Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Эротические игрушки

Эротические игрушки

Даже самые классные интимные отношения выиграют, если их сдобрить новизной и сюрпризами. В последние три-четыре года произошел настоящий бум в секс-индустрии - появилось множество `аксессуаров`: от эротического белья всевозможных фасонов до изумительных по натуральности искусственных членов и влагалищ.

Их всегда можно заказать по почте, к тому же они больше уже не считаются прерогативой извращенцев. Тысячи людей покупают их и используют по назначению - либо в качестве приспособлений для мастурбации, либо же для усиления наслаждения во время полового акта.

Очень важно, что каталоги больше не рекламируют свою продукцию лишь как `помощь для онанирующих`. В самом начале моей карьеры, в середине семидесятых, стоило мне взять инструкцию к любому вибратору, как я читал: `Он поможет расслабиться, снять мышечное напряжение после нагрузок...` А на фотографиях была изображена девушка, массирующая плечи, лодыжки и даже щеки. И Боже вас упаси подумать, что она опустится до того, чтобы ввести его во влагалище!

Мастурбация перестала быть общепризнанным пороком. Мы дошли до того, что самостимуляция не только безвредна, но и полезна. Никто еще не ослеп и не сошел с ума от онанизма - и даже волосы на ладонях ни у кого не выросли. Во время стресса или полнейшего и горького одиночества мастурбация помогает как мужчинам, так и женщинам. Также она дает возможность изучить собственное тело и сексуальность.

Если вы знаете, ЧТО проделываете во время мастурбации, то сможете легко объяснить партнеру, какой вид стимуляции ваших половых органов он должен избрать, чтобы удовлетворить вас. Когда он станет это делать, ваши ощущения будут еще сильнее - а его уверенность в себе как в любовнике лишь возрастет!

Рассказывает Джина, выпускница факультета социологии Аризонского университета. `Я всегда мастурбировала так. растягивала верхнюю часть половых губ большим и указательным пальцами, а нижнюю - остальными. Затем я водила средним пальцем по клитору из стороны в сторону - очень быстро и легко. А теперь посудите сами - как дошел бы до этого мой парень, если бы я ему не показала?`

Мы уже поняли, что при посредстве секса можно разрешить практически любую проблему в отношениях с любимым. Теперь поглядим, в какие игры можно играть, чтобы сделать из секса `суперсекс`.

Первое - это `костюмированные шоу`. Кругом в магазинах есть всевозможнейшие `секс-тряпочки`.

Я проводил опыт: давал каталог эротического нижнего белья примерно сотне мужчин, а затем их подругам. Мне хотелось видеть, что считают сексуальным мужчины, а что - женщины и есть ли между их восприятием существенные различия.

Что касается верхней одежды, то женщины отдали предпочтение узеньким юбочкам в стиле пятидесятых годов, надеваемым без блузки - лишь в комплекте с парой длинных алых перчаток. Нравится дамам и стиль `ламбада` - облегающий синтетический `чулок для тела` с таким вырезом на спине, что виден почти весь зад. Сверху они предлагали надеть два варианта юбочки - из блестящей ткани или полупрозрачную. Обе юбки очень широкие и во время `развратных плясок` взлетают вверх, обнажая голую попку.

По душе женщинам пришлось и элегантное черное мини-платьице из бархата. Оно настолько коротко, что едва прикрывает зад, но спереди наглухо закрывает шею. Бархат настолько мягок и эластичен, что практически на любой фигуре платье смотрится изумительно. Также пользовалось популярностью суперкороткое платье с длинным рукавом и стоячим воротом. Оно необыкновенно плотно облегает тело и поблескивает, создавая эффект `второй кожи`. Его можно носить вообще без белья - оно настолько плотно обтягивает, что даже корректирует фигуру.

А вот еще одно облюбованное дамами платье - мини с длинным рукавом из прозрачного шелка, и вновь без нижнего белья. Некоторым женщинам пришлась по вкусу идея появиться в таком на званом вечере лишь для того, чтобы люди терялись в догадках...

Большой интерес вызвало платье-макси из блестящего черного эластика и черный эластичный корсет `в стиле Мадонны` с черными же эластичными чулками. Иными словами, женщин привлекали в основном платья из мягкой ткани, короткие, облегающие, открывающие для обозрения ножки. Почти восемьдесят процентов женщин считают, что ноги - это лучшее, что даровала им природа-мать, и выбирают наряды, на фоне которых ножки `смотрятся`.

Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2257 рейтинг: 3085
Страницы:  1  2  3  4  5 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ