Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Обманывает ли она, говоря, что ее не интересует оргазм?

Обманывает ли она, говоря, что ее не интересует оргазм?

Когда мужчина может проследить четкую связь между прошлым женщины и ее трудностями с достижением оргазма, он, видимо, в меньшей степени станет винить себя. Но он по-прежнему будет расстраиваться из-за того, что она не получает сексуального удовольствия. А мужчины больше всего хотят удовлетворить ее сексуально. И они с трудом верят тем женщинам, которые заявляют, что оргазм не так важен, как половой акт. Они часто спрашивают:

`Не могу согласиться с теми женщинами, которые заявляют, что их в большей степени интересует близость и ласки, чем оргазм. Мне не хотелось бы заниматься любовью, не получая физического облегчения. Интимная близость - это восхитительно, но оргазм - превыше всего. Думаю, женщины так говорят, чтобы пощадить наши чувства, когда они не достигают оргазма. Это также может отражать их двойственное отношение к сильным сексуальным порывам. Звучит так по-женски, когда они уверяют, что им нужны лишь прикосновения, а не сексуальное наслаждение`, - пишет ответственный работник службы связи с общественностью из Атлангы.

В нашем обществе женщине легче быть чувственной, не будучи сексуальной, чем мужчине. Мы можем прикасаться, обнимать и целовать наших друзей, мужчин и женщин, а также взрослых детей. Сегодня у мужчин часто возникает ощущение, что они не могут свободно прикоснуться друг к другу из-за опасения, что их примут за `голубых`. Их могут также обвинить в сексуальных домогательствах или подозревать в растлении малолетних. Для нас прикосновение естественнее, чем интимная близость, в то время как для них прикосновение в отрыве от секса неестественно и нелепо.

Женщины, отвечая на вопросы всевозможных анкет, упорно заявляют, что мы можем получить удовольствие от секса без оргазмов и наоборот, секс, завершающийся оргазмом, может не принести удовольствия. Мужчины же не представляют, как может не нравиться секс, завершающийся оргазмом.

`Для мужчин секс несколько иное, чем для женщин, поскольку у нас большие запросы, - пишет редактор из Нью-Йорка. - Ни один мужчина никогда не скажет: `Мне все равно, солнышко, кончу я или нет, одно то, что я занимался с тобой любовью, делает меня счастливым`. В редких случаях уставший мужчина может с готовностью удовлетворить свою постоянную партнершу, которая оказалась ненасытной. Но я повторяю, это только в редких случаях`.

А редактор из Калифорнии рассказывает: `Мне всегда везло в постели, за исключением тех случаев, когда женщины после всех моих усилий никак не могли достичь оргазма. Даже тогда я получал от секса удовольствие. Меня огорчало, что я не могу полностью отдаться наслаждению. Разумеется, один раз получается хуже, другой лучше. Но, думаю, надо начинать с высокого уровня и никогда не опускать планку`.

Мужчины, имеющие длительную связь, в большей степени способны понять, что иногда женщина бывает удовлетворена и без оргазма.

`Моя жена наконец убедила меня, что ей нравится секс даже в том случае, если она не получает оргазма, - пишет муж с двадцатилетним стажем. - Мне это непонятно, но я принял ее заверения. Женщины более тонкие и сложные существа, чем мужчины. Временами она сильнее переживает оргазм, чем я, а случается, она не достигает его совсем. Если бы дело было только в клиторном возбуждении, у нее всякий раз был бы оргазм. Все гораздо сложнее`.

Другой муж признается: `Сначала я думал, что она пользуется тем, что у нее нет оргазмов, против меня. Она говорит, что ей они не нужны, а у меня от ее слов появляется чувство, будто она считает себя лучше меня или что ее любовь чище. Наконец я понял, что она хотела мне сказать, - мы по-разному относимся к сексу и к тому, что хотим получить от него. Мне так хочется доставить ей удовольствие. Тяжело смириться с тем, что иногда она отдается мне, чтобы только угодить`.

Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир


Ссылки по теме:
Комментарии к статье (1) | 2408 рейтинг: 1717



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ