Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Притворство - хорошо это или плохо?

Притворство - хорошо это или плохо?

А так-же читайте:

КАК УБЕДИТЬСЯ, ЧТО У НЕЕ БЫЛ ОРГАЗМ?......
ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЕ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ СВОЕГО ПАРТНЕРА?......
ДОГАДЫВАЮТСЯ ЛИ ЖЕНЩИНЫ, ЧТО МУЖЧИНА ТОЖЕ МОЖЕТ СТИМУЛИРОВАТЬ ОРГАЗМ?.....


`Заполняя вашу анкету, я мимоходом поинтересовался у жены, с которой мы в браке уже два года, изображала ли она когда-нибудь оргазм во время близости со мной. Она спокойно ответила: `Конечно`. Я спросил, сколько раз? Ответ был: `Не знаю. Несколько`. Я опять задал вопрос: `Ну, а недавно было?` Она сказала: `Прошлой ночью`. Мне словно дали под дых. А я доверял этой женщине больше всех на свете`.


- Юрист корпорации с Северо-Востока


Сомневаюсь, что начитанный человек не знает о том, что женщина может симулировать оргазм. Некоторые будут клясться, что ни одна партнерша, с которой у них была близость, не притворялась, а большинство в той же степени будут уверены, что именно эта женщина не обманывает его. Факты опровергают их уверенность. Менее одной трети женщин достигает оргазма только через совокупления. А более трети мужчин считают, что приводят своих партнерш к оргазмам только во время полового акта. Вполне очевидно, что большинство женщин делают вид, что испытывают оргазм.

В моем опросе приблизительно 40 процентов сказали, что женщины, с которыми у них была интимная связь, изображали оргазм. Другие 40 процентов не уверены. Только 20 процентов поклялись, что партнерши их никогда не обманывали. В целом, 90 процентов были в какой-то степени обеспокоены тем, что партнерша обманула или может быть обманула их.

Продавец со Среднего Запада пишет: `Признаюсь, не уверен, обманывали меня или нет. Все они говорят, что испытали с вами оргазм. Мужчина не может сказать наверняка, если только не занимается оральным сексом. Тогда вы языком почувствуете дрожь. В противном случае, вам придется принимать их слова на веру`.

Спортивный судья с Юга говорит: `В юности меня часто вводили в заблуждение разные извивания и вопли. Теперь меня не так-то легко обмануть, но я по-прежнему не могу поручиться, что женщина, захотевшая имитировать оргазм, не сможет этого сделать. Если я узнаю, что она этим занималась, я порываю с ней`.

Ничто не может обидеть мужчину сильнее, чем слова его партнерши о том, что она обманывала его, изображая оргазм. Часто он считает себя неудачником в сексуальной жизни. Обман - это такой болезненный вопрос, поэтому большинство мужчин избегают его. В то время как другие требуют постоянных заверений со стороны партнерш.

Вот почему мужчины часто задают такой вопрос:



Спрашивать: `Ты получаешь оргазм?` - или лучше не стоит?


`Когда я был женат, я думал, что знаю наверняка, достигает моя жена оргазма или нет. После развода она рассказала мне, что часто обманывала меня, чтобы прекратить сношение, потому что она не получала от него удовольствия. Теперь я хочу быть уверен, что партнерша удовлетворена. Мне хочется знать это, не задавая вопроса. Неужели женщины считают нас бесчувственными, если их приходится спрашивать об этом?` - пишет сорокалетний господин из Вашингтона.

По-моему, с учетом мнения экспертов, вывод таков: вы можете быть уверены, что оргазм неподдельный, если он достигается оральным способом. Многих интересует еще и такой вопрос: `Получает ли она оргазм во время сношений, если сначала она удовлетворена орально?`

`Я сделал вывод, если она имитирует второй оргазм, не так уж это и плохо, - замечает двадцатичетырехлетний автор письма. - По крайней мере, я уверен, что она что-то получила. А я терпеть не могу спрашивать. Чувствуешь себя таким идиотом`.

Настоящий мужчина должен знать, как удовлетворить женщину и удалось ли ему это сделать. Он не должен спрашивать.

`Если вы потом спросите ее, значит, вы не знаете, что следует, делать, чтобы она достигла оргазма`, - сообщает автор другого письма.

Кое-кто задает этот вопрос, но сомневается в ответе.

`Две женщины ответили мне: `Думаю, что у меня был оргазм`. Если женщина не знает, испытала ли она оргазм, значит, у нее не могло его быть, так ведь? Я хочу сказать, что она должна была знать`, - пишет бизнесмен из Атланты.

Некоторые понимают положение женщины - она знает, как он будет расстроен, если сказать ему правду. Может быть, она даже не притворялась, изображая оргазм, но позволила ему считать, что испытала его. В этом случае некоторые мужчины думают, что, спрашивая ее, они вынуждают ее лгать.

Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2395 рейтинг: 2148



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ