Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Протыкание тела

Протыкание тела

Лонг-Айленд.

- Я протыкала пупок пять раз, прежде чем получилось, - сухо рассказывает Лорен, будто повторение цикла `протыкание - инфекция - отторжение` - нечто важное для исполнения, как экзамен на адвоката, до тех пор, пока ты либо не выполнишь это, либо не откажешься от попыток. - Можете посмотреть, где у меня не прижилось, - говорит она, показывая красным ногтем отметины на пупке. Шрамы окружают вставленное в него золотое колечко, которое в итоге `прижилось`.

У нее крепкий округлый живот, с легкой тенденцией к полноте. Растяжки, как дорожная карта, рассказывают историю его вздутия и похудания. Неухоженные волосы на его нижней части походят на волосы на голове.

- Пупки очень плотные, - говорит Блэйд. Он - знаменитый протыкатель, привезенный из Манхэттена на лимузине, чтобы выполнить протыкание кожи, укрывающей клитор Дине - подружке Лорен. - Пупок - одно из самых труднозаживающих мест. Складки кожи там толстые и жесткие. Этот участок всегда задевается одеждой. Лучше всего протыкать его летом, чтобы была возможность походить в бикини или топе. - Рассказывая, он проверяет пупок Лорен, мягко поглаживая пальцами кожу вокруг него. - Внутри все выглядит отлично, а вот вокруг намечается легкая инфекция. Видите покраснение?

- Есть у кого-нибудь зеркало? - спрашивает Лорен. Брюнетка с колечками на бровях и толстой золотой запонкой в носу передает ей пудреницу. Лорен изучает свой пуп. Кто-то позади нас включает рубильник темной галогенной лампы для более яркого освещения.

- Ага, вижу, - говорит она, но Блэйд уже пересек комнату, чтобы посмотреть проткнутые соски молодого парня.

Похоже, их проткнули совсем недавно. В толстые, красные, отекшие соски продеты не менее толстые серебряные кольца. В стороне от Блэйда ожидают другие молодые люди, чтобы показать эксперту свои раны. В этой комнате, заполненной народом - не меньше двадцати человек, - нет никого старше двадцати пяти лет, и у всех что-нибудь проткнуто (мочки ушей в счет не идут).

- Почему ты хочешь, чтобы в пупке была серьга? - спрашиваю я у Лорен.

- Я думаю, это круто смотрится. Сексуально. - Она закрывает пудреницу, отдает ее маленькой брюнетке и застегивает молнию на джинсах. - Даже если никто не будет видеть кольца, но ты знаешь, что оно есть, - этого достаточно. Я возбуждаюсь сама. Следующими я хочу проткнуть малые половые губы, по колечку с каждой стороны. - Она оглядывает комнату, выискивает знакомое лицо и показывает на него. - Моя подруга Линни сделала так, и никаких проблем.

- Ты не нервничаешь перед протыканием половых губ после всех неприятностей с пупком?

- Немного, но я действительно этого хочу. Я фантазирую на эту тему. Их можно будет все время ощущать. Я всегда буду знать, что они там. Куда бы ни пошла. - Ее большие темные глаза, подведенные синим карандашом, сияют. - Ты можешь быть той и другой, тем и этим, матерью ребенка, чьей-то женщиной, но ты будешь знать, что у тебя есть нечто этакое, и это возбуждает.

Лорен двадцать два года, она мать трехгодовалой девочки, Анастасии (она зовет ее Стася), с которой сегодня сидят родители ее мужа. Это квартира Лорен, в ней две спальни, бежевое ковровое покрытие, кухня и ванная `под Европу` (в ванной белая плитка и белая сантехника; в кухне - белые бытовые приборы и шкафы, отделанные полосой светлого дерева). На бесконечной книжной полке из модного каталога разместились несколько дешевых романов, подборка компакт-дисков и множество фотографий Стаей, темноволосой красавицы с огромными глазами и полными щечками. Жилая комната размером 16 х 20 футов обставлена новой в цветочек софой и стульями зеленых и синих оттенков, кофейным столиком и настоящими дубовыми столиками во вкусе ее матери.

У Лорен мать в разводе, она брокер по недвижимости и в прошлом году заработала около двухсот тысяч долларов, несмотря на снижение спроса, она приобрела для Лорен всю обстановку и платит по ее счетам. Лорен не работает, сейчас она тоже в разводе и получает от бывшего мужа, Джорджа, двести долларов в месяц на ребенка. Она вышла замуж за Джорджа из-за того, что он помог ей завязать с кокаином, когда ей было восемнадцать, после чего она забеременела. Развелась она с ним, потому что он был `скучным`.

В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной


Ссылки по теме:
  • Поцелуй тела.
    Cтрастный поцелуй заключается во всасывании и оттягивании губами тела. Так целуют соединения бедер, ...
  • Определения.
    Соитие - вершина и цель любви, объединяющее наслаждение души, разума и тела. Соитие для тела мужчи...
  • Исследование кровообращения
    Медикаментозные препараты, которые вводятся в пещеристые тела полового члена, вызывают эрекцию, прод...
  • Важнейшие факторы сексуальности.
    Сексуальная культура - неотъемлемая часть культуры тела. Все, что способствует физическому здоровью,...
  • Вступление. Искусство жестов
    Кама-Сутра - индийский эротический трактат, написанный врачом Ватьясом во II веке до нашей эры по мо...

Комментарии к статье (0) | 2270 рейтинг: 3402
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ