Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Садомазохизм как предварительная игра

Садомазохизм как предварительная игра

- Мое личное убеждение: что бы ни делали взрослые по взаимному согласию, все о`кей, лишь бы это не вызывало постоянных отметин или увечий, - говорит Энтони.

Мы сидим на одном из балконов одного из его домов, наблюдая, как солнце медленно тонет в Тихом океане. Огромный красный шар присаживается на колени к морю, прежде чем прожечь свою дорожку и исчезнуть. Мы сидим в тишине, пока от солнца не остается ничего, кроме розово-багряного отблеска на поверхности воды. Волны ритмично разбиваются о скалы в нескольких футах под нами. Закат в Южной Калифорнии - это событие, поэма, положенная на музыку прибоя.

- Я не распространяю свою систему ценностей на других и не хочу, чтобы они распространяли свою на меня, - говорит Энтони, вновь наполняя шампанским наши нежные хрустальные бокалы, на задней стенке которых выгравированы лилии-каллы. - После таких слов я должен вам сказать, что я не поклонник садомазохизма на крутом уровне. Я не кровопускатель.

Для меня садомазохизм - игра, оживляющая вещи, которые начали приедаться. В первую очередь вам нужны взаимоотношения, связь, - утверждает он. - Вам ни к чему начинать с садомазохизма. Он вообще не нужен в начале отношений, когда все свежо и возбуждает само по себе. Это приходит позже, когда ваш пыл начинает угасать. Как только вы становитесь старше, особенно если вы долго крутите любовь с одним человеком, вы находите, что становитесь более вялым. Вам нужно что-то еще, чтобы поддерживать свой сексуальный интерес. Вот где в игру вступает садомазохизм.

Я также уверен, что это штука, к которой гораздо легче пристраститься, если у вас есть деньги. Я жил во многих местах Европы, а позже в Манхэттене и Лос-Анджелесе. Люди, которых я знаю, из тех, что занимаются садомазохизмом на разных уровнях, имеют деньги. Эта игра не для бедняков.

Энтони - предприниматель, который основывает компании, ставит их на ноги и продает, когда они начинают приносить доход. Фотограф-любитель, путешественник и повар-гурман, он в свои сорок пять подтянут, элегантен, стилен и красив - сорт мужчин, к которым жадно стремятся одинокие женщины всех возрастов. И он знает это.

- Я могу выбирать себе женщин, - уверенно говорит он. - Но я не обольщаюсь на сей счет. Деньги! Женщины находят деньги весьма сексуальной вещью.

Он намазывает минимальным количеством нежирного козьего сыра тонюсенький крекер и предлагает его мне. Я открываю рот и откусываю половинку. Мой язык дотрагивается до его пальцев, прежде чем он убирает руку. Чувственный момент... Я подозреваю, что такие моменты с Энтони нечасты.

- Я знаю, чего хотят от меня женщины, - говорит он, и глаза его холодно и бесстрастно поблескивают. Я узнаю этот холодок в глазах, я его видела у других приверженцев садомазохизма. - Я знаю, чего хочу от них. Молодость и красота - это далеко не все. После того как я трахну ее раз-другой, ей лучше согласиться на некоторые легкие игры с ремнями, зажимами для сосков или чем-то другим, если она хочет, чтобы я трахнул ее опять.

Со временем Энтони сексуально вырос. Когда он стал проявлять половую активность в шестнадцать лет, его условия, ставившиеся женщинам, были рискованны, но просты: если ты любишь меня, то позволишь тебя трахнуть. Позже это, наверное, звучало так: если ты любишь меня, то возьмешь в рот или позволишь трахнуть себя в зад.

Сейчас Энтони говорит: если ты хочешь меня, ты должна удерживать мое сексуальное внимание небольшими играми с садомазохизмом.

Большинство участников садомазохистских игрищ, подобно Энтони, дилетанты в этой форме эротических забав. Люди, для которых садомазохизм является жизненным стилем, редко занимаются сексом в том смысле, как это понимают остальные: взаимное достижение оргазма с помощью оральных или мануаль-ных манипуляций с половыми органами и/или сношение. Такие люди - поклонники Сцены с большой буквы. Энтони и подобные ему ставят `сценки`, небольшие садомазохистские живые картинки, кульминацией которых является сношение и оргазм обеих сторон.

Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок


Ссылки по теме:
  • Сексуальные извращения
    Люди иногда мечтают о связывании и порке, о сексе более чем с одним партнером одновременно или об ан...
  • Почка.
    Почка- это игра, при которой девушка удовлетворяет юношу своими руками и, обычно, с этой формы ласки...
  • Санкха, ванхарита, виргхата...
    кха - соитие через волосы. Это изысканное, но вместе с тем и довольно опасное наслаждение, так как н...
  • Игры для детей
    Инвентарь: Корзинки по количеству участников,кубики, шарики, мячики - нечетное количество. Подгото...
  • Танец с шариком
    ...

Комментарии к статье (0) | 2263 рейтинг: 3985
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ