Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Враги страсти

Враги страсти

`Если женщина говорит: `Пойдем порезвимся`, меня ее предложение не очень-то интересует. Не могу этого четко объяснить. Она должна оказать какое-то сопротивление. А если у нее этого нет, тогда ей лучше не сразу уступать, а помучить меня. Без сопротивления я не могу возбудиться. Вот это мне и не нравится в браке, особенно с современной женщиной, которая считает, что она должна быть для мужа всем, в том числе всегда доступной любовницей`.



Джон, сорок пять лет



Враги страсти нападают во время возбуждения. Это повторение одного и того же полового акта и возраст - стареющие тела, обвисшие подбородки и груди у многолетних жен и любовниц и, что более важно, стреющие взаимоотношения. Как только мужчина достигает биологической точки, в которой ему требуется больше стимулов для возбуждения, он обнаруживает что его уже не удовлетворяет прежняя паршерша. Возможно, он начнет поиски новой, даже более молодой женщины.

В течение нескольких лет мужчины обращались ко мне в письмах с вариациями одних и тех же вопросов:

  • Как уговорить жену принимать участие в групповом сексе или в обмене партнершами?
  • Как уговорить ее попробовать что-нибудь новое (особенно анальный секс)?
  • Хотя я люблю свою жену, но у меня есть любовница (или я занимаюсь мастурбацией тайком от нее, или меня преследуют навязчивые мысли о другой женщине и я чувствую себя виноватым). Можно ли считать мое поведение нормальным?

    Женщины также считают, что бурную страсть нельзя поддерживать длительное время без перерыва, желание растет и убывает как у женщин, так и у мужчин. Согласно демографическим исследованиям Принстонского университета, которые подкрепляются национальными и международными трудами в этой области, число совокуплений быстро уменьшается после первого года супружества (или сожительства). К концу второго года оно сокращается вдвое. Более важным, чем возраст партнеров, в определении частоты совокуплении является продолжительность связи. Мои собственный обзор также подтверждает справедливость этого вывода: в то время как меньше трети мужчин заявляют, что с возрастом они в большей степени зависят от эротических стимулов, включая сексуальное белье, непристойные разговоры и порнографию, более половины отмечают, что они становятся зависимыми от таких внешних стимулов, как продолжительность связи.

    Возможно, женщины, на которых не так сильно действуют зрительные стимулы, с годами в большей степени зависят от романтических фантазии. Было бы интересно узнать, так ли это. Какова бы ни была комбинация побудительных мотивов, нам известно, что женщины чаще, чем прежде, вступают в интимную связь. Кинси выяснил, что не более 26 процентов замужних женщин, которых он изучал, изменяли мужьям. Сегодняшний опрос показывает, что их число увеличилось до 50 процентов. У мужчин по-прежнему больше внебрачных связей - до 80 процентов, в зависимости от источника исследований. Они утверждают, что идут на это потому, что разнообразие стимулирует их, а не в поисках романтических чувств. Некоторые мужчины считают, что мы лучше можем справляться с сексуальной рутиной, пока ощущаем себя любимыми и имеем оргазм. Мы легче возбуждаемся, чем в юности, и легче проявляем свое возбуждение. Мужчины спрашивают: Как смогу я возбуждаться изо дня в день с одной и той же женщиной всю свою жизнь?

    `Если женщина всегда доступна для вас, если она исполняет все, что вы хотите, и в любое время, чем она отличается от секс-рабыни из произведений о де Саде?` - пишет тридцатилетний техасец.

    Опять фактор сопротивления! Стандартный совет, который дают специалисты женщинам, стремящимся вернуть сексом в брак или удержать мужа дома, - это разнообразить сексуальные отношения и дать ему в постели все, что он пожелает, чтобы он не смотрел по сторонам. Разнообразие - это пряность сексуальной жизни. Но пытаться дать ему все, что он хочет, - не самая лучшая идея, к тому же это просто невозможно.

    Каждый мужчина в своих фантазиях мечтает получить больше и разнообразнее того, что он в действительности имеет. Но он, вероятно, преодолевает женское сопротивление на пути к заветной цели - важная часть сценария. Его тайное сексуальное `я` - частично определяемое личной интерпретацией кодекса мужественности - это мужнина, ведущий эротические баталии и одерживающий в них верх, удовлетворяющий себя и ее против се воли. Он, разумеется, всегда возбужден. Осуществить такую фантазию для него непросто даже с уступчивой женщиной.
    Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
    В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
    Ваша кровать по гороскопу
    А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
    Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
    В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией


    Ссылки по теме:

    Комментарии к статье (0) | 2371 рейтинг: 2492
  • Страницы:  1  2  3  4 



     
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ