Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Совокупление

Совокупление

`Не было слышно ни звука, но оттоманка затряслась,
А моя любимая выглядела ужасно встревоженной,
Когда я крепко обнял ее прекрасное тело
И молча Джона Томаса в ней похоронил`
`Похороны сэра Джона Томаса`, неизвестный автор, 1880



Теперь, когда вы оба достаточно возбудились, наступило время для Великого Дела - для совокупления.

После своего первого полового акта многие девушки чувствуют себя обманутыми. Те же самые чувства испытывают большинство юношей. Одна женщина мне рассказала, что, когда она в первый раз занималась любовью, то даже не осознала, что мужчина побывал внутри нее. После всего она лежала и думала: `И это все? Неужели это все?` Между прочим, ее первым мужчиной был широко известный актер, кинозвезда, сделавший себе имя на фильмах, в которых играл неотразимых и мужественных героев.

Поскольку по своей сути половой акт представляет из себя, как сказал один французский циник восемнадцатого века, `похотливое трение двух животов`, двум любовникам, недостаточно хорошо знающим друг друга, очень легко обнаружить, что они не могут тереться должным образом и в правильном темпе. Скорость движений во время полового акта различных людей существенно разнится, и если вы привыкли к мужчине, который во время совокупления придерживается постоянного ровного темпа, рваный темп другого любовника и варьирование скорости могут поначалу вывести вас из себя.

Хотя и не обязательно, наиболее эффективной и удобной для вас позицией в первый раз может оказаться `миссионерская` поза - когда вы находитесь внизу, а любовник сверху на вас. Поскольку он держит всю тяжесть тела на локтях, у него имеется большая свобода движений. Вы в это время можете ласкать и целовать его.

Когда он ложится на вас сверху, будет неплохо, если вы возьмете его пенис и направите его в свое вагинальное отверстие. В то же самое время вы сможете, если член не обрезан, завернуть его крайнюю плоть.

Если он впервые проникает в вас, постарайтесь так двигать бедрами, чтобы он с каждым движением входил в вас как можно глубже. Это поможет ему, а также стимулирует вас, поскольку его лобковая кость будет тереться о ваш клитор, а его пенис проникнет еще глубже в вашу вагину.

Многие женщины знают, как следует во время полового акта контролировать свои эротические чувства. Если вам хочется, чтобы он вошел в вас еще глубже, все, что вам следует сделать, - это шире раздвинуть ноги и поднять их. В этом случае его член станет входить в вас под более острым углом и проникать глубже. Если вы обхватите его ногами и будете подаваться навстречу каждому его движению, вы даже почувствуете, как головка его члена касается шейки вашей матки.

Не забывайте работать своими вагинальными мускулами. Когда его член окажется внутри вас, сожмите его вагинальными мускулами, это еще больше увеличит его удовольствие.

Половой акт может длиться так долго, как вы захотите. Заметьте, я сказал, так долго, как вы захотите. Даже если ваш любовник испытывает неистовое желание кончить, вы можете слегка охладить его пыл, раздвинув свои ноги таким образом, чтобы уменьшить давление стенок вагины на его пенис, и полностью расслабив свои вагинальные мускулы. Если вы перестанете поддавать бедрами и перейдете на медленные вращательные движения, ему будет трудно не последовать вашему примеру и не замедлить свои движения.

Совсем не обязательно, чтобы каждый половой акт был похож на езду по американской горке, сначала медленно, потом все быстрей и быстрей, пока наконец не достигнешь вершины скорости. Вы можете начинать медленно, постепенно возбуждаясь, потом немного расслабиться, сменить позу и начать снова. Ничто не помешает вам поменять позу в течение четырех-пяти раз.

Единственное условие: когда оба окажетесь на грани оргазма, лучше всего принять такую позу, которая отличается удобством, а не оригинальностью. В этом случае вы сможете контролировать свой оргазм и испытать его в полной мере.

Причина, по которой так много внимания уделяет ся позам, заключается в том, что до самого последнего времени единственной возможностью публикации фотографий людей, занимающихся сексом, была публикация их в качестве `образовательных`. Таким образом было выпущено много `образовательных` книг, демонстрирующих 456 вариантов любовных позиций. В действительности только четыре или пять из них являются на самом деле эффективными - позы, которых можно по-настоящему трахаться, не рискуя сломать свою левую ногу или свернуть шею. Вот они.
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая


Ссылки по теме:
Комментарии к статье (0) | 2316 рейтинг: 4204
Страницы:  1  2  3  4 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ