Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > В поисках мистера хороший секс

В поисках мистера хороший секс

Синди, хорошенькая брюнетка из Ричмонда, штат Вирджиния, осталась одна в 34 года после развода с мужем Томом.

`Я думала, что у нас с Томом впереди долгая и счастливая супружеская жизнь. Но этому не суждено было сбыться. Он нашел другую девушку и признался, что по-настоящему полюбил ее. Она нисколько не лучше меня, и я сказала об этом Тому. Именно тогда он и заявил, что я тщеславная и эгоистичная и что я думала только о своей красивой внешности. ` Это замечание больно ранило меня. Я долго размышляла над его словами, в них было много правды. Я решила, что мне надо изменить свое отношение к жизни. И найти человека, которому я могла бы доказать, что я изменилась`.

Хотя большинство ее друзей были удивлены, а некоторые даже выразили свое неодобрение, Синди попыталась найти партнера по объявлению.

`Я покупала все газеты и журналы в которых печатались объявления. Я часами изучала их, отмечая яркими карандашами заинтересовавшие меня предложения. Потом я сократила список до трех кандидатур. Некоторые из них высказывались просто великолепно. `Абсолютно уникальный одинокий мужчина, доктор философии, сорока трех лет, привлекательный, стройный, интеллектуальный, интересующийся искусством, историей, серьезной музыкой, каноэ, национальной кухней. Ищет интеллектуальную привлекательную стройную женщину 27 - 35 лет, имеющую профессию, которая хочет стать другом и любовницей, а в дальнейшем создать семью, которая любит приключения и предпочитает путешествие в Египет и Индию загару на Бермудах`.

Это было одно из трех объявлений, которое я отобрала. Я встретилась с двумя парнями. Они были такие до противности прилизанные и самовлюбленные, что я просто не могла иметь с ними дела. Третьего звали Тед, у него был какой-то бизнес, связанный с автомобилями, недалеко от Ричмонда. Он был высокий, загорелый и очень красивый и мог говорить на любую тему. Тед пригласил меня пообедать с ним, и мы все время говорили о классической музыке, потом перешли к поп-музыке, психологии, искусству, науке и политике. Он был интересным собеседником и обладал чувством юмора. Он не переставал развлекать меня и полностью завладел разговором. Тед расспросил все обо мне, чем я интересуюсь. Пока я рассказывала, он сидел и внимательно слушал, не перебивая.

И в этом была вся загвоздка. Он никогда не перебивал и не любил, когда перебивали его. Он не разговаривал со мной, а произносил речь. Встретившись с ним второй раз, я поняла, что его вовсе не интересует мое мнение - он слушал меня, так как понимал, что ни одна женщина не выдержит пятичасового свидания, если ей не дадут вставить пару слов в разговор. Ему хотелось переспать со мной, и он дал понять это с самого начала. Но я твердо заявила ему, что никогда не сплю при первом свидании. Ему было приятно появиться на публике с красивой женщиной. Он повел меня в свой любимый ресторан и был счастлив, когда метрдотель похвалил его выбор дамы.

Но больше всего ему была нужна аудитория. Самовлюбленность его не знала границ, и он хотел, чтобы рядом с ним находилась женщина, которая внимала бы ему, восторгалась его умом и красотой. Я его озадачила, заявив, что не вижу смысла в продолжении нашего знакомства. Я нанесла удар его тщеславию, вот бедняжка. Он продолжал звонить мне, присылал розы еще в течение недели. Но больше я его не видела.

Я многое узнала от Теда, да и от других парней, дающих объявления, тоже. Все они были одиноки, потому что выбрали себе такую жизнь и не хотели ничего менять в ней. У них была их машина, их яхта, их дорогая квартира, и большинство из них вели жизнь по давно установленному порядку. У меня был еще один парень, Джим, психотерапевт. Я клюнула на его объявление, он сообщил о себе, что любит прожигать жизнь.

Джим оказался привлекательным и забавным, и очень мне понравился. Вот с кем я могла бы лечь в постель, подумала я, даже не помышляя о замужестве. Но я продолжала так думать до того, как попала в его квартиру. У меня уже стали закрадываться некоторые подозрения, когда он, суетясь, стал заставлять меня хорошенько вытереть о траву туфли, прежде чем я сяду в его `мерседес`. Он не хотел испачкать медового цвета ковровое покрытие машины.



Ссылки по теме:
  • Пруст Марсель "Обретенное время"
    "Обретенное время" - последняя глава эпопеи Пруста "В поисках утраченного времени" - впервые вышла н...
  • Хороший оральный секс
    На это покупается любой мужчина. Есть множество вполне консервативных мужчин, которые влюбляются без...
  • Сексоголики. Что это такое?
    Сколько секса считается чрезмерным? Как часто есть слишком часто? А что, если секс занимает все ваши...
  • Хайсмит Патриция "Сочинитель убийств"
    Прекрасное летнее чтиво: знаете, в гамаке, в очочках солнечных под палящем солнышком. Думать - не д...
  • Пол
    Делайте что хотите с остальным полом в вашем доме, но в спальне следует иметь хороший ковер от стены...

Комментарии к статье (0) | 2287 рейтинг: 2176
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ