Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Почему он просит вас об этом

Почему он просит вас об этом

А так-же читайте:

ПОЧЕМУ ОНА ПРИНИМАЕТ ДУШ ПЕРЕД ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ?......
ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ СКРОМНИЦА И НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕЕ ВИДЕЛИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА?......
ПОЧЕМУ ОНА ДЛЯ МЕНЯ НЕ МАСТУРБИРУЕТ?.....

`Я хочу, чтобы моя жена сбрила себе внизу волосы, а она отказывается. Меня возбуждает вид гладко выбритых половых органов. Я представляю ее с каплями страсти на них`.


- Молодой муж


В ее представлении сексуальное разнообразие - это иная позиция, ночь в дорогом отеле или оргазм, полученный через оральный секс. Большая часть ее предложений по усилению желания в несколько охладившихся отношениях носит романтический характер и связана в основном с обстановкой, чем с техникой секса. Она терпимее относится к сексуальной рутине. Больше всего ей необходима эротическая уверенность, чтобы могла процветать ее сексуальность. Ему же нужно разнообразие, а не дюжина роз и любовная записка на подушке.

Я получила сотни писем, в которых мужчины спрашивали, почему их жены и любовницы отказываются сбривать внизу волосы, непристойно выражаться в постели, предаваться любви в черных чулках и туфлях на очень высоких каблуках или заниматься для ник мастурбацией. Многие хотят, чтобы их партнерши соглашались заниматься с ними любовью в общественных местах или, отправляясь куда-нибудь вечером, не надевали нижнего белья. Почти 90 процентов опрошенных назвали более одного из этих стимулов, а несколько объяснили, почему они так страстно домогаются у женщин того, в чем им отказывают.

`В семнадцать лет мне было достаточно увидеть полуобнаженную женщину, чтобы получить оргазм, - пишет тридцатидевятилетний директор технической службы. - С годами одной наготы стало мало. Я уже пять лет женат. Поначалу все у нас было великолепно. Но мы продолжали изо дня в день делать одно и то же. Я пытался внести некоторое разнообразие в сексуальную жизнь, но она не признавала никаких изменений.

Сейчас меня легко может возбудить новая партнерша, но по прошествии времени и ей приходится проявлять изобретательность, например, поразить меня чем-нибудь - чисто выбритыми половыми органами или лифчиком с вырезанными для сосков дырочками`.

Многих женщин подобные просьбы пугают. Они оказываются лицом к лицу с темными сторонами мужской сексуальности, которые предпочли бы не знать. Мужчины заставляют нас ощущать себя непривлекательными. По нашему мнению, ему не нужно ничего, кроме наших теплых ласковых тел в новом сексуальном белье, а если он все-таки начинает домогаться чего-то еще, значит, с нами не все в порядке. Мы не понимаем, как сильно зависит его возбуждение от зрительного раздражителя. Все новое волнует. Знакомое, повторяющееся изо дня в день, теряет прежнюю силу. Это не имеет ничего общего с любовью.

Что в разнообразии интересует мужчин более всего: Как уговорить ее сбрить внизу волосы?

Думаю, для многих женщин это довольно трудная задача. У кого на это хватает времени? К тому же отрастающие волоски колются, а частое бритье раздражает чувствительную кожу. Но самое главное - женщины боятся, что мужчина, побуждающий жену сбривать волосы внизу, в действительности испытывает страсть к неполовозрелым девочкам.

`Думаю, что это неверно, - считает психолог, принимавший участие в моем опросе, - Поскольку бритые половые органы не возбуждают меня, могу объективно высказаться в защиту данного стимулятора. Вид бритых половых органов привлекает некоторых мужчин потому, что такая женщина кажется им уязвимой. Даже сильная партнерша выглядит ранимой и имеет очень сексуальный вид, который стирает неравенство партнеров. Мы всегда физически уязвимы. Наш член все время высовывается`.

Этот стимулятор популярен у садистов и мазохистов. Он сгодится в качестве случайной эротической встряски для тех, кого не интересуют молоденькие девочки или садизм и мазохизм. И, как сказал один мужчина, он лучше всего срабатывает в небольших дозах. Если она бреет волосы постоянно, со временем это надоедает.

Еще мужчин интересует: Почему она не говорит в постели непристойности?

`Моя партнерша - искушенная женщина и преуспевающий банковский служащий. Когда она говорит: `Трахни меня, соси меня, засунь свой член мне в щель`, я балдею. Но мне приходится просить ее об этом. Почему она против?` - спрашивает двадцатидевятилетний адвокат.

Мужчин может возбудить непристойная речь, но только наедине. Ему не нужна женщина, которая находит общий язык с матросом в баре. Он хочет, чтобы только он один мог слышать эти отвратительные слова.

`То, что она ни с кем другим не говорит подобным образом, волнует еще сильнее, - признается житель Нью-Йорка, которому 51 год. - Вроде как видишь ее обнаженной, но только лучше. Обнаженное тело не так индивидуально`.

Другой господин добавляет: `Люблю площадные выражения, но хочу, чтобы она это делала только для меня. Если из нее извергаются грубые слова без всякой просьбы, значит, она уже не раз прибегала к подобному трюку раньше с другими мужчинами`.

И, совершенно неожиданно, многие мужчины предпочитают, чтобы их партнерша была во что-то одета. Они спрашивают: Нормально, если я хочу, чтобы на ней было что-нибудь надето?

`В наше время так много наготы, что немного одежды только усилит желание. Меня сводит с ума, когда женщина занимается любовью в поясе с резинками и в чулках. Ощущение нейлона на моей коже, когда она обхватывает меня ногами, подобно электрическому разряду`, - сообщает лабораторный техник.

Особенно мне запомнилось первое письмо, полученное мной от господина, который хотел, чтобы его жена занималась любовью в туфлях на высоких каблуках. Мысленно я представила себе, как эта дама старалась не вонзить свои каблучки в его спину. Возможно, конечно, что случайный укол каблуком только доставит ему еще большее удовольствие. С другой стороны, ему, возможно, нравится снимать их с нее, когда они приступают к сексу. Некоторые мужчины любят, когда их партнерши забираются в постель в туфлях.

Однако пояс с резинками и чулки более популярны. Для мужчин стимулятором номер один является белье, предпочтительнее черное, за ним следует красное. Им нравится, когда женщина приходит в постель в шелковом белье, чтобы у них была возможность снять его или повозиться с ним.

`У моей жены есть шелковая набедренная повязка, - пишет мужчина под тридцать. - Я люблю заниматься оральным сексом, когда эта повязка на ней. Языком я отодвигаю шелк в сторону, когда у нее наступает оргазм, шелк весь влажный, и мне нравится потереть о него пенис, прежде чем я стяну повязку и займусь с ней любовью`.

Другой мужчина пишет: `Мне нравится время от времени видеть женщину в чем-нибудь необычном, наподобие лифчика от Фредерикса с вырезанными дырочками для сосков. Это срабатывает, если женщина шикарная и вам приходится упрашивать ее. Меня возбуждает, когда я опускаю ее на свой сексуальный уровень`.

Подобно многим мужчинам, этот считает, что мы существуем на более высоком моральном и сексуальном уровне, чем он. Возможно, его стремление к `грязному` сексу выражает скрытое желание видеть в женщине отнюдь не мадонну.


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2380 рейтинг: 999



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ