Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Секс в вопросах и ответах

Секс в вопросах и ответах

"Как узнать, готова ли я к сексу?"

Мужчина: Спросите у своего партнера. Он точно знает, когда для этого самое время. В вопросах секса мужчины более осведомлены. Это факт!

Женщина: Вы будете готовы к сексу, когда закончатся батарейки.

"Можно ли заниматься сексом во время первого свидания?"

М: Нужно! До первого свидания, если возможно.

Ж: Нет, если хочешь, чтобы было второе.

"Что именно происходит во время секса?"

М: Ну, тут всё зависит от мужчины. Важно помнить, что вы должны выполнять все его просьбы без лишних вопросов. Иногда, впрочем, его просьбы могут показаться вам дикими. Но и в этом случае их надо выполнять.

Ж: Всё зависит от нас! Мужики - без понятия. Вы должны сами научить его всему, иначе не получите никакого удовольствия.

"Как долго должны продолжаться любовные игры?"

М: Это уж как получится. Главное, не чувствуйте себя покинутой после, когда у мужчины возникнет совершенно естественное желание пойти в соседний бар, поделиться впечатлениями с приятелями, выпить пивка. Вы же можете использовать это время с пользой для себя: постирать, убрать квартиру или даже пойти купить ему дорогой подарок.

Ж: Часами - чем дольше, тем лучше. Помните, как только его глаза начнут смещаться к переносице, а сам он начнёт "гипервентилировать" - остановитесь, что бы вы в этот момент ни делали. Улизните в ванную. Вы ведь не позволите ему разочаровать вас, закончив все прямо сейчас? Важно: мужчинам нравится, когда сразу после орального секса вы настойчиво пытаетесь его поцеловать. Попробуйте - он будет в восторге!

Что такое "ласки после"?

М: Это список того, что вы должны делать после соития, чтобы ваш Мужчина восстановил свою энергию: прикурить ему сигарету, приготовить ему бутерброд, принести бутылочку пива - на худой конец просто дать ему поспать, пока вы пойдёте и купите ему дорогой подарок.

Ж: То, что делает женщина, чтобы доставить себе удовольствие после соития (когда мужчина уснул), если он в этом не преуспел (хотя он уверен в обратном).

"Имеет ли значение размер?"

М: Безусловно. Хотя многие женщины считают, что качество лучше количества. Так вот, это не так! Длина среднего эрегированного пениса достигает 6 см. (Да-да, не смейтесь!) Поэтому, если по счастливой случайности у вашего мужчины 7 см, а то и длиннее, поблагодарите небо и сделайте всё, чтобы ублажить его. В частности, постирайте, уберите его квартиру или купите ему дорогой подарок.

Ж: Кажется, мы уже убедили себя в том, что размер не имеет значения. Вроде бы мужчины хотят, чтобы их оценивали по заслугам, а не по размеру (за исключением тех случаев, когда размер - это всё, что они могут предложить). Увы, но факт - размер и изобретательность редко сочетаются в одном экземпляре.

"А что насчёт женского оргазма?"

М: А что, собственно, насчёт него? Женского оргазма не существует. Это миф!

Ж: Дамы - первые. Если его это не устраивает, то он не должен устраивать вас.

"Вы уверены?"

М: Зачем так много вопросов? Не доверяете мужчинам, или в чём ваша проблема? Лучше докажите любимому парню, как сильно вы его любите - пойдите и купите ему дорогой подарок!



Источник публикации Журнал Она.

Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2734 рейтинг: 6721



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ