Как добиться максимального удовлетворения в сексе?
Однако вот вопрос, который все еще часто задают:
`Я никогда не бываю полностью удовлетворен, ни в какой форме - я никак не могу удовлетвориться. И почему женщины возбуждаются не так сильно, как мужчины? А если такие и встречаются, то как отличить их?`
Мои читатели и участники опроса не относятся числу сексуально озабоченных мужчин. В 1989 году `USA Тоdау` провел телефонный опрос американцев по проблемам секса и брака. Большинство звонков поступило от мужчин, и они в первую очередь пожаловались на недостаточность секса. В том же самом году `Тhе New York Times` опубликовал статью, в которой приводились данные исследований, выполненных в университете Мичигана психологом Давидом М. Бассом. Он установил, что больше всего беспокоит мужчин в женщинах.
Сексуальное неприятие: отказ заниматься любовью; отсутствие отклика на мужское сексуальное заигрывание; женщина является постоянным сексуальным раздражителем.
И что больше всего беспокоит женщину.
Сексуальные требования: женщина ощущает, что ее сексуально используют, пытаются принудить к сожительству или требуют его.
Создается впечатление, что оба пола работают на разной сексуальной частоте. Однако в 1988 году читательницы журналов `Glamour` и `Redbook` отметили, что они тоже не получают достаточно секса. Вполне очевидно, что здесь что-то не так. Не уверена, что знаю, в чем дело, но вот мнение автора одного из писем: `Когда женщина заявляет, что хочет больше секса - это значит: ей нужно больше любви и ласки от ее парня. Когда мужчины говорят, что им нужно больше секса, - это значит, что они хотят чаще трахаться и разными способами - и, вероятно, с разными женщинами. Даже если они не хотят этого, они все равно скажут, что им хочется`.
Ссылки по теме:
Комментарии к статье (0) | 2404 рейтинг: 3969