Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Почему женщины по-прежнему используют силу секса, чтобы добиться от мужчин своего?

Почему женщины по-прежнему используют силу секса, чтобы добиться от мужчин своего?

Мужчин интересует:

`Я ужинал со старым приятелем, - пишет тридцатидевятилетний Жуан, который вот уже три года в разводе после пятнадцати лет брака. - Он поинтересовался, как я себя ощущаю после развода. Я ему сказал, что всем женщинам, с которыми я за это время встречался, было от меня что-то нужно. Они были нескольких типов. Похотливая сучка хочет выпить из тебя все мужские соки - это единственное, чего она жаждет. Предполагаемая жена хочет твою фамилию, сперму и доход до того, как ей будет уже поздно иметь детей. Жена-изменница в основном довольна сексом дома, но тем не менее хочет извлечь для себя выгоду. Если вы зарабатываете больше, чем ее муж, она хочет вас. Мой друг одобрительно кивнул. Ему нечего было возразить`.

Зато у меня есть что сказать Жуану. Неужели вы думаете, что я позволю так запросто сваливать женщин в три категории? Я потребовала примеров. И он мне их дал.

`С первого свидания я понял, что Сюзанна - похотливая сучка, - начал он. - Она так и искрилась весельем - никогда мне не было так весело с женщиной, - но временами она могла показать характер. В первый же вечер мы занялись сексом Она была очень мила и отвечала на мои ласки, но потом вдруг замкнулась в себе. А на следующее утро выкинула меня из квартиры. Я был оскорблен в своих чувствах, я хотел еще раз переспать с ней. Но ее невозможно было расшевелить, она оставалась безучастной к моим поползновениям. Несколько дней спустя она позвонила. И вновь была доброжелательна и ласкова, потому что ей было невтерпеж. Вы, может быть, думаете, что мужчины никогда не испытывают чувство, что их просто сексуально использовали, но это не так. В каком-то смысле мужчине лестно, что он может удовлетеорить сексуально требовательную женщину, а если посмотреть с другой стороны, то это покажется негуманным`.

У него были и одинокие женщины, которые откровенно заявляли ему, что не лягут с ним, пока не будут уверены, что их взаимоотношения завершатся браком. И ярые неофеминистки, требующие равноправия и многочисленных оргазмов. И жены, стремящиеся улучшить свое материальное положение, переметнувшись к более состоятельным мужьям. `Последняя замужняя дама очень злилась, потому что ее муженек так и не купил ей дом, который обещал. Сексуальная сторона брака ее устраивала, но она хотела дом. Она заявила мне, что бросит мужа ради меня, после того как я сообщил ей, что покупаю дом, и уверяла, что будет вытворять для меня в постели такое, чего не делала ни одна женщина`.

История Жуана может показаться крайностью, но и женатые, и свободные мужчины часто жаловались, что женское внимание и ласки зависят от расточаемых сильным полом несексуальных милостей. (И многие мужчины убеждены, что тратить деньги на женщину возбуждающе приятно.) Женщины тоже соглашаются, что они могут поменять, например, кунилингус на фелляцию, или более продолжительный финал на любимую позицию, или позволить войти к ней в рот. Однако мужчины пишут о партнершах, которые предлагали сексуальные милости взамен материальных благ или услуг, оказываемых вне постели. Один господин подарил жене на Рождество бриллиантовый браслет, а она ответила ему следующей запиской: `Предъявителю сего дается право на 52 фелляции в этом году`.

`Когда женщина использует секс, чтобы заставить вас вести себя определенным образом, она манипулирует вами, - говорит тридцатисемилетний Мэт. - Вы можете по голосу определить, когда она спрашивает, не хотите ли вы, чтобы она взяла ваши яйца в рот, что ей омерзительно делать это. Вам придется заплатить за удовольствие. Чему я научился доверять в женщине, так это ее сексуальной потребности.`

`Женщины зачастую прибегают к сексу как к выкупу, - пишет переводчик с Северо-Востока. - Они лишь усугубляют таким поведением все прежние стереотипы. Это дает им возможность полностью контролировать ситуацию - если хотите знать мое мнение, они не готовы сдать свои позиции. Им одним решать, быть или не быть сексу, как он будет проходить, где, когда. Если бы у любовников были равные права, женщины не верховодили бы так, верно?`

Не все мужчины шарахаются от женщин, которым не хватает душевного тепла и денег. На самом деле некоторые мужчины ощущают в себе еще больший прилив жизненной энергии, если считают, что женщина зависит от него или стремится к такой зависимости. Но даже эти представители сильного пола хотят заниматься сексом ради самого секса.

`Как бы женщина ни старалась скрыть свои истинные намерения - окольцевать мужчину, - говорит 29-летний Джон, - еле различимая дрожь в голосе выдает ее. Она неосознанно пользуется сексом, чтобы выманить у вас что-нибудь. Секс скорее является театром, где она выступает в разных ролях, которые, по ее мнению, помогут ей завоевать мужчину. Она прочитала все книги и сдерживает себя до третьего свидания, лишь в четвертую или пятую встречу она возьмет в рот ваш пенис и т. д. Она начинает борьбу, как только впервые легко взяла вас под руку. В ней нет ничего импульсивного`.

Артур, 49 лет: `Я начинаю встречаться с женщинами, когда им под пятьдесят и они уже всерьез задумываются о пенсионном возрасте. Когда они заявляют, что им нравится заниматься сексом, но припасают его для чего-то особенного, значит, они имеют в виду, что в один прекрасный день вы впишете их фамилию в свой страховой полис. Можете вы представить секс с женщиной, которая считает его возможным в золотом возрасте? Она успокаивает вас относительно импотенции, которая, как, вероятно, она надеется, вас ожидает`.

Тридцатичетырехлетний Боб говорит, что он стал думать о своих свиданиях `как о тикающих биологических часах с открывающимися отверстиями для пениса между цифрами, - говорит он. - Я понимаю, что у женщин есть большие потребности и желания, ничего общего не имеющие с сексом. Точно так же и у мужчин. Чего я действительно не понимаю, так это почему они хотят удовлетворить все свои потребности с помощью мужчин. Когда мне хочется трахнуть женщину, я забываю обо всех неурядицах на работе. Она же помнит о своих проблемах. Может быть, в глубине сознания она прокручивает такую вот мысль: `Если секс удастся, он женится на мне; я смогу оставить работу и сидеть дома с ребенком, который у нас родится`.

Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме


Ссылки по теме:
Комментарии к статье (0) | 2358 рейтинг: 1646



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ