Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Сексуальные фантазии одинокой женщины

Сексуальные фантазии одинокой женщины

С самого раннего возраста почти у каждой женщины есть представление об идеальном любовнике и муже. С годами эти представления могут стать более прагматичными. Например, она постепенно начнет понимать, что на свете очень мало прекрасных принцев. Или станет ценить другие качества, такие, как честность, доброта, цельность натуры.

Некоторым женщинам так никогда и не удается примириться с реальностью, что мужчины не всегда бывают красивыми, богатыми или утонченными.

Тридцатилетняя Джина, домохозяйка из Аризоны, рассказывала мне: `Я прихожу в отчаяние от Марти. Мне всегда хотелось, чтобы мужчина водил меня по ресторанам... загорелый, красивый и в белом смокинге. Да, Марти красивый, загорелый и у него есть даже белый смокинг. Но когда он ведет меня в ресторан, меня угнетает отсутствие у него фантазии. Он признает стейк, цыплят, грудинку и это все. Знает только два сорта вина - красное и белое. Предпочитает пиво.

Я пыталась привить ему вкус к более утонченной пище, но он всегда говорит, что еда есть еда, он знает, что любит. Зачем пробовать то, в чем он не уверен. Помню, мы пошли на коктейль к нашим друзьям. Там он попробовал запеченных в тесте устриц. Откусив раз, Марти очень громко изрек: `Бог мой, Джина, мне кажется в моей булочке кто-то сдох`.

Джина любила Марти и даже после семи лет супружеской жизни ее по-прежнему физически влечет к нему. Но даже в постели его сопротивление всяким затеям иногда приводит ее в отчаяние. `Он очень ласковый и нежный любовник. Но я видела кинофильмы, в которых мужчины срывают одежду с женщин и занимаются с ними любовью где им только вздумается и во всех мыслимых и немыслимых положениях.

Но Марти ни за что не решится на такое. Думаю, еще мальчиком он прочитал в книгах, что приличный мужчина должен принимать душ, подстригать ногти, бриться, чистить зубы и надевать на ночь чистую пижаму. Тогда - и только тогда - он готов лечь в постель с женщиной. Он очень чистый, надо отдать ему должное, и он очень нежно занимается со мной любовью, едва не засыпая.

Но я мечтаю о потном, заросшем волосами мужчине, который врывается в дом, сдирает с меня одежду, и швыряет меня на пол. Целуя, он обдает меня смрадным дыханием, он крутит и кусает мои соски. Потом незнакомец хватает меня за волосы и засовывает свой большой и сочащийся `кок` мне в рот. Я чуть не задыхаюсь. После того, как он трахнет меня таким манером, он переворачивает меня на живот и продолжает трахать, но уже во влагалище. Наконец, он опять укладывает меня на спину и больно бьет по лицу. На этом его визит заканчивается`.

Фантазия Джины может показаться с первого взгляда мазохистской - классический пример подчинения жертвы насилия. Но на самом деле эта сильная, настойчивая фантазия говорит о том, как настоятельна потребность Джины в проявлении мужественности со стороны Марти. Не стоит стесняться своих эротических фантазий и воспринимать их как грязные дневные сновидения, и не следует их считать доказательством сексуальной слабости и извращенного взгляда на секс.

Эротические фантазии всего лишь проявления ваших сексуальных потребностей. От силы потребности зависит осуществление фантазии в реальной жизни. Захотите ли вы испробовать секс сразу с двумя партнерами? Или с мужчиной и девушкой? А может быть, вам захочется попозировать перед аудиторией в обнаженном виде. На все эти вопросы вы можете ответить только сами. Но предупреждаю: фантазия, воплощенная в жизнь, может не оправдать ваши ожидания.

В подтверждение этого приведу рассказ двадцатисемилетней Сильвии, школьной учительницы из Лос-Анджелеса, которая на протяжении теми лет представляла, как старшеклассники закрыли ее в школе и надругались над ней.

`Я полагаю, что мое подсознание так реагировало на их отношение ко мне в течение дня Шестеро или семеро из них были красивы, стройны, хладнокровны. Всякий раз, проходя мимо них, я слышала, как кто-то из этих ребят хлопал в ладоши и вопил: `Гав!` Все остальные начинали лаять, как свора собак.

Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2274 рейтинг: 2669
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ