Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Удвойте удовольствие, удвойте радость

Удвойте удовольствие, удвойте радость

`Я знаю, что Билл увлекался своей секретаршей. Между ними сложились особые отношения. Однажды я напрямик его спросила, спал ли он с ней, и он ответил, что, конечно, спал - они регулярно один или два раза в неделю занимаются любовью. Он совершенно спокойно заявил об этом и добавил, дабы я знала, что одной женщине мужчину не удовлетворить, даже если это женщина такая, как я.

Конечно, Билл не был моим мужем, и я от него никоим образом не зависела, за исключением того, что любила его. Но я подумала: если он одновременно может жить с двумя женщинами, то почему я не могу? Я задала себе вопрос, который должна была задать еще много лет назад. Может быть, одной женщины мужчине мало, но достаточно ли женщине одного мужчины?

Если мужчина такой, как Билл, - недостаточно. Он был хорош в постели, и на этом все кончалось. У нас было мало общего. Он был малокультурен, не смыслил в искусстве. Не отличал Матисса от матраса и в любом случае предпочитал матрас. В конце концов я решила найти себе другого более подходящего мужчину, и вступить с ним в любовную связь. Могу только сказать, что решив это, я почувствовала себя свободной, как никогда в жизни`.

Итак - почему нельзя любить одновременно двух мужчин? Можно против этого отыскать пару убедительных аргументов. Мужчина, который у вас уже есть, способен полностью удовлетворить вас физически и интеллектуально. К тому же он может быть очень ревнивым и делать вашу жизнь невыносимой, так что любовная связь еще с одним мужчиной принесет вам больше неприятностей, чем удовольствия.

Если вы окажетесь слишком принципиальной женщиной, чтобы с легким сердцем и спокойной совестью пойти на это - в таком случае я только могу склониться перед вашими убеждениями. Многочисленные связи нелегко поддерживать, и лучше жить спокойной жизнью, чем заниматься тем, с чем рискуете не справиться.

Но в целом женщина, которая чувствует себя способной отважиться на непредсказуемую и волнующую двойную связь, найдет, что положительные моменты этой авантюры перевешивают отрицательные. У нее появится уникальная возможность сравнивать сексуальные особенности обоих мужчин - иногда в один и тот же день - и передавать эротический опыт, заимствованный у одного из любовников, другому.

`Только один раз у меня была связь исключительно с одним парнем, - говорит 27-летняя Бернис из Нью-Йорка. - Это было несчастье. Я стала слишком зависеть от него - больше, чем нам обоим хотелось бы. Я знаю, наступит такое время, когда я смогу жить с одним мужчиной. Не думаю, что он будет суперменом. Вполне достаточно, если он сможет удовлетворять меня не только в постели.

Но в настоящее время мне не хватает одного мужчины. Я должна жить двойной жизнью, чтобы ощутить смысл своего бытия. Два парня, с которыми я теперь встречаюсь, - абсолютные противоположности. Один из них актер, его зовут Джейсон, он очень привлекателен, со своими светлыми волнистыми волосами и красивым телом. Но он слишком манерен. Он не гей, но ведет себя весьма кокетливо. У него все `чудесно` и `прекрасно` или абсолютно `невыносимо`. С ним очень весело, он добрый и остроумный, он хорош в постели, но всего этого недостаточно.

Другого парня зовут Эд. Он инженер-гидравлик. Спокойный, флегматичный и сильный. Он никогда не задает вопросов и никогда не лжет. Я появляюсь в его квартире в любое время дня и ночи, и он, не говоря ни слова, кладет меня в постель и медленно трахает, и для меня больше ничего не существует, кроме равномерного движения его сильного тела. Эд из того разряда парней, с которыми можно просидеть целый день, едва перекинувшись парой слов, а вечером чувствовать себя вполне удовлетворенной.

Но Эд сам по себе меня не вполне устраивает. У него нет того искрящегося юмора, как у Джейсона, и после нескольких часов общения с ним я нахожу его слишком спокойным и тяжеловесным, так что меня тянет обратно к Джейсону с его шутками.

Не уверена, что они знают друг о друге. Эд догадывается, что он у меня не один, и я подозреваю, что я у него не единственная.

Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2325 рейтинг: 2324
Страницы:  1  2  3  4  5 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ