Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Мужчины отвечают на чувство(юмора)!

Мужчины отвечают на чувство(юмора)!

Чувство юмора это то самое шестое чувство.
Без него, в принципе, можно прожить, как, скажем,
без зрения или слуха, но в жизни будет чего-то
не хватать. И вполне вероятно, что для барышни
этим "чем-то" станет мужское внимание.



Возьмем пример...

У меня было как минимум два знакомых молодых человека, которые с закрытым ртом не привлекли бы внимания даже самой заболоченной царевны-лягушки. Один маленький, курносый и толстенький, а другой вообще весь какой-то помятый. Но стоило им заговоритьи Через пять секунд не имело уже никакого значения, как они выглядят. Главное, что с ними было весело, причем очень весело. Боюсь, я бы даже не рискнула поселиться ни с одним из них на общей жилплощади п обхохочешься и помрешь молодой. Но не все такие мнительные, как я, п у них отбою от девушек не было и нет. При этом они оба женаты на невероятных красотках уже лет по десять.

А максимальным количеством поклонников среди всех женщин, которых я знаю, отличается моя университетская подруга п симпатичная девушка, но ничего сверхъестественного. Чаще всего одета в джинсы и какой-нибудь свитерок. Почти никогда не красится. Зато заводная, может легко развеселить кого угодно и п что особенно приятно п очень отзывчива на чужие шутки. Причем что интересно: все ее бывшие бойфренды до сих пор остаются ее хорошими друзьями. И даже могут собраться одной компанией, хотя она только и делала, что уходила от одного к другому. А они вместо того, чтобы на дуэли стреляться, вместе пьют пиво на ее дне рождения.

Чувство юмора на почетном третьем месте

Недавний опрос, который провел английский Cosmo: "Какие качества ты ценишь в партнерше больше всего?" п показал, что мужчины ставят чувство юмора на третье место (после верности и дружелюбности). Внешняя привлекательность дамы и хороший секс оказались соответственно на пятом и седьмом месте. Психологи говорят, что это вполне объяснимо: юмор привлекает, потому что он дает выход эмоциям. Если ты заставила своего собеседника рассмеяться, он забывает на время о своих проблемах и, скорее всего, благодарен тебе за это. Юмор улучшает даже физическое состояние человека: меняет его пульс и давление, усиливает активность мозга. Смеющийся организм начинает вырабатывать эндорфины п химические вещества, отвечающие за хорошее настроение. Кроме того, ученые, изучающие природу смеха (есть и такое направление в медицине), доказали: ты привязываешься к человеку, у которого можешь вызвать улыбку. Более того: если мужчина и женщина очень похожи по образу жизни, кругу общения и интересам, но мужчина не смеется ее шуткам, они расстанутся значительно быстрее, чем те, что совершенно не похожи, но имеют "общее" чувство юмора.
Поскольку на Западе из всего готовы извлекать выгоду, там теперь устраивают курсы для девушек, желающих подправить хромающее чувство юмора. Понятно, что не из каждой получится Вупи Голдберг или Клара Новикова. Но говорят, что кое-чему можно научиться.

Артемий Троицкий:
Юмор вообще во взаимоотношениях с женщинами очень важен. Но юмор и секс несовместимы, как гений и злодейство. Смех - слишком сильное чувство, и он имеет способность подавлять сексуальные настроения. Если мужчине очень смешно, то эрекция пропадает, даже если она уже случилась. Как правило, девушки, с которыми я дружил, имели чувство юмора, хотя бывали и исключения - тоже ничего страшного. У меня самого оно довольно своеобразное - я могу совершенно нормальным голосом начать говорить абсолютно абсурдные и чудовищные вещи, приводя людей в состояние шока. И однажды я сам напоролся на девушку с аналогичным чувством юмора. Как-то она мне позвонила и трагическим голосом сообщила, что у нее крупная проблема, надо встретиться и поговорить. Я решил, что она беременна, и спросил, так ли это. Она ответила совершенно серьезно: "Да, беременна, причем не знаю, от тебя или от еще одного парня". Я купился. Потом выяснилось, что ее из института исключают, а про беременность это она пошутила. Может, кто другой возмутился бы страшно и прекратил бы отношения. А мне, наоборот, очень понравилось - и это только стимулировало нашу с ней близкую дружбу.

Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м


Ссылки по теме:
Комментарии к статье (2) | 1991 рейтинг: 4157
Страницы:  1  2  3 



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ