Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Упражнения

Упражнения

K сожалению, не существует известных упражнений, которые бы женщина могла бы делать для того, чтобы подготовить себя к анальному сношению. В западных секс-шопах продаются специальные расширители. Они имеют различные типоразмеры, и переходя от меньшего к большему - вы можете подготовить себя к анальному чексу. Но в наших российских секс-шопах подобных приспособлений не наблюдается. Поэтому, если вы не ездите за границу и не можете там приобрести расширители - забудьте о подобных тренировках.

Некоторые "голубые" тренируют себя с помощью бананов и огурцов, но я строго против этого - для обоих полов. Влагалище закрыто с одной стороны, прямая кишка - нет: она продолжает идти вверх, так что вещи просто напросто могут потеряться. К тому времени, когда врач найдет и достанет их, ущерб может быть серьезным.

Также помните, что самое маленькое предохранение, осторожность стоит полной задницы лекарств. Если у вас геморрой, что вынести так же тяжело, как и выговорить, то никогда даже не задумывайтесь об анальном сношении.

Наконец, никогда не скачите туда-обратно между ректумом и влагалищем, предварительно не вымыв пенис. Обычные естественные вагинальные бактерии могут воспротивиться контакту с фекальными бактериями.

В действительности, анальный секс совсем не является грубым и животным. Он может содержать наибольшую нежность и согласованность партнеров, так как он подразумевает особую заботу об удобстве и ощущениях женщины - такую заботу, которую не подразумевает ни одна другая форма секса. Тот факт, что некоторые женщины пытаются достичь анального наслаждения несмотря на то, что вначале чувствуют боль, так же является доказательством эротической силы анального секса. Соблазн девственности отмирает с трудом. Даже сегодня женщина, которая испытывает глубокие чувства к мужчине, мечтает предстать перед ним девственницей. Нельзя вернуть прошлое. Если мужчина - номер сорок шесть, то на свете не существует способа сделать его номером один. Однако, можно сделать его "первым", если вы никогда до него не пробовали анальное сношение. Многие мужчины находят это таким же лестным, если не более лестным, чем быть первым "спереди". Поскольку это является доказательством того, что она полностью доверяется вам и безвозмездно преподносит в подарок нечто новое. Если жeнщина избрала вас для того, чтобы с вами впервые испытать подобное, вы можете считать это высшим комплиментом. Это означает, что вы для нее - мужчина особый.

УДАРЫ


Теперь, когда вы оба свыклись с данной идеей, вы можете снять презерватив и проделать нечто схожее с обычным сношением. Пенисные удары возможны в женском ректуме, однако помните, что женщина имеет меньшие, чем у мужчин руки, ноги и все остальное; она имеет также меньший ректум. И не важно, как сильно ей это нравится, она не сможет выдержать толчки "сломя голову".

Вы сможете наслаждаться медленным, легким введением пениса с покачивающими движениями и очень медленным обратным ходом. Как бы то ни было, не старайтесь "достать до конца", как вы делаете при вагинальном сношении. Шейка матки - это твердый, упругий, похожий на обрубок орган, но кишка - более нежная.

После определенной практики и поисков вы, вероятно, найдете возможность использовать для анального сношения и другие позиции...



Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 2005 рейтинг: 2352



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ