Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Как соблазнить женщин, пособие лдя начинающих ухажеров

Как соблазнить женщин, пособие лдя начинающих ухажеров

По книге Одетт Боззо

Содержание

  • Золотые" шансы
  • Стиль "аристократа"
  • А коллеги на работе?
  • Что говорят эксперты
  • Настойчивость - залог успеха
  • Приятельницы делаются любовницами
  • Вблизи от вас
  • Девушки, которыми трудно управлять


    "ЗОЛОТЫЕ" ШАНСЫ"

    Иногда чистая случайность сталкивает нас с такими женщинами, чья красота просто ослепляет. Такие случаи бывают редко, и мы должны воспринимать их как сокровище, которое мы случайно нашли. Некоторые застенчивые, неопытные или лишенные самой элементарной интуиции мужчины всегда пропускают такие шансы. Вот несколько примеров подобных случаев:

    1 Вы работаете допоздна на работе. Вдруг в коридоре слышен шум. Вы с любопытством выглядываете и ... о, чудо! Перед Вами появляется очень красивая Синтия, которая в этот вечер тоже осталась допоздна. Вы один... Что же вы предпримите, прошепчите ли застенчиво "добрый вечер" и вернетесь к своей работе или любезно предложите ей пойти вместе поужинать?...
    2 Вы находитесь в гостях. Среди гостей Вы видите молодую женщину, которая привлекает Ваше внимание. Вам кажется, что Вы ее смутно знаете. Может быть это приятельница Вашей соседки или ее соученица? Подойдете ли Вы к ней, чтобы сказать только "какой приятный вечер, не правда ли?" или скажете ей как Вам приятно, Вы ее встретили, и пригласите ее в ресторан, чтобы вместе покинуть скучную вечеринку.
    3 Вам приходится долго сидеть на приеме у врача, когда его секретарша лаконично сообщает, что врача вызвали на неотложную консультацию и что он задержится. В этот момент появляется очень грациозная женщина и говорит, что пришла раньше определенного ей времени. Какой будет Ваша реакция? Может быть думаете про себя, что "этой милашке придется слишком долго ждать", продолжая читать старый затрепанный журнал, или предлагаете очень любезно милой даме выпить вместе чашечку кофе после того как объясните, что врач задержится.
    4 Вы находитесь в самолете. Рядом с Вами сидит хорошенькая девушка. Как Вы будете себя держать? Предложите ли ей наушники, неназойливо оглядывая это чудесное создание природы? Спросите ли ее является ли она кинозвездой? Признаетесь ли перед ней, что Вы боитесь самолетов или спросите какое заглавие книги, которая лежит у нее на коленях? Попытаетесь ли понять одинаковые ли у вас вкусы? Самое важное это разговаривать. Говорите что угодно, только не молчите. В Вашем распоряжении пять часов полета, которые дают вам чудесную возможность завоевать ее сердце или, по меньшей мере, ее дружбу. От Вас зависит не упустить этой возможности.
    Ведь "золотые" шансы не так уж и часты. Так что сумев воспользоваться ими решительно и с энтузиазмом, Вы можете только выиграть от этого, и если не сможете, то по крайней мере ничего не потеряете.

    [cлучаи в повседневности]

    Возможно, может случиться так, что какая-нибудь Венера очутится случайно в Ваших объятиях по той простой причине, что у нее сломался каблучок, но таки случаи бывают слишком редко, поэтому не стоит слишком на них рассчитывать. Мы Вам советуем скорее всего воспользоваться теми обычными ситуациями, с которыми сталкиваетесь ежедневно и которые надо уметь мгновенно уловить. Все, что за этим следует, бросает вызов Вашей интеллигентности и умению брать на себя инициативу:

    1 Вы находитесь в лифте с привлекательной женщиной. В зависимости от количества этажей Вы располагаете несколькими секундами или несколькими минутами. Начните со следующей фразы: "Мы поднимаемся или спускаемся?" Если на ней пальто, а вы одеты только в костюм, Вы могли бы спросить ее какая температура на улице. У нее в руках книга, спросите что она читает. Время, которым располагаете, очень ограничено, вот почему Ваши вопросы должны дать возможность короткого ответа - "да" или "нет". Продолжайте поддерживать разговор даже после того как на Ваши вопросы ответили и после того как лифт остановился. Если Ваше внезапное вдохновение споткнется, подбросьте быстренько следующую фразу: "Надеюсь увидеть Вас снова". Чтобы успеть раздобыть телефонный номер, если нужно сойдите на том этаже, где сходит девушка, или последуйте за нею. Не существует правила, которое бы обязывало Вас выйти из лифта раньше нее.
    Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
    Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
    Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
    Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
    В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
    В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место


    Ссылки по теме:

    Комментарии к статье (0) | 2849 рейтинг: 4004
  • Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



     
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ