотите? Если нет, воспользуйтесь нашими рекомендациями и посвятите своему организму несколько дней перед тем, как отправить его в отпуск. Он вам этого не забудет. И обязательно отблагодарит.

ЭВИАН - МЕСТО ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ
Спа-угодья в Royal Parc Hotel Evian безграничны - здесь все создано для того, чтобы вы получили удовольствие. Только удовольствие. Ничего, кроме удовольствия


На свете есть множество мест, где можно провести отпуск. И гораздо меньше - где по-настоящему отдохнуть, не погружаясь в культурное наследие, не пытаясь приклеить к себе максимальный загар, не оглушаясь детскими визгами, не страдая от дискотечного угара и не утешаясь, что скоро все кончится и вы наконец вернетесь домой. Одно из таких благородных и нежных мест - Royal Parc Hotel во французском городе Эвиан, который, кстати, совсем не случайно был выбран для встречи Большой президентской "восьмерки". (Эти президенты отдают себе отчет, что правильные решения принимаются в правильных местах, где вас настигает правильное расположение духа!)

Итак, Royal Parc Hotel, о котором мы, кстати, уже писали в "Домовом" в феврале 2002 года, по-прежнему остается вне конкуренции. И лучшее, что вы можете сделать для своего организма и для себя лично, - это поехать туда на 3-4-5 дней перед тем, как отправиться в свой окончательный совместно-семейно-культурно-обременительный отпуск. Вас ждут: пятизвездочный уют (не слишком пафосный, но невероятно комфортный), умопомрачительный вид (безмятежное Женевское озеро лежит под вашими окнами, переливаясь на солнце), воздух сверкающей чистоты (ни одного экологически грязного завода на всей территории Женевского озера никогда не было и никогда не будет), огромный парк (владения Royal Parc Hotel), гастрономический восторг (шеф-повар все тот же, и он по-прежнему не повторяется, создавая свои шедевры) и лифт, который доставит вас с вашего этажа (то есть прямо в махровом халате и тапочках, безо всяких лишних одежд) в спа-угодья Royal Parc Hotel - Better Living Institute. Именно для таких, как вы, - в принципе успешных, но вдребезги усталых жителей мегаполисов - там разработаны специальные экспресс-программы по возвращению жизненных сил. Они бывают разные: одна называется Let Go и посвящена быстрому оживлению организма, другая - Zen - направлена на то, чтобы вернуть утраченную гармонию вашим душе и телу, третья - Silhouette - попутно корректирует силуэт. Все состоят из набора процедур (массажи, обертывания, stone-терапия, маски для лица, бедер, ног, рук), которые наилучшим образом решают конкретную задачу. Все исполняются мастерами-косметологами, которые превращают обычный массаж в практически энергетическо-эзотерический сеанс.

Две самые новые и самые интересные процедуры, которые я рекомендую попробовать вне зависимости от того, выберете ли вы какой-нибудь определенный курс или будете заказывать себе удовольствия "a la carte", - это Korean Relaxation и Plenitude de l`instant. Первое переводится на русский как "релаксация по-корейски" и по сути представляет собой психотерапевтический сеанс без слов. Вы лежите на полу, глаза закрыты, члены расслаблены, а мастер особым образом эти члены массирует, заставляя вибрировать каждую мышцу, каждый сустав и каждую клеточку вашего тела. В комнате, декорированной в минималистско-восточной традиции по всем правилам фэн шуй, абсолютная тишина и розовый сумрак. В вашей душе самые разнообразные эмоции: удивление, смятение, смирение... Может быть, досада. Может быть, даже испуг. Это значит: они наконец покидают вас, оставляя вас чистым. Между прочим, когда-то в древних японских монастырях, где все было очень строго и были запрещены даже разговоры между монахами, этот вид массажа пользовался бешеной популярностью. Он освобождал монахов от тех эмоций, которые они не могли избыть самостоятельно. Мы же (даром что разговариваем с утра до вечера) тоже не можем справиться с каким-то внутренним хламом. Так что Korean Relaxation показан всем.

Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 3321 рейтинг: 3005
Страницы:  1  2  3  4 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ