Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

`Терпеть не могу, когда женщины носят такие панталоны, какие носила моя мама, - хлопчатобумажные, неимоверных размеров. Бр!! Когда я вижу такие панталоны, я сразу же утрачиваю интерес к тому, что под ними`.

`Нет ничего более отвратительного, чем встретить красивую женщину, ухаживать за ней и в конце концов, пригласив ее к себе домой, раздеть и обнаружить, какое жуткое на ней белье - поношенные панталоны, вытянувшийся, отвратительный бюстгальтер. Вот уж поистине разочарование`.

Я оставила этот вопрос напоследок. Я никогда не предполагала, что подобный пункт окажется в списке того, что вызывает у мужчин особое раздражение. И тем не менее, к моему удивлению, очень многие мужчины говорили мне об этом, употребляя при этом одни и те же выражения, включая:

  • `панталоны, какие носила моя мама`;

  • `огромные, безразмерные, болтающиеся панталоны`;

  • `растянувшиеся трусы или лифчик`;

  • `лифчики, напоминающие мебельные чехлы` (либо слишком большой, либо слишком маленький).

    Вы также шокированы, как я? Вы думали, что мужчины не обращают внимания на подобную чепуху? Ну так вот - обращают, и очень пристальное внимание, и когда наше нижнее белье не соответствует их представлениям о красоте, вы утрачиваете в их глазах всякую сексуальную привлекательность.

    Почему это так отталкивает мужчин

    Прежде всего все, что напоминает мужчине о матери (белые мешковатые панталоны, старомодные лифчики), отталкивает его по одной простой причине - это уходящее корнями в глубь сознания табу кровосмешения. (Если она очень напоминает мать, я не могу спать с ней.) Однако наилучшее объяснение я слышала от одного сорокалетнего писателя.

    `Когда я раздеваю женщину и обнаруживаю, что она носит отвратительное белье, я думаю сразу о трех вещах: первое - она не заботится о себе, раз может носить такую дрянь; второе - она не заботится обо мне, раз предоставляет мне возможность видеть эту дрянь; третье - она не интересуется сексом, поскольку не может чувствовать себя сексуальной, нося такую дрянь!`

    Почему женщины делают это

    Ну что я могу сказать, дамы? Потому что мы ленивы, или жалеем денег, чтобы купить себе красивое белье, или потому что поставили на себе крест и не ожидаем встретить мужчину и когда-либо заняться сексом вновь и носим эти старые панталоны, не зная, что через несколько часов кто-то будет `любоваться` ими?

    Решение:

    Выкиньте свое старое, растянувшееся, застиранное белье. Купите себе такое, в котором вы будете чувствовать себя красивой. Совсем не обязательно покупать бикини. Подберите себе подходящий фасон, на рынке сейчас большой выбор разнообразного белья.

    Кстати, если ваш муж также имеет этот `грех`, скажите ему, как отталкивающе это выглядит, и заставьте выбросить рваные трусы и растянувшиеся майки.

    Даже если вы одиноки, носите такое белье, которое даст вам возможность чувствовать себя сексуальной. В конце концов никто не знает, где и когда встретит своего избранника. Будьте готовы к этому всегда!

    Я надеюсь, вы получили такое же удовольствие, читая эту главу, какое получила я, пока писала ее. Я предлагаю вам спросить своего партнера, что он думает по поводу этого списка и каждого из его пунктов. Затем напишите свой собственный список того, что больше всего отталкивает вас в мужчинах, и покажите его вашему мужчине. Вам доставит удовольствие составление подобного перечня, а ваш партнер узнает о вас столько же, сколько вы о нем.
    В iOS 7 найдены существенные недоработки
    10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
    Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
    Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
    В Омской области открываются новые детские сады
    К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев


    Ссылки по теме:

    Комментарии к статье (2) | 2459 рейтинг: 2762



  •  
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ