Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > 900 способов найти любовника

900 способов найти любовника

Как одинокая женщина находит любовника?

Вполне очевидно, что для молодых это не представляет особого труда - они не обременены детьми или другими семейными узами. И не только это; они, как правило, являются частью общественного круга, который включает в себя таких же молодых и таких же свободных мужчин. Это школьные или университетские друзья, случайные группы молодых людей, которые встречаются в кафе, в торговом пассаже или в кегельбане.

Разумеется, могут быть основательные причины, по которым молодой одинокой женщине бывает нелегко найти партнера. Она может быть застенчивой, или ей трудно познакомиться, или ее беспокоит сексуальная сторона отношений. Однако вокруг достаточно подходящих молодых людей, и это дает ей больший шанс, по сравнению с женщиной более старшего возраста, найти потенциального любовника.

Что касается застенчивости, то существует старый дедовский способ справиться с ней, приобрести уверенность в себе, уверенность в своем внешнем виде, одежде, а затем попытаться вести себя гордо, говорить с мужчинами самоуверенно.

Никогда не принижайте себя. Если мужчина делает вам комплимент, примите его как должное и поблагодарите за него. Никогда не бойтесь быть самой собой. Каждый интересен по-своему. И каждый сексуально привлекателен для кого-нибудь, даже если вы другого мнения.

Я вижу, как мои сыновья, студенты колледжа, с удовольствием поддерживают знакомство с девушками яркими и привлекательными, жизнерадостными, пусть даже не классическими красавицами и не отличающимися выдающимся умом.

Конечно, от девушки спокойной и робкой потребуется большое усилие воли, чтобы выразить свои мысли в присутствии юноши, который ей нравится. Я не говорю, что это легко.

Но запомните, что мужчины всех возрастов имеют по крайней мере одно хобби, приносящее им отдохновение, будь то бейсбол, рыбалка, рок-музыка или автомобили. Вы можете легко выяснить, чем интересуется молодой человек, задав ему несколько наводящих вопросов. Дальше вам останется только слушать и время от времени продолжать задавать вопросы. Он скоро начнет считать вас необыкновенной девушкой.

Его хобби может оказаться довольно скучным (по крайней мере для вас). В этом случае вам следует решить для себя, нравится вам молодой человек настолько, чтобы мириться с продолжительной беседой о гонках за лидером, рок-музыке и т. д. Мужчины на удивление тепло реагируют на вопросы о самих себе - только женщины редко задают подобные вопросы.

Когда вы встречаете человека, который вам нравится, представьте себя тележурналисткой - как, например, Опра Уинфри - и вы будете поражены, насколько легко и эффективно вы сможете овладеть его вниманием. Это самый быстрый путь к их сердцам, поверьте мне.

За таким незначительным разговором вы скоро начнете лучше узнавать мужчину. А закончив рассуждения о спорте, он может увлечься беседой о родстве ваших душ.

Что касается секса, то совершенно необходимо знать, как функционирует ваш организм. Прежде чем вступать в интимные отношения, убедитесь, что вы владеете знаниями о сексе и технике секса. Особенно постарайтесь уберечь себя от нежелательной беременности и венерических заболеваний. Здесь не должно быть никаких отговорок.

Многие одинокие женщины все еще имеют приблизительное представление о сексе и технике секса.

`Я была на вечеринке с парнем, который мне нравится. Он мне так нравился, что я собралась переспать с ним. Зайдя в ванную комнату, я обнаружила, что у меня влажное влагалище и промокшие трусики. Мне было бы стыдно, если б он обнаружил это. Поэтому я извинилась и попросила отвезти меня домой`.

`Я никогда не получаю удовольствия от секса. Большинство моих любовников кончают задолго до того, как я только начну возбуждаться. Секс приносит мне разочарование, и я подумываю вообще не заниматься им. Не советуйте мне заниматься мастурбацией, потому что я и так мастурбирую все время. Это единственный способ не сойти с ума`.

Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2277 рейтинг: 2294
Страницы:  1  2  3  4  5 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ