Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Отсутствие разнообразия в сексе

Отсутствие разнообразия в сексе

А так-же читайте:

ПОЧЕМУ ОНИ ЗЛЯТСЯ, КОГДА Я ИЗЛИВАЮСЬ ИМ В РОТ?......
ПОЧЕМУ ОНА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ ЗАНИМАТЬСЯ С НЕЙ ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ?.....
КАК ЗАСТАВИТЬ ЕЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕКСУАЛЬНОЙ РУТИНЫ?.....
ПОЧЕМУ ОНА ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ НЕ ДОСТАВЛЯЕТ МНЕ ВТОРОЙ ОРГАЗМ?.....
КАК ДОБИТЬСЯ МАКСИМАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ В СЕКСЕ?.....

`Мне бы хотелось больше анального секса. Это ни с чем несравнимое ощущение, когда пенис приятно сжат со всех сторон. Всегда испытываешь тот же самый восторг, словно овладеваешь девственницей`.

- Тридцативосьмилетний редактор информационного бюллетеня


Анальный секс и фелляция занимают первое место в списке мужских желаний. Во многих письмах, которые я получала в `Пентхаус форум` и `Пентхаус летерз`, меня спрашивали, как уговорить партнерш заняться оральным и анальным сексом. Участники моего опроса также указали, что они не получают достаточно орального секса (50 процентов), фелляции (75 процентов), кунилингуса (55 процентов), разнообразия позиций и приемов и т. д. (40 процентов), много оргазмов (25 процентов).

Женщины также жалуются на отсутствие большого разнообразия и орального секса. Однако мы редко сетуем на то, что нам не хватает анального секса. Это касается также того, чтобы фелляция заканчивалась эякуляцией - в основном это мужские желания. Некоторые женщины просто враждебно относятся к этим тайнам секса.

Мужчины знают наше отрицательное отношение, а иногда полагают, что им известны и его причины.

Некоторые считают, что мы боимся совершить что-то грязное, противоестественное, аморальное или потенциально болезненное. Мужчины думают, что могут преодолеть наше сопротивление, если уговорят попробовать хоть раз. (`Я знаю, что ей понравится анальный секс, если она позволит мне доказать ей это`, - настаивает двадцатисемилетний молодожен.) Неудивительно, что они часто спрашивают:



Как уговорить ее попробовать анальный секс?


`Во всем остальном она необыкновенно изобретательна и неудержима, но что касается ануса, она охраняет его от моих посягательств, будто какую-то святыню. Я обещал, что буду очень нежен, обильно смажусь специальным кремом и она станет задавать темп. Я так хочу ее попку, что ни о чем другом не могу думать во время близости. Когда я вижу ее попку с круглыми ягодицами, мне так и хочется раздвинуть их своим членом. Что делать, чтобы она позволила открыть ее волшебную норку?`

Я советую всем мужчинам, которые мечтают об анальном сексе, дать понять женщинам, насколько сильно в них это желание, и подкрепить свою просьбу печатным материалом, книгой или статьей, которые помогут рассеять страхи и сомнения. Так же, как и автор предыдущего письма, надо пообещать женщине, что она будет задавать ритм, и договориться, что он не станет продвигаться дальше вглубь, если партнерша не позволит. Для этого необходимо выбрать какое-нибудь определенное слово, поскольку женщины в пылу страсти часто выкрикивают `нет`. Кроме того, он должен предложить ей что-нибудь взамен: например, исполнить ее самое заветное сексуальное желание.

Думаю, женщина пойдет навстречу желанию своего возлюбленного, а он удовлетворит ее, если, конечно, обстоятельства позволят. (Мужчины с длинными пенисами, к примеру, понимают, что анальный секс - это редкое для них удовольствие.) Попробовав его раз или даже занимаясь им время от времени, любители этого вида секса сочтут, что этого недостаточно, но продолжающиеся сексуальные отношения между партнерами предусматривают определенный компромисс с обеих сторон. Кроме того, часть привлекательности анального секса заключается в его нерегулярности.

`Если бы мы занимались анальным сексом регулярно, он перестал бы быть для нас экзотическим удовольствием, - признается сорока шестилетний житель Филадельфии. - Я хочу еще больше, но если я получу, то мне не захочется ничего другого`.

Другой господин делится своими впечатлениями: `Мне пришлось долго уговаривать свою партнершу. Она считала анальный секс грязным и болезненным. К ее удивлению, было не так больно. А я, к своему удивлению, не получил того удовольствия, на которое рассчитывал. Может быть, мне это было нужно, чтобы убедиться в ее любви ко мне`.

Мужчины больше не требуют от женщин в качестве `доказательства любви` лечь с ними в постель, видимо оставляя эту фразу для других случаев. (`Я хотел, чтобы она занялась со мной анальным сексом, потому что раньше она никому не позволяла этого. Я хотел первым показать ей, что он из себя представляет`.)

Большинство ассоциирует анальный секс с очень близкими интимными отношениями. Другие признаются, что этот вид секса требует большего, чем в обычных случаях, доверия и знания друг друга.

`Мы с женой не часто занимаемся этим, - пишет житель Коннектикута. - Во время анального секса я ощущаю особенную близость с ней. Мы оба возбуждаемся гораздо сильнее, чем при обычном сношении. У нее бывают очень сильные оргазмы, но она не всегда настроена на анальный секс. Да, это великолепно, но для анального секса нужно особое настроение`.

Некоторым также нравится анальное возбуждение. Они любят, когда партнерши вводят свой палец в их анус, занимаясь при этом фелляцией или во время сношения. Если б не боязнь прослыть гомосексуалистом, большое число мужчин просило бы об этом.

Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии


Ссылки по теме:
Комментарии к статье (0) | 2399 рейтинг: 3402



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ