Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Кама Сутра > Дилдо, презервативы с кисточками...

Дилдо, презервативы с кисточками...

Как оценить механические приборы и приспособления, рассчитанные на повышение нашего эротического потенциала? В секс-шопах наряду с явно бесполезными и даже потенциально опасными приборами, вроде упомянутого выше "удлинителя" члена, продается немало полезных вещей.

Например, некоторые женщины при мастурбации охотно пользуются дилдо, то есть искусственными членами разных форм и размеров.

Дилдо известны с глубокой древности. В Китае XVI в. самыми лучшими считались искусственные члены из слоновой кости или лакированного дерева, имевшие волнистую поверхность. Для лесбийской любви был изобретен двухконечный член длиной около 30 см. с прикрепленными к середине двумя петлями из шелкового шнура: таким прибором могли пользоваться две женщины одновременно. Современные дилдо очень разнообразны по своим размерам (самые большие, если верить рекламе, точно воспроизводят размеры и форму члена знаменитой американской порнозвезды Джефа Страйкера), формам, цвету и т. д. Они используются не только для полового акта, но и для анальных контактов. Некоторые дилдо снабжены вибраторами, что еще больше усиливает удовольствие.

Так же древни и другие сексуальные игрушки. Знаменитый китайский герой-любовник Симэнь Цин из романа "Цзинь, Пин, Мэй" постоянно носит с собой узелок со снастями, где есть серебряная застежка, кольцо для члена; особый чехол типа презерватива - "подпруга дымящегося от любви" - для возбуждения женщины и понижения чувствительности кожи мужчины, что позволяло ему продлять половой акт; серное кольцо для повышения чувствительности женщины; вываренную в лекарственом составе белую шелковую ленту для обвязывания основания "нефритового стебля" и придания ему твердости; нефритовое кольцо, которое подвешивалось на эрегированный член и удерживалось на нем с помощью шелковой ленты, пропущенной между ног и закрепленной на поясе мужчины; "мазь для стягивания пупка"; бирманский бубенчик, род дилдо, издававший при каждом движении дрожащие звуки.

Современная сексуально-эротическая техника не менее богата. Важную роль в ней играют электрические и электронные игрушки. Для мастурбации и в самом половом акте широко употребляются разнообразные вибраторы, массажные аппараты с разнообразными насадками, позволяющие изощренно раздражать, щекотать и стимулировать любые эрогенные зоны человеческого тела. Техника многократно усиливает наши физические возможности.

Широкий выбор генитальных украшений и эротического белья на все вкусы стимулирует воображение и позволяет разнообразить формы сексуального опыта. Конечно, эти вещи дороги и многие из них на первый взгляд кажутся экзотическими. Но ведь секс существует именно ради удовольствия, он не должен быть монотонным и однообразным.

В эротических ухищрениях, как и во всем остальном, нужна осторожность. Презервативы с кисточками или щеточками на конце увеличивают сексуальное удовольствие женщины, но как она после этого отнесется к обычному, "невооруженному" члену? Кольцо, надетое на основание члена, препятствуя оттоку крови, продлевает состояние эрекции, но искусственное нарушение кровообращения никак нельзя считать полезным для здоровья. То же можно сказать и об увлечении вибраторами.

Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 1924 рейтинг: 7782



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ