Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Кама Сутра > Кегели - упражнения для сексуального наслаждения.

Кегели - упражнения для сексуального наслаждения.

Сила и длительность мужских и женских сексуальных переживаний отчасти зависят от способности сознательно контролировать свои мышечные реакции. Важную роль играет при этом одна из мышц промежности, расположенная между задним проходом и уретрой, леватор ани - мышца, поднимающая задний проход. Если эта мышца является слабой от рождения или по другим причинам (у некоторых женщин она растягивается после родов), это снижает интенсивность оргазма. В 1950 году гинеколог Арнольд Кегель предложил женщинам, испытывающим после родов трудности с контролем над мочеиспусканием, специальные упражнения. Оказалось, что эти упражнения, получившие название "кегели", не только прекращают непроизвольное мочеиспускание, но и повышают сексуальный тонус. Сейчас их рекомендуют как женщинам, так и мужчинам.

  • Во-первых, кегели повышают степень осознания своих чувств и переживаний, локализованных в половых органах.
  • Во-вторых, они улучшают их кровоснабжение.
  • В-третьих, повышают сексуальную реактивность.
  • В-четвертых, помогают восстановить мышечный тонус влагалища после родов.
  • В-пятых, увеличивают сознательный самоконтроль над оргазмом.

    Как их надо делать?

    Чтобы найти свой леватор ани, нужно во время мочеиспускания усилием воли остановить этот процесс (с расставленными ногами), а затем снова возобновить его. Мышца, которая останавливает поток мочи - вы почувствуете ее напряжение, - и есть та самая. Или вообразите, что вам срочно нужно в туалет, а до него еще нужно добежать, и заметьте, какие мышцы вы при этом напрягаете. После того как вы найдете мышцу, приступайте к упражнениям.

    "Медленные кегели" - сжать, некоторое время продержать, а затем расслабить мускул.

    "Быстрые кегели" - то же самое в максимально быстром темпе.

    Упражнение всей тазовой области - напрячься так, будто вы стараетесь втянуть в половые органы воду, а затем вытолкнуть ее обратно (при этом будут укрепляться также мышцы живота).

    Каждое из этих упражнений делается по 10 раз 3 раза в день; через неделю увеличить число упражнений до 15, а затем - до 20 и 25 раз. Спешить не надо, так как вначале мышца будет уставать и может болеть. Как при любой гимнастике, дыхание должно быть ровным. Постепенно упражнения войдут в привычку, и их можно будет делать где и когда угодно: лежа в постели, стоя в очереди, смотря телевизор. Со стороны это совершенно незаметно. По словам авторитетных специалистов, упражнения дают хороший результат. Примитивный взгляд, отождествляющий мужской оргазм с семяизвержением, заставляет мужчин стремиться доводить каждое сношение "до конца". Но мужские возможности в этом смысле ограничены и к тому же с возрастом снижаются. На помощь приходит сознательный эякуляционный контроль.
    Встраиваемые потолочные светильники
    На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
    Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
    Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
    Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
    Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата


    Ссылки по теме:

    Комментарии к статье (2) | 1921 рейтинг: 9947



  •  
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ