Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Идеальная пара

Идеальная пара

`Я хорошо читаю женщин,
Я редко нахожу среди них такую,
Которая приносит мне новую радость и облегчение;
Но она приносит наслаждение,
Которым нельзя никогда насытиться,
Она превосходит все, что только можно вообразить`.



`Послание леди`, неизвестный автор, 1890



Ни в одной книге по вопросам секса нельзя учесть все возможные случаи и непредвиденные обстоятельства, могущие возникнуть на пути ваших эротических отношений. В определенном смысле оправданно назвать эту книгу инструкцией по тому, как свести мужчину с ума в постели, поскольку, как мы уже узнали от женщин, поделившихся с нами своей точкой зрения на секс, в большей степени ваш успех будет зависеть от ответной реакции вашего любовника.

Несмотря на тот факт, что многое зависит от того, с кем вы занимаетесь любовью, я все еще верю, что факты, информация, предложения, тренировка и техника являются существенной частью сексуальной жизни каждой женщины. Мало знать, как делаются дети, почему у вас бывают месячные и на что похож мужской пенис. Мало даже знать сексуальные позы и что делать в первую брачную ночь.

В обществе, где особое внимание уделяется сексу и сексуальному поведению, книги для женщин, в которых рассказывается, что от них ожидают мужчины и что они могут ожидать от мужчин, появляются чрезвычайно редко. Те книги, которые предназначены специально для женщин, такие, как `Чувственная женщина`, почти всегда ограничиваются несбыточной идеей половой нирваны с мужчиной, который всегда сексуально темпераментен, всегда готов и всегда в хорошем настроении. Как мы видели, мужчины отнюдь не всегда бывают такими.

Если вы прочитали эту книгу внимательно и пытались воспользоваться ее рекомендациями, ваши знания о сексе - как традиционном, так и нетрадиционном - будут не менее глубокими, если не глубже, чем у любого мужчины, с которым вам хотелось бы встретиться. Я не допускаю мысли, что вы должны рассказывать ему это, так как мужчины известны своей чувствительностью в вопросах секса, но по крайней мере несколько вещей, которые каждый мужчина хотел бы сделать для вас или хотел бы, чтобы вы сделали для него, теперь не могут застать вас врасплох.

Вы будете идеальной любовницей в той степени, в какой вы сможете понять и ответить на сексуальные запросы своих любовников и удовлетворить их в процессе легкомысленной любовной игры. Я надеюсь по прошествии времени получить письма, в которых будет говориться примерно следующее: `Мой муж хочет, чтобы я на него пописала. Это нормально?` Или: `Моему любовнику нравится мазать меня клубничным джемом и потом облизывать меня. Это нормально?`

Есть еще одна вещь, о которой я хотел бы сказать особо: об ответственности сексуально опытной женщины и о контрацепции. Я оставил это напоследок, ибо знаю, что это наиболее серьезный и важный аспект половых отношений с мужчиной.

Если вы собираетесь вступить в половые сношения с мужчиной, попросите доктора прописать вам необходимые контрацептические средства. Не ждите, пока сексуальная связь начнется, так как вы можете легко забеременеть как в первый раз, так и в девяносто девятый.

Если по физиологическим причинам вы не можете принимать контрацептивы, тогда поставьте себе спираль. Это делает специалист. Ученым-сексологам пока еще не совсем ясно, как она действует, но она работает. В случае невозможности применения этих методов поставьте себе диафрагму, представляющую собой резиновый колпачек с упругим круглым основанием, который одевается на шейку матки для предотвращения проникновения в нее спермы. Диафрагмой необходимо пользоваться в комплекте со спермицидальной мазью или кремом.

Если все вышеупомянутое вам недоступно, тогда храните наготове в своей сумочке пару презервативов. Они дешевы, эффективны и подходят любому мужчине (за исключением, возможно, парня из Восточной Африки, о котором я уже рассказывал). Никогда не полагайтесь в этом на мужчину.

Контрацептивные методы, которые не срабатывают или которые могут быть опасными: позорный метод прерванного сношения, когда мужчина вытаскивает свой пенис из вас перед тем, как кончить; чего не могут понять многие из приверженцев этого метода, так это, что а) сперма может вытечь из пениса до настоящей эякуляции и б) даже мельчайшая капля спермы на губах вагины может привести к беременности. Более того, при частом использовании этот метод может принести глубокое разочарование вам обоим.

Известна еще контрацептивная пленка, которая представляет собой небольшой кусочек спермицидального материала, помещаемого внутри вагины или на головку пениса. Недавние исследования показали, что неимоверно большое количество женщин забеременели в результате ни с чем не комбинированного использования этого метода, и производители вынуждены были снабдить продукт инструкциями, в которых говорится, что пленка должна использоваться в совокупности с другими контрацептивными методами.

Американские колпачки, как их иногда называют, - это маленькие презервативы, которые надеваются на головку пениса вокруг короны. Если они на месте, вы в безопасности, но они имеют отвратительную привычку соскальзывать, и тогда вы уже точно рискуете.

Циклический метод. Одобренный Римской католической церковью, этот метод допускает половые сношения только в определенные дни, между менструацией и следующей овуляцией. Не хочу вступать ни в какие религиозные или этические дискуссии по поводу этого метода, однако хочу заметить: статистические данные указывают на то, что приверженки этого метода вынашивают гораздо больше детей, чем других методов.

Что же делать женщине, если она забеременеет? Ответ на этот вопрос целиком зависит от конкретных обстоятельств. На вас лежит такая же ответственность, как и на нем, а на нем такая же, как и на вас. Если вы забеременели - не имеет значения, как этот факт может повлиять на ваши дальнейшие отношения, - вы должны ему сказать об этом. Если вы оба решите избавиться от ребенка посредством аборта, тогда он должен заплатить, по крайней мере, половину его стоимости. Разумеется, по закону он не обязан этого делать, и вы никак не можете заставить его сделать это, но, если он стоил вашего внимания, значит, он сделает это.

Если он хочет иметь ребенка, а вы не хотите, решение зависит от вас. Это ваше тело, которое в течение девяти месяцев будет тяжело трудиться, и это вам придется воспитывать ребенка, по крайней мере, в течение первых шестнадцати лет его жизни - так что решайте. Но вы можете потерять своего любовника, если рассердите его или разочаруете, и поэтому вам следует выяснить, как он ко всему этому отнесется. То же самое относится и к тому случаю, когда вы захотите иметь ребенка, а он нет.

Если вы решите иметь ребенка, тогда хорошенько подумайте о самом ребенке. Думайте о нем не как о новорожденном младенце, но как о пятилетнем, как о десятилетнем ребенке, как о мужчине или женщине, который неизбежно столкнется с проблемами, вытекающими из незаконности его рождения.

Только одно слово я могу добавить относительно контрацепции: соблюдайте.

Теперь, когда вы готовы свести с ума мужчину в постели, осталась одна вещь, которая поможет вам в творческом созидании сексуальной жизни. Может, вы уже делаете это - в таком случае у вас в руках очень сильное орудие.

Ведите дневник (втайне, конечно), в котором описывайте в деталях, как можно подробнее все, что происходит в ваших сексуальных отношениях с мужчинами. Несмотря на сильные эмоции, удивительно, как быстро забывается то, что вы делали и чувствовали во время полового акта, а ведь как важно помнить о своих ошибках и своем собственном опыте.

Более того, вы можете ностальгически перелистать его, когда вам исполнится 83 года, покачиваясь в кресле перед камином.

`Да, - сможете вы сказать, - были времена, тогда я действительно сводила их с ума`.

Спасибо за внимание. С любовью и с пожеланием удачи.
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`


Ссылки по теме:
  • Как свести с ума своего любовника
    Закончив заниматься сексом, лежа в постели, задавались ли вы под громоподобный храп своего партнера ...
  • Кровать
    Кровати всегда уделяется меньше половины необходимого внимания, хотя мы проводим в ней по крайней ме...
  • Освещение
    Чувственная Пара никогда не занимается любовью в темноте (если только это возможно), потому что они ...
  • Ванная комната
    Когда дело касается покупки дома или квартиры, Чувственная Пара всегда изучает ванную самым критичес...
  • Обстановка для детской
    Ваш ребенок подрос. Ему недавно исполнилось 6 или 7 лет. Именно в этот период многие родители задумы...

Комментарии к статье (0) | 2335 рейтинг: 2135



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ