Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Боязнь разрыва

Боязнь разрыва

`В течение трех месяцев после развода у меня были трудности с эрекцией. Я заставлял себя найти выход из положения, действуя по принципу, - упал с лошади, опять садись в седло, - и вновь начать полноценную сексуальную жизнь. Не раз я оказывался в постели с какой-нибудь незнакомой женщиной, и мы оба пытались поднять мой пенис`.


- Сорокасемилетний художник


Среди женщин распространено мнение, что у мужчин возникает больше сложностей в связи с разрывом отношений. Это, возможно, не соответствует действительности. Скорее всего, и у них и у нас есть свои собственные домашние средства лечения разбитого сердца, просто наши более эффективны. Мы плачемся всем нашим друзьям, они держат это в себе. Хотя, вероятно, мы не всегда поступаем так, но считаем, что должны дать себе время на переживание разрыва, прежде чем начинать новые отношения. Они полагают, что настоящий мужчина должен как можно скорее расстаться с прошлым, буквально на другой день после ее ухода.

Проблемы, с которыми сталкиваются ставшие одинокими женщины и мужчины, тоже разные. После развода женщина обычно остается с детьми и более низким уровнем жизни; у мужчины - алименты и перспектива жениться на более молодой женщине и все начать сначала. После разрыва женщины получают помощь и поддержку друзей; мужчины - приглашение на обед, где рядом с ними будет сидеть одинокая женщина. Единственный совет, который дают ему приятели: займись чем-нибудь.

Общество поощряет проявление скорби у женщины, а мужчину призывает скрывать ее. Оно также внушает, что одинокий мужчина - самый трудный, об этом нам твердят с 18 лет. После разрыва в течение некоторого времени, в зависимости от самого мужчины, он беспощаден. Система вынуждает его скрывать свои чувства, поэтому они терзают его гораздо больше, чем нас. Он либо доказывает свою мужественность, либо мстит женскому полу.

ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2412 рейтинг: 1943



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ