Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Одинокая, но очень сексуальная

Одинокая, но очень сексуальная

`Мои родители никак не могут понять, что я хочу остаться одна!` Это говорит двадцатисемилетняя Карин, хорошенькая, темноволосая художница из Сан-Франциско. В 23 года она окончила колледж и открыла собственную гончарную мастерскую. Дела у нее идут успешно.

`Мне нравятся мужчины, и я люблю секс, но мне также нравится быть одной. Когда-нибудь я устрою свою семейную жизнь, обзаведусь детьми. Но сейчас я хочу быть свободной - я не хочу спешить, пока не встречу подходящего человека`.

А вот что рассказала тридцативосьмилетняя Альма, красивая блондинка из Сен-Луиса, работающая косметологом. `Я была замужем и развелась. Сейчас я опять одинока. Мне нравится, когда в доме есть мужчина, мне нравится каждую ночь видеть его в своей постели. Но я не собираюсь вновь пройти через этот кошмар - одного раза достаточно!`

Сегодня миллионы женщин ведут одинокую жизнь:

а) потому что не нашли мужчину, за которого хотели бы выйти замуж;
б) потому что не готовы к замужеству, пока не достигнут определенного положения на служебной лестнице;
в) потому что развелись или расстались со своим любовником и еще не нашли нового партнера.

Давайте не будем говорить обиняками - обрести регулярную и приносящую удовлетворение интимную связь для этих женщин непросто. Это, возможно, не превращалось в столь серьезную проблему до появления угрозы СПИДа. Всегда можно было познакомиться в баре или на вечеринке. Но в наши дни женщины не могут доверять даже партнеру, которого знают годами.

Одинокие женщины стали жертвами не только дискриминации общества, которое по-прежнему отдает предпочтение супружеским парам, но и глобальной эпидемии, которая из случайного секса сделала времяпрепровождение не менее опасное, чем русская рулетка.

Их потребность в любви, а иногда и отчаяние нашли отражение в журналах и газетах по всей стране.

Вот для примера несколько объявлений:

  • Хорошенькая миниатюрная двадцативосьмилетняя женщина с длинными ногами, образованная, романтичная, предприимчивая и игривая. Я люблю танцевать, путешествовать, ходить в театр, вкусно поесть, люблю пикники и обниматься. Считаю разнообразие пряностью жизни. Вы должны быть красивым преуспевающим некурящим джентльменом с чувством юмора и увлекаться спортом`.

  • Очень привлекательная, энергичная, обаятельная, стройная блондинка 36 лет. С южным шармом, любит путешествия, теннис, танцы и радости кулинарного искусства. Ищет воспитанного, хорошо образованного, культурного, доброго и отзывчивого, привлекательного джентльмена, который ведет активный образ жизни, ценит привязанность, юмор, общение и дружбу.

  • Чувственная средиземноморская красавица - с мозгами - ищет красивого голубоглазого образованного господина, разбирающегося в искусстве. Доброго, любящего, веселого, понимающего толк в хорошей еде. Мечтает об увлекательных беседах и романтических вечерах. Фото, пожалуйста, без ретуши.

  • Хорошенькая и одинокая, стройная, полная экспрессии женщина сорока с небольшим лет ищет чувственного, любящего приключения, скромного постоянного партнера.

    Их потребности и ответы оказались на удивление одинаковыми. Больше всего они хотели дружеского общения и того, что ему сопутствует. Это безопасность, дружба, привязанность, т. е. им нужен мужчина, который может придать их жизни стабильность.

    Каковы бы ни были успехи феминистского движения - а их немало, - факт остается фактом: женщине по-прежнему трудно преуспеть в жизни в одиночку. Порядок проведения наших общественных мероприятий требует появления на них женщины в сопровождении партнера, любовника или мужа. Обед вдвоем в модном ресторане весьма романтичен для пары; для одинокого мужчины - неудобно; для одинокой женщины почти что неприемлемо.

    Лично я считаю, что одинокие женщины должны беспрепятственно выходить в свет, когда они этого пожелают. Но реальность, к сожалению, совсем иная. Все одинокие женщины, к которым я обращался с вопросами, сказали, что время от времени к ним обязательно подходил какой-нибудь мужчина и напрямик предлагал заняться сексом, словно перед ним была проститутка.
    Ломбард поможет решить денежные вопросы
    В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
    Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
    Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
    Знакомство в интернете
    Современный городской человек живет быстрой жизнью


    Ссылки по теме:

    Комментарии к статье (0) | 2272 рейтинг: 2020
  • Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



     
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ