Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Влюблять по собственному желанию!

Влюблять по собственному желанию!

Психологи давно объяснили и доказали, что нашей жизнью руководят два основных инстинкта: сексуальный и желание быть значимым. С первым всё понятно. А вот насчёт значимости. Успех, карьера, деньги: Всё правильно! Но, для мужчин. Для женщин это вторично. Чувство собственной значимости у нас может удовлетвориться лишь при ощущении себя любимой и желанной! Ну что же, весна самое подходящее время, чтобы овладеть жизненно важным навыком - ВЛЮБЛЯТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ!

Некоторые независимые барышни могут возмутиться: опять для мужчин! Для себя живём!

Но нет! Ничегошеньки тут не поделаешь! Женская психика такова, что в каждой из нас живёт врождённое желание нравиться. А психологическая старость у женщины наступает, когда она осознаёт, что перестала быть желанной. Вот так-то оно! А теперь всё по порядку.

Первоначальная (то есть с первого взгляда, как в миниатюре: зашла - все онемели; иду - мужики штабелями:) сексуальная привлекательность складывается из единого (всё вместе, никак не по отдельности!) комплекса: поведение (манеры, жесты, взгляд, походка) + внешность + запах.

ПОВЕДЕНИЕ.


Вы знаете, о какой женщине мечтает абсолютное большинство мужчин согласно многочисленным опросам? Вы знаете, кто является предметом вожделения и будоражит воображение? СТЕРВА!

Каждый мужчина тайно или явно мечтает, чтобы его (именно ЕГО) полюбила стерва! Уже потому, что это не возможно по определению. Стерва любит только себя, а из мужчин вьёт верёвочки. Но его! Настоящего мачо! Вжииик - и полюбила!

Но, всё же, идеальная мужская стерва вид не чистый, а изменённый. К нормальной жизни не просто пригодный, а на самом деле живучий и замечательный.

Итак, нарисуем примерный портрет того изменённого вида стервы, о котором мечтают мужчины.

  • Красивая.

    Условие обязательное, но поговорим об этом ниже, когда коснёмся внешности.

  • Лучше всех!

    Уточню - самой лучшей мужчина считает женщину, которая сама считает себя самой лучшей. Что же, здесь мы коснулись пресловутого самоощущения, которое столь сильно влияет на наш жизненный тонус и столь сильно привлекает мужчин! Все девочки (женщины) мечтают о принце. Но мы забываем, что ВСЕ мальчики (мужчины) мечтают о принцессе! Для нас принц кто? Он самый-самый! Для них принцесса кто? Самая! Пора научиться ощущать себя самой лучшей, вести как самая лучшая и все будут вас воспринимать соответственно - как самую лучшую!

    Вспомните Скарлет О` Хара. Девушка с обыкновенной внешностью ни на секунду не сомневалась, что в неё влюблены все встречающиеся мужчины! Так оно и было.

    Но одних мыслей мало. Хотя уже хорошо. Обязательно добавьте осанку и походку. Каждое ваше движение должно говорить - я потрясающая и прекрасно это знаю.

  • Плюёт на мнение окружающих и делает всё, что вздумает.

    Да уж, буквально такое поведение не сойдёт даже Мадонне. Но мужчины с удовольствием самообманываются и умиляются-восхищаются простому непосредственному поведению. Очень важно не перепутать непосредственность с вульгарностью или хамством.

    Не стоит всегда и везде следовать писаным правилам. Например, в ресторане можно иногда водрузить локотки на стол или, увидев аппетитное пирожное, не удержавшись окунуть слегка в крем пальчик и изящно облизать, состроив невинную рожицу.

  • Движения.

    Двигаться надо уметь. Изящно и соблазнительно. Присядьте, изящно выгнув спинку, или обернитесь, когда вас зовут, вздёрнув плечиком. Блаженно улыбнитесь, говоря, как вы наелись, и непосредственно поглаживая животик под маечкой.

  • Любая стерва избалована мужским вниманием и привыкла к нему.

    Научитесь с вызовом принимать прямые взгляды и спокойно-снисходительно реагировать на комплименты.

    Например, на самый распространённый комплимент типа: Вы красивая; у Вас красивые глазки и т.д. улыбнитесь и ласково-сочувственно глядя высказавшемуся субьекту в глазки ответьте: `Да.`

  • Стерва интересуется только тем, что достойно её внимания.

    Не увлекайтесь обсуждением проходящей мимо дурнушки или глупых выходок приятельницы. Ограничьтесь лёгким пожатием плечиков: `Да много таких:`

    Продолжать перечисление полезнейших для жизни стервозных качеств можно ещё несколько страниц. Но овладев даже этим скромным перечнем можно существенно повысить и качество своей жизни и сексуальную привлекательность!

    ВНЕШНОСТЬ


    Французы делят женщин на красивых и на очень красивых. Они правы. Нет некрасивых женщин, есть женщины, делающие себя таковыми!

    Мы уже поговорили про очень важные вещи, неразрывно связанные с внешностью, такие как походка и движения.

    Главное требование к причёске - волосы должны быть чистыми, здоровыми и естественными. Мужчины терпеть не могут возводимые нами шедевры, укреплённые тонной лака. Лёгкая растрёпанность ими всячески приветствуется.

    Макияж - здоровая кожа, легко накрашенные глаза (без цветных авангардных теней!), длинные ресницы и `влажные` губы (всевозможные блески).

    Маникюр и педикюр это то, что мужчины любят и на что всегда обращают внимание.

    Фигура. Конечно, стройность - преимущество. Но есть множество пухленьких красавиц, пользующихся бешеной популярностью у мужчин. Нужно уметь подчёркивать свои достоинства! У вас лишние складки на талии? Но, возможно, великолепная грудь. Почему бы не показать её в декольте?

    Одежда. Оказывается, мужчины обращают большое внимание на нашу одежду и очень любят, когда мы модно и стильно одеваемся. Они тоже разглядывают картинки в модных дамских журналах и радуются, когда узнают на своей женщине последние тенденции! Я даже слышала один монолог: ` И характер у тебя скверный, и готовить не умеешь, и заботу не проявляешь, хорошо хоть одеваешься стильно!`

    Есть, конечно, и любимые мужские детали: облегающие попки, коротенькие юбочки, глубокие декольте, открытые плечи, полупрозрачность и обязательно - шпильки!

    Чудное воздействие имеют и `нечаянные` мелочи: выглядывающие из-под пояса трусики, нечаянно спавшая с плечика бретелька бюстика или маечки.

    АРОМАТ


    Вы слышали, что мужчины любят глазами? В какой-то степени да. Но в не меньшей степени они любят:носом! Замечено, что 80% людей, страдающих сексуальными расстройствами, имеют проблемы с обонянием. Искусство использования ароматов насчитывает многотысячелетнюю историю. Каждый запах оказывает своё, уникальное воздействие. Очень важно найти именно свой аромат.

    Истинная женщина не выйдет из дому, не укутавшись в свой запах, который может поднимать настроение (ваниль), придавать чувство уверенности (сандал) и защищённости (жасмин, роза) и усиливать сексуальную привлекательность (амбра, мускус, иланг-иланг).

    А теперь слейте всё воедино: внешность, запах и самоощущение. Как вам такой образ?!
    Как обмениваться визитками?
    Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
    Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
    Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
    Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
    В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`


    Ссылки по теме:

    Комментарии к статье (0) | 2221 рейтинг: 3118



  •  
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ