Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Как продлить прелюдию?

Как продлить прелюдию?

`Вопреки стереотипу, я обнаружил, что женщин в значительной мере интересует прелюдия. Она им нужна, чтобы возбудиться. Затем они хотят, чтобы я возбуждал их, доводя до оргазма, а потом трахал. Мне бы хотелось продлить прелюдию, возможно, немного орального секса, затем неторопливо ласкать друг друга. Но, когда женщина крепко сжимает твою голову между ног, трудно отключиться на что-то другое`, - пишет тридцатилетний специалист с Северо-Востока.

Многие из нас считают, что у секса есть цель - получить хоть один оргазм, а желательно больше. Поразительное число мужчин написали мне, что их партнерши ожидают первый оргазм буквально через несколько минут любовной игры, преимущественно через оральный секс.

`Женщины сейчас гораздо лучше сексуально образованы, чем 20 лет назад, - пишет сорокадвухлетний владелец рекламного агентства. - На 15 лет я был выведен из обращения, но сейчас, когда я вернулся в большой секс, то увидел огромные перемены. Слабый пол теперь знает, что ему нужно и как получить от вас желаемое`.

Еще один `возвращенец` заметил разницу в своих партнершах, но он приписывает ее влиянию другого фактора: `Я сплю с женщинами, которым за 30 и которые чувствуют себя сексуально уверенными. Им не требуется много времени для возбуждения, как молодым. Это и хорошо, и плохо. Плохо потому, что они иногда склонны промчать вас мимо всех прелестей любовной игры. Если бы мне 20 лет назад сказали, что я буду оплакивать сокращение любовной прелюдии, я бы не поверил`.

И еще одно замечание: `Я женат, и все мои связи на стороне только с замужними женщинами. У нас не всегда есть время на прелюдию. И часто она нам просто не нужна, потому что мы часами, даже целыми днями, мечтаем о встрече. Мы буквально раскалены. Это не имеет ничего общего с сексом в браке`.

Все эти мужчины понимают, что на сексуальной сцене произошли изменения. Женщины в настоящее время в большей степени настроены на достижение определенных целей в сексе. Мы также знаем, как достичь своих целей. С возрастом мы быстрее реагируем на эротические стимуляторы. Однако большинство из нас, и мужчины и женщины, предпочли бы, чтобы любовная игра длилась дольше. Иногда мужчины хотят, чтобы мы замедлили темп.

Что надо помнить о прелюдии


  • Слово выбрано неточно. Как понятие оно приводит к обратным результатам. Рассмотрите весь опыт любовной игры. (Мы по-прежнему забываем, что секс должен приносить удовольствие.)

  • Не бойтесь прикасаться к нему.

  • Поинтересуйтесь, как доставить ему удовольствие своими прикосновениями.

  • Если он настаивает, что прелюдия существует только для женщин, расслабьтесь и наслаждайтесь.
    Как разместиться в малогабаритной квартире?
    Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
    Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
    За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
    МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
    Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"


    Ссылки по теме:

    Комментарии к статье (0) | 2385 рейтинг: 2849



  •  
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ