Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Как стать для него своей соперницей N 2

Как стать для него своей соперницей N 2

Тридцатилетняя Софи из Портленда, штат Оригона, потеряла своего мужа, который ушел к своей секретарше Пауле, привлекательной блондинке. Но она сумела вернуть его, завязав с ним роман. `Самое интересное, что когда Джим сказал мне о своей связи с секретаршей и о желании меня бросить, я совершенно не удивилась. Сама не знаю почему. Наша сексуальная жизнь мало чем была интересной, и не только в последние два года. Когда я впервые увидела Паулу, я сказала себе: `Вот такая женщина могла бы его увлечь`.

Но вот Джим упаковал свой чемодан и ушел, хлопнув дверью, тут до меня дошло, что случилось. И я подумала: `Я сижу здесь, как последняя идиотка, и позволяю какой-то девчонке увести моего мужа, разбить семью, которой я отдала четырнадцать лет жизни. А я должна это молча снести. Просто невероятно`.

Сначала я не знала, как поступить. Я звонила Джиму на работу, но он чаще всего отказывался говорить со мной, а когда брал трубку, то обвинял меня в том, что я всегда была мрачной и подавленной. Ну да, конечно же, я была именно такой в моем-то положении. Но однажды, когда я ждала, чтобы его подозвали к телефону, я услышала смех Паулы, а вместе с ней смеялся и Джим. Неожиданно мне стало ясно, что покинутым женам не следует постоянно носить в себе чувство обиды. Чем они более мрачны и подавлены, тем они менее привлекательны.

`Паула яркая, сексуальная и веселая девушка,- подумала я,- и мне следует быть именно такой`. Я накупила книг на сексуальную тему. Благодаря им я поняла, как мало знаю о сексе. Это было как откровение. Я даже не знала, где расположен клитор и как он функционирует, как правильно держать мужской член в руке, как предотвратить преждевременную эякуляцию у мужчины.

Однажды я пригласила Джима зайти, чтобы просто поговорить о разводе. Я не казалась несчастной, не билась в истерике. Мне хотелось выглядеть довольно сексуально, но не слишком вызывающе. Я надела короткую юбку и обтягивающий свитер. Раньше он меня никогда такой не видел. Этим я хотела дать ему понять, что даже после его ухода моя жизнь продолжается.

Мы поговорили некоторое время о том, что нам нужно идти к адвокату, а затем я сказала: `Можешь сделать для меня одну вещь? Заняться со мной любовью в последний раз?` Я поцеловала его и сжала его член через брюки. Почему-то я была уверена, что он не откажет. В конце концов, мы все еще были женаты, и ему было приятно, что сразу две женщины добиваются его любви.

Мы направились в спальню, и я раздела его. Я заранее решила для себя, что первая раздену его. Тогда он будет как бы скомпрометирован перед самим собой, а если я разделась бы первой, то в нем могло бы возникнуть чувство вины перед Паулой, и он мог бы передумать.

Я сняла юбку, но оставила на себе носки и поясок. Затем уложила его на спину и начала целовать его грудь, массируя пенис между грудей. Он нагнулся и попытался привлечь меня к себе, чтобы заняться со мной любовью, но я не позволила сделать этого. Я широко развела его ноги и стала целовать его пенис и мошонку. Потом намочила палец, введя его во влагалище, причем делала все так, чтобы он мог видеть мои действия, и медленно ввела палец в его анальное отверстие на полную длину. Одновременно с этим я лизала его член, как кошка лижет крем, от самого основания до верха. Дойдя до верха, делала глубокие сосательные движения. Я думаю, он не мог поверить во все происходящее: что происходит между ним и мной, его женой, которую он собирался оставить?

Я продолжала целовать и лизать его, когда почувствовала, как из его члена стали выделяться первые капельки смазки, после чего я повернулась, легла на спину и раздвинула ноги, чтобы принять его. Он занимался со мной любовью так, как не занимался никогда раньше, потому что он делал это так, как я того хотела. Я не позволяла ему торопиться, не давала слишком быстро достичь оргазма, и это было фантастично. Он действительно удовлетворил меня. Наверное, поэтому у него остались очень приятные воспоминания о нашем свидании.

Мы продолжали встречаться, хотя он все еще жил с Паулой. Он говорил ей, что должен повидаться со мной, чтобы поговорить о разводе, об алиментах, о продаже дома, но каждый раз, когда он приходил, мы занимались любовью.

Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (3) | 2239 рейтинг: 2345
Страницы:  1  2  3 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ