Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Пороховая бочка

Пороховая бочка

Выглядит моложе своих лет. Внешность любая, но достаточно привлекательная. В меру худа, прилично одета. Внимательно слушает все, что вы говорите. Благодарит за безделушки и всякие мелочи, которые вы ей преподносите. Производит хорошее впечатление словами: <Мне ничего от тебя не надо>. Улыбается , смеется и по всем видимым признакам вполне счастлива. После второй близости объявляет вас лучшим мужчиной в своей жизни, а недели через две говорит, что наконец - то по - настоящему влюбилась С этого момента все меняется. После страстных объятий начинает рыдать, просит остаться и смотреть вместе ток - шоу, запирает в стол ваши носки, подкручивает будильник на час назад, симулирует сердечный приступ, прободение язвы и аппендицит. Включает газ в электрической плите, мастерит из вашего галстука удавку и обещает расстаться с жизнью, как только вы закроете за собой дверь. Требует развода, грозится рассказать жене, как восхищенно вы употребляете всех подряд женщин - баб на кухне, поедая между этим подлым делом крабовый салат Во время недолгого затишья умудряется поставить здоровенный синий занос на вашей шее. Пытается оглушить вас диванным валиком, кладет снотворное в стакан с вином ,выливает флакон духов на ваши брюк РЕЗЮМЕ: Добавить нечего - вы попались. О ней думать не надо. Она - прошлое, которое надо забыть навеки. Бегите домой, врите сочиняйте говорите правду, клянитесь, что по пьнке друг довел вас неизвестно куда, где в поной темноте все и случилось, но один - единственный раз, а не полгода подряд, неделя в неделю, как утверждает эта сумасшедшая, причем вы даже не запомнили ее имени.



Влюбленный бульдог


Никаких видимых изъянов, красивые глаза, стройные ноги, хороший вкус. Держится уверенно и немного отстраненно. Часто повторяет слова <все прекрасно>. Может лихо, заборно выругаться в постели, но может промолчать или прочитать соответствующие моменту хорошие стихи. Угадывает тайные желания партнера( намазать промежность клубникой и привязать себя к столу) и тут же их выполняет. Делает настоящие чудеса ртом и руками. Никогда не устает, после оргазма нежно целует и говорит ; Спасибо ). В меру интересуется вашей семьей, знает даты рождения детей и просит в эти дни, в связи с загруженностью домашними делами, к ней не приезжать. Говорит пора ровно за минуту до того, как вы понимаете, что сказать это необходимо. Кладет вашу голову на колени , терпеливо выслушивает все жалобы и ласково замечает ; Ты просто очень устал; Просит показать фотографию жены и спокойным, ровным голосом говорит; Очень симпатична. Сразу видно - хороший, добрый человек. Радуется покупке в семью новой холодильной камеры и советует докупить туда же спальный гарнитур в мебельном центре напротив ее дома. РЕЗЮМЕ; Самый опасный, тяжелый вариант из всех перечисленных выше. Неизвестно за какие заслуги судьба подарила вам идеальную любовницу. Жить бы да радоваться- однако, сами того не осознавая, вы начинаете сравнивает ее со своей женой. Которая явно проигрывает; часто говорит невпопад, толстеет, выходит к завтраку в мужниной рубашке с оторванными -в общем, ведет себя как дома, где и находится. Раздражение крепчает, любовница становится все милее, все желаннее. Дело сделано - в воздухе пахнет разводом.



Кстати


Наилучший способ держать любовницу в хорошем тонусе - это метод кнута и пряника. В качестве пряника используйте мелкие сувениры (<Дорогая, пусть эта глиняная свинья-копилка вечно напоминает тебе о нашем чувстве!>) либо туманные обещания свозить ее как-нибудь летом к морю, зимой - в горы, осенью - на уборку сахарной свеклы. Как только доверчивая дурочка как следует расслабится, как бы невзначай дайте ей понять что супругу свою оставить не в силах по причине инвалидности (чьей именно уточнять не надо), что детишки дома ломают маленькие ручки и навзрыд зовут папочку к семейному очагу (старшего, правда, весной чуть не забрали в армию, но , слава Богу, оказался глухим и плоскостопым - весь в папу, шельмец, и вообще не доросли до жертвенной любви. А самое - даже не собираетесь этого делать. Причем никогда.

Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2130 рейтинг: 1849



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ