Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Ее гениталии

Ее гениталии

Самый мягкий вариант игр со связыванием, который будет приемлем даже для ориентированной исключительно на традиционный секс пары - это фиксация рук партнерши твоими руками. Заведи руки партнерши ей за голову, обхвати ее запястья и прижми их к подушке. (Чтобы не давить на них всем телом, опирайся при этом на локти.) Руки партнерши окажутся как бы скованными. Некоторым женщинам это понравится, а некоторым не очень, но в последнем случае девушка наверняка сообразит, как дать тебе понять, что такие развлечения не по ней. Если она не вырывается и не делает недовольное лицо, значит, все в порядке. Разрешено экспериментировать дальше - попробуй развести ее руки на максимальную ширину либо, наоборот, завести их девушке за спину и делать с беззащитной жертвой все, что пожелаешь. Кстати, если твоя подруга войдет во вкус таких игр, будь морально готов к тому, что она может захотеть поменяться с тобой ролями.



Ее гениталии


Когда женщина хочет сделать себе приятное, она располагает свою руку так, что запястье приходится на низ живота. Но когда ты пытаешься сделать то же, твоя рука обычно наступает с другого направления. Попробуй в следующий раз подкрасться к партнерше сзади. Прильни грудью к ее спине, и твоя рука окажется в самой выгодной диспозиции. Но не повторяй типичную мужскую ошибку: не полагайся только на один палец - у тебя, их вон, сколько понаросло, с десяток не меньше. Так что возьми хотя бы парочку, а лучше три или четыре. И работай ими в унисон, по принципу кисточки. Мы подходим к самой виртуозной части программы. Укрепи основание ладони там, где в 70-е годы у женщин начиналась лобковая растительность. Согни пальцы и начинай мягкие движения вперед-назад и по кругу над клитором и ниже. Делай все медленно! С интригующими короткими паузами. Потом, вместе с нарастанием ее возбуждения, увеличивай обороты. Свободной рукой можешь поиграть с ее грудью или, например, с самим собой.



Ее промежность


Под этим не очень благозвучным термином скрывается небольшой, но очень важный участок тела. Как княжество Монако - такой же маленький и такой же богатый нервными окончаниями, крайне отзывчивыми к легким надавливаниям и нежным похлопываниям. Если сумеешь туда дотянуться непосредственно во время полового акта, не примени его постимулировать. Одним или двумя пальцами надави на промежность примерно с тем же усилием, который требует кнопка лифта. Так промассируй всю область по направлению от живота к спине. Это действие поможет тебе увеличить способность партнерши к оргазму.

Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2142 рейтинг: 2903



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ