Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Кто виноват?

Кто виноват?

Почему мужчины изменяют? В столь жизненно важном вопросе не грех еще раз повторить основы, чтобы лучше их запомнить.

  • Во всех мужских изменах виноваты гормоны, делающие наших ненаглядных мужчинами - то есть особями мужского пола.
  • Виновато мнение, кстати, весьма распространенное, которое разделяет большинство мужчин. А именно, что кратковременная сексуальная связь на стороне изменой не является. Так, интрижка, которая лишь подтверждает в их глазах собственную мужественность. И она ни в коей мере не должна навредить семье.
  • Виноваты стереотипы поведения, которые мальчик получает в семье. Чаще всего потом мужчины строят свою семейную жизнь по тем образцам, которые закрепились в их детской памяти. Даже если им и не нравилась семейная жизнь родителей, иного опыта у них нет. Проще повторить, чем изобретать велосипед.
  • `Дурной` пример приятелей, для которых верность - не самая главная ценность мужской жизни. Чем несамостоятельнее мужчина, тем важнее для него пример друзей и их оценка его поведения.
  • Для некоторых мужчин измена - это способ самоутвердиться. Не везет в карьере, не удается купить престижную машину, вот он и пытается `наверстать`, доказать самому себе, что уж в постели-то он лев и тигр, каких поискать, ни одна женщина не может ему отказать...
  • Иногда сдерживающим фактором не изменять жене являются родители мужа. Его останавливает их возможное неодобрение. Особенно если муж уважает и считается с их мнением. После смерти одного из родителей или обоих сдерживающий фактор исчезает. Кроме того, переживая потерю, осознав уход родителей, мужчина чувствует себя одиноким. Чтобы отгородиться от горя, он ищет утешения в любви. Он просто жаждет объятий и любовных ласк. Плохо, если жена не поймет и не поддержит его. В таком душевном `раздрызге` мужчина как никогда готов к измене.
  • Виноваты женщины, для которых обручальное кольцо на пальце вашего мужа не является табу. Женщины, которые согласны строить свое счастье на обломках вашего семейного благополучия.
  • И, как это ни обидно будет услышать, виноваты мы сами, жены. Вот об этом несколько подробнее.

    Итак, измена мужа - одно из самых тяжелых испытаний для жены. Многие женщины воспринимают измену мужа, как крах всей жизни. Ведь он предал ее и их любовь! Кажется, что невозможно простить и забыть неверность. Женщины нервничают, срываются, теряют голову, устраивают истерики, пребывают в невменяемом состоянии и без конца выясняют отношения с `нашкодившим` супругом. Часто в запале решаются и на развод. Но об этом чуть позже.

    А сначала давайте-ка проанализируем причины, по которым чаще всего мужья изменяют. В чем наши женские ошибки? Где и почему мы, жены, себя неправильно ведем? Сразу оговоримся, что не будем разбирать случаи, когда супруги не сошлись характерами. И даже когда муж страстно влюбился в другую женщину. Не будем касаться проблем с мужем бабником, ловеласом, `маменькиным сынком`. Возьмем типичную ситуацию. Влюбились, поженились, обзавелись ребенком. Живут и... борются каждый за свое. Жена - чтобы муж по хозяйству помогал, по друзьям `не шастал`, `налево` не глядел, деньги приносил. Ну, весь `набор` вы сами прекрасно знаете. Муж - чтобы `заначку` от жены припрятать, пивка с друзьями попить, чтобы `тачку` клевую купить, чтобы секса было, сколько хочется, а не `по праздникам`, чтобы хотелось, как говорится, из дома с удовольствием идти на работу, а с работы с радостью спешить домой. Хотите знать, почему чаше всего такой муж из такой семьи изменяет жене? Да ему просто стало скучно в супружеской постели.
    Правила выбора электронного термометра
    В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
    Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
    Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
    Сравнение цен в интернете
    Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант


    Ссылки по теме:

    Комментарии к статье (0) | 1699 рейтинг: 2364
  • источник: По материалам книги "Психология измены" Мария Рипинская.



     
       Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ