Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Изобилие игрушек для анусов

Изобилие игрушек для анусов

Эти игрушки представляют собой нечто наподобие искусственных членов, которые предназначены только для анальных игр. Они имеют выступы у основания, которые не дают им вывалиться или затеряться где-то в дебрях неосвещенного шоссе. Такие игрушки могут быть разных размеров. Иногда они снабжены вибраторами. Обычно они используются для того, чтобы создать ощущение наполненности прямой кишки. Они подходят для этой цели куда больше, чем обычные искусственные члены, которые сделаны для того, чтобы двигаться вперед и назад.

Силиконовый член высшего качества


Итак, стоило вам только обзавестись всеми этими замечательными игрушками, и вы уже было решили, что все у вас под контролем, как ваш старик вдруг сообщает вам, что желает поиметь вас с заднего хода. И что тогда делать бедной девушке? Вытаскивать на свет божий почти настоящего монстра, отлитого из мягкой резины в честь порнозвезды Джеффа Страйкера? Или воспользоваться силиконовым "Рекетиром"? А как насчет ее "Малыша Билли" с виброголовкой?

Когда дело доходит до насилия по отношению к ректальной области любимого человека, то здравый смысл должен подсказать, что искусственный член с загнутым концом - это точно то, что нужно в таких случаях. Преимуществом использования искусственного члена вместо настоящего пениса для стимуляции анальной области является то, что его можно поворачивать в любом направлении, чтобы массировать нужные точки внутри ректума. Для этого вам прежде всего нужно выяснить, какие именно точки надо стимулировать.

Если вы планируете использовать искусственный член как для вагинальных половых актов, так и для анальных сношений, то лучше всего иметь два разных искусственных члена, каждый из которых будет добросовестно исполнять отведенную ему роль. Таким образом вы застрахуете себя от того, что частицы фекалий попадут во влагалище женщины.

"Склонись перед другом"


"Мой друг, который со мной вот уже пять лет, неожиданно предложил мне стимулировать его анальное отверстие. Я смазала палец, на котором был самый короткий ноготь, лубрикантом и медленно просунула его внутрь анального отверстия. Ему это так понравилось, что он попросил меня добавить еще один палец, а потом использовать три пальца. Пока я это делала, я также сосала его пенис, а свободной рукой стимулировала яички. Его оргазм был совершенно умопомрачительным. Он сказал мне, что этот оргазм пронзил все его тело с головы до пят... Теперь я ищу искусственный член или другую сексуальную игрушку с креплениями, которая одновременно могла бы стимулировать и меня, и его!"

Женщина, 40 лет


Некоторые люди думают, что только геи хотят поиметь что-то в своем анальном отверстии. А вместе с тем все мужчины имеют такие же чувствительные ректальные области, как и гомосексуальные. И в то время как многие мужчины скорее предпочли бы кипеть в отработанном машинном масле, чем иметь искусственный член или какую-нибудь сексуальную игрушку в своем анальном отверстии, другие нормальные настоящие мужчины получают от этого большое удовольствие. На самом деле есть такой многосерийный видеофильм, который сейчас довольно популярен, и он называется "Склонись перед другом".

Когда дело доходит до того, что некоторые женщины стимулируют анусы своих мужчин с помощью искусственного члена, то одни из них держат эту игрушку пальцами, а другие крепят его специальными ремнями к своему телу и стимулируют ректальную область своих мужчин, двигая бедрами. Это крепление выглядит как уздечка, и оно удерживает искусственный член в таком же положении, как будто это настоящий пенис в состоянии эрекции, что позволяет женщине стимулировать толстую кишку своих мужчин так же, как если бы у них был нормальный пенис. Научиться пользоваться уздечкой непросто, это требует терпения и времени. Кроме того, имейте в виду, что ректальные мышцы мужчин так же нуждаются в предварительной стимуляции, как и ректальные мышцы женщин. Попробуйте также пользоваться уздечкой, которая крепится на верхнюю часть ноги. Возможно, вам будет легче справиться с ней, а не с той моделью, которая крепится к промежности.



Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2025 рейтинг: 2461



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ