Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

`Хотите, я скажу вам, что больше всего раздражает меня? Это женщины, которые не имеют ни малейшего представления о том, что происходит вокруг них. Они ни в чем не разбираются и проводят все время за маникюром, модными журналами или у телевизора. Я встречал множество внешне привлекательных женщин, но стоило им открыть рот, как я мгновенно утрачивал к ним интерес. Все их очарование сразу же исчезало`.

`Для меня как для мужчины очень важно испытывать чувство гордости за женщину, которая рядом со мной. Я должен знать, что могу взять ее с собой куда угодно, не стесняясь, представить в любом обществе и быть уверенным, что она будет прекрасно держаться. Безусловно, я люблю красивые лица и хорошие фигуры, но больше всего меня возбуждают умные, интересные женщины. Для меня - это лучшая стимуляция`.

Мужчины, которых я опрашивала, сошлись на одном - глупые, поверхностные женщины их не привлекают. Это не значит, что все мужчины хотят видеть рядом с собой женщин с высшим образованием или гордячек-интеллектуалок. В конце концов ведь и мужчины имеют разный интеллектуальный уровень. Но мужчине важно осознавать, что рядом с ним не ограниченная, не поверхностная личность.

Мужчины жалуются на:

  • женщин, которые читают только модные журналы и никогда `Ньюсуик` или `Тайм`;

  • женщин, разговоры которых крутятся лишь вокруг сплетен о других женщинах, телевизионных программ, которые они просмотрели, и информации, почерпнутой ими из дешевых газет;

  • тупых, легкомысленных и безмозглых женщин;

  • женщин, не предпринимающих никаких усилий, чтобы продолжить свое образование, или не стремящихся к самосовершенствованию.

    Да, я знаю, о чем вы думаете: вокруг нас множество мужчин, делающих то же самое. Этим они выводят нас из себя! Это правда, но те мужчины, с которыми бы вы хотели быть, также желают видеть рядом с собой достойных партнеров.

    Почему это отталкивает мужчин

    Несмотря на то, что мужчины могут и не признавать этого, очень часто их самооценка базируется на том, какая у них женщина. Для мужчины очень важно, что думают о его жене или подруге другие мужчины.

    Мужчина непременно должен гордиться женщиной, которую любит.

    К тому же мужчинам проще и легче думать, чем чувствовать. Поэтому они должны знать, что могут обратиться к вашему разуму, а не только к вашим эмоциям и телу. При этом мужчины находят, что хорошая, вдумчивая беседа стимулирует не только мозг, но и тело.

    Почему женщины делают это

    Как женщина, я всегда страшно расстраиваюсь, если вижу, что другая женщина унижает свое достоинство, ведет себя как тупица, пытаясь обольстить мужчину своим телом, игнорируя при этом ум, не используя весь свой потенциал. К сожалению, в нашем общественном сознании вплоть до недавнего времени доминировал стереотип, по которому интеллект - это мужская прерогатива, а роль женщины сводится к тому, чтобы хорошо выглядеть и делать мужчину счастливым. Миллионам женщин еще нужно осознать тот факт, что, к счастью, времена меняются и что они так же умны и талантливы, как их партнеры. Поскольку мужчины традиционно имеют больший опыт в разных сферах жизни, мы часто теряемся, сталкиваясь с первыми же трудностями, и возвращаемся назад к стереотипу `женщины-дурочки`.

    Решение:

    1. Займитесь своим образованием. Если вы знаете, что не используете свой интеллект так, как могли бы, начинайте работать над собой немедленно. Начните с чтения - газет, серьезных журналов. Вам не нужно становиться ученым. Но простое знание того, что происходит в мире, даст вам ощущение большей компетентности. Запишитесь в семинар или прослушайте какой-нибудь курс, чтобы восполнить пробелы в своем образовании. Спрашивайте о том, что хотели бы узнать. Чем умнее вы будете, тем большая уверенность будет исходить от вас и тем больше вы будете волновать своего партнера.

    2. Составьте список: `Как я играю дурочку`.

    3. Помните: ум и компетентность необычайно сексуальны!
    Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
    С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
    Вторая жизнь обручального кольца
    В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
    Аминокислоты для спортивного питания
    В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы


    Ссылки по теме:

    Комментарии к статье (0) | 2455 рейтинг: 2495



  •  
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ