Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Ревнивые любовники

Ревнивые любовники

`Ревность - забавная вещь. Если я действительно ревную, я возбуждаюсь гораздо сильнее. Но если она пытается вызвать мою ревность, кокетничая с другими, это приводит к обратному результату. Я просто смеюсь над ее убогим способом заполучить меня. Ее желание при этом гораздо сильнее моего`.


- Южанин


Женщины часто советуют своим приятельницам вызвать у него ревность тогда, когда у него стало проявляться самодовольство, и он не сделал предложения по прошествии разумного промежутка времени. И мы идем на это, ошибочно полагая, что ревность оказывает на них то же действие, что и на нас. Женщины вступают в эротическое соревнование, изменив полностью свой имидж и одев новый пояс с подвязками. Мы боремся за него. Если обнаруживаем, что несмотря на все наши героические усилия, он все же спит с ней, мы чувствуем себя оскорбленными, начинаем злиться и даже отказываемся от близости с ним.

Мужчины менее склонны ломать копья из-за любви женщины. Их скорее возбудит мысль, что другому перепали плотские наслаждения от его партнерши. Настоящие соперники возбуждают в нем физическую страсть, потому что мужчинам свойственно чувство конкуренции. Но притворное соперничество, возможно, вызовет у него смех - над вами.

Только 10 процентов опрошенных мной мужчин сказали, что ревность укрепила взаимоотношения. Большинство отнеслось к ней отрицательно.

Они спрашивают:

Зачем женщины так стараются вызвать ревность?


`Ревность - это неуверенность в себе, и я никогда не хотел бы попасть в эту категорию. Меня не беспокоит, если моя партнерша видится с другими мужчинами. Ну и что?` - пишет тридцатилетний господин с Северо-Востока.

Поразительное число мужчин, возможно, большинство, действительно не беспокоятся о сексуальной избранности в своих отношениях, если только они не женаты или не живут с женщиной постоянно. Еще в школе они оказались жертвой своих одноклассниц, которые, пытаясь сделать из них верных поклонников, прибегали к помощи ревности. Больше этот номер не проходит - или, по крайней мере, не всегда проходит.

Строительный рабочий с Юга пишет: `Один из глупейших женских приемов состоит в том, что она заявляет вам о своей занятости, когда вы приглашаете ее на свидание. И это после того, как вы виделись с ней уже б или 8 раз подряд. Она пытается внушить вам, что у нее есть еще кто-то. Предполагается, что вы начнете ревновать и попросите стать вашей любовницей`.

Мужчинам также непонятно, почему ревность побуждает нас совершенствовать свой внешний вид. Почему, спрашивают они, мы считаем, что другая женщина привлекательнее? По их мнению, соперничество должно выражаться в сексуальной сфере.

`Я встречался сразу с двумя женщинами, которые недавно узнали о существовании друг друга, - пишет вице-президент корпорации. - Обе сказали мне, что со временем я выберу именно ее. Обе поменяли цвет волос. Та, что была брюнеткой, теперь блондинка. А бывшая блондинка стала цвета земляники. У одной новая коллекция шелкового белья. Другая обзавелась очень сексуальными туалетами, в которых разгуливает на людях. Но ни одна не изменила своего поведения в постели. Женщины - занятные существа. Мужчина на их месте только бы и трахался`.

Когда мужчина по-настоящему ревнует, он скорее всего проявит свои чувства, занимаясь любовью ночь напролет, а не переплевывая своего соперника в манере ухаживать за дамой.

`Когда я познакомился со своей женой, я очень ревновал ее к другому, - рассказывает тридцатилетний автомеханик. - У него был куча денег, а я не мог позволить себе водить ее по ресторанам и клубам. Поразмыслив, я решил, что завоюю ее не за бутылкой французского вина, а в постели. Когда в первый раз я спал с ней, я представил себе ее богатого пузатого поклонника с маленьким членом, который из-за угла наблюдает за нами. Я ее затрахал. Она от него избавилась`.

Некоторые с наслаждением занимаются сексом с женщиной, которая совсем недавно была близка с другим. Возможно, они чувствуют себя завоевателями чужой территории. Год за годом многие спрашивают меня, как заставить жену переспать с другим, чтобы после этого он мог получить удовольствие от `булочки с маслом`. Они часто интересуются:

Как убедить жену, что нет ничего особенного в том,
чтобы сначала переспать с другим?


`Наш общий друг очень благосклонно относится к моей жене, думаю, она от него тоже не отказалась бы. Но она категорически против. Сама идея их близости меня очень возбуждает. Мне бы хотелось, чтобы они встретились в отеле, а потом, возвратившись домой, она в деталях все описала бы мне. Жена сказала, что это разврат. Неужели?` - задается вопросом читатель.

Это относительно распространенная фантазия. В своих мечтах они воображают себя более сильными и искусными любовниками, чем их соперник. Некоторым хочется воплотить в жизнь свои фантазии, хотя большинство не станет проводить подобные эксперименты; они бурно реагируют, когда узнают, что их любовницы забавляются с кем-то на стороне.

`Я застал жену в постели с другим, - признается пятидесятилетний господин. - Это произвело на меня потрясающее впечатление. В тот же самый день, когда это случилось, я вытряс из нее все, что у нее от него осталось, и продолжал в том же духе еще не одну неделю. Я зверски хотел ее, но никогда не признался ей в этом. Не имею ничего против, если подобное повторится`.

Мужчины, которые не натыкаются на своих любовниц во время их сексуальных утех с другими, часто интересуются у своих партнерш деталями.

`Моя жена считает меня сумасшедшим, но я хочу знать о том, как ее любовник обращается с ней. Меня интересует буквально все - какого размера его член в сравнении с моим, сколько у него продолжается эрекция, как он занимается с ней оральным сексом. Она говорит, что таким образом я хочу положить конец ее связи, понемногу лишая ее прелести. Если это так, тогда я не знаю, что делаю. Я просто хочу знать, потому что это возбуждает меня`.

Поскольку женщины не понимают до конца, как эротическое соперничество влияет на мужчин, мы часто обвиняем их в скрытой гомосексуальности, когда они проявляют слишком большой интерес к нашей любовной связи с другими.

`Моя любовница думает, что я скрытый `голубой`, потому что мне нравится смотреть, как она занимается любовью с другим мужчиной, - рассказывает двадцатипятилетний автор письма. - Мне также нравится слушать ее рассказы о том, что происходит у нее с другими. Вам кажется, что никто кроме вас не может доставить ей такого удовольствия. Но вам также нравится смотреть на попытки других`.

Ошибочно думать, что ревнивое сердце одинаково у всех.

Что надо помнить о мужчинах и ревности


  • Не заставляйте его ревновать, чтобы вырвать у него обещание жениться.

  • Не считайте его интерес к сексуальным деталям другой связи чем-то порочным.

  • Будьте осторожны с теми, кто чрезмерно ревнует вас. Это может характеризовать вашего партнера как собственника, который все держит под контролем.


    Ссылки по теме:

    Комментарии к статье (0) | 2416 рейтинг: 2801



  •  
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ