Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Кухня

Кухня

Одна Чувственная Пара использовала кухню для своих любовных занятий почти так же часто, как спальню, особенно утром в субботу или воскресенье, когда им не надо было спешить на работу. Я полагаю потому, что они не особенно любили есть в кровати, предпочитая с удобствами сидеть за столом, а также потому, что оба просыпались голодными и им не всегда нравилось заниматься любовью на голодный желудок.

- Кроме того, - говорят они, - нам ничуть не мешают хлебные крошки.

У них есть занавески на кухонных окнах, а дверь черного хода они держат закрытой.

- Тем не менее, - утверждают они, - если в это время мы слышим как молочник приносит и оставляет молоко, свист мальчишки, приносящего газету, когда он идет по садовой тропинке, то испытываем добавочное наслаждение. Мысль о том, что нас могут увидеть или что молочник может постучаться, как он иногда делает, действует ужасно возбуждающе на нас обоих. В другое время мы редко кончаем вместе, может быть потому, что не находим в этом чего-либо особенного и поэтому не пытаемся организовать это, но у нас все всегда естественно получается, когда мы слышим, например, звон бутылок в металлической корзине.

- Однажды, мы делали это, стоя у раковины, я был сзади Джун, и мы кончили как раз перед тем, как молочник дошел до дверей. Он постучал, и я пошел открывать, поскольку на мне была ночная сорочка, а Джун спряталась в углу у холодильника.

- Хо, дружище! - воскликнул он. - Тебе, наверное, не стоило вставать с постели.. Ты выглядишь, будто у тебя температура... У меня есть консервированные груши. Думаю, твоя мадам может заинтересоваться.

- Должен признаться, я вибрировал всем телом. Я никогда не испытывал таких ощущений прежде.

Очень часто они сидят во время завтрака за столом в позе, как они ее называют "Милое Соединение", и в тоже время поедают свои тосты с мармеладом и пьют кофе. Джун сидит на нем, как в седле, что позволяет ей легко дотянуться до стола.

Когда посуду убирают со стола, пара мягких подушек из гостиной делает столешницу удобной для лежания. Ричард укоротил на дюйм ножки стола, чтобы заинтересованные стороны находились на одном уровне.

Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2608 рейтинг: 5722



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ