Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Ее внутренний мир

Ее внутренний мир

Ее грудь


В обращении с женской грудью мы часто придерживаемся принципа стрельбы по мишени - главное, попасть в яблочко. Это конечно, тоже неплохо, но не стоит забывать и о периферийных областях бюста. Мягкие обхваты и накрывания всей ладонью действуют не менее возбуждающе, чем манипуляции с отдельно взятыми сосками. Также показаны приподнимания груди, чего нельзя сказать о потягиваниях вниз - это болезненная процедура.

Попробуй слегка развести пару твоих любимых выпуклостей в стороны - визуально груди станет больше, что очень порадует девушка, когда она скосит глаза вниз. Можешь даже слегка пошлепать по груди, особенно в момент накала страстей. Ключевое слово здесь, как ты догадываешься, "слегка". Обращаться с грудью тоже необходимо бережно. Даже если грудь упруга, она от этого все равно не становится кистевым экспандером.



Ее попа


Эта зона отличается двойным стандартом чувствительности. Ее легко можно стимулировать еле заметными прикосновениями пальцев и поверхностным поглаживанием. Но в то же время данный регион ориентирован и на то, чтобы благосклонно относиться и к вполне ощутимым шлепкам. И дружеским пожатиям. Один нюанс - направления движений "вверх и в стороны" предпочтительнее, чем "вниз и в кучку". Есть, правда, экземпляры, которые не в восторге от похлопываний по попе, но большинству это нравится. Если шлепанье стало вашей постоянной игрой, попробуй как-нибудь нанести на зону поражение холодным краем. Это создаст оригинально-контрастные ощущения у твоей подруги, а заодно смягчит последствия.



Ее внутренний мир


Как уже было замечено, твои пальцы несколько тоньше и гораздо гибче пениса. Что дает им неоспоримые преимущества при работе в самых заповедных внутренних областях женского тела. Углубись пальцем на несколько сантиметров и прикоснись к легенде - передней стенке влагалища. Просто осторожно поводи пальцем туда-сюда. Но не тяни на себя, рыбацкие навыки здесь не помогут. Область, про которую мы говорим, загадочна и малоизученна. Эрогенные точки сгруппированы в нижней трети влагалища, но могут встречаться на боковых стенках. Причем восприимчивость этих точек значительно больше, чем у любых наружных эрогенных зон. После возвратно-поступательных движений пениса, круговые движения пальца будут совершенно новым ощущением.

Стимулировать женщину пальцами может оказаться не простым делом не только технически, но еще и потому, что только твоя партнерша знает наверняка, что ей приятно, а что нет. Не спрашивай ее, что нужно делать, а лучше попроси наглядно.

Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2143 рейтинг: 2501



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ