Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для неё > Вы можете научиться быть чувственной

Вы можете научиться быть чувственной

Секс - он у вас в подсознании.

Вы можете научиться быть чувственной

Всему, что вы умеете делать в вашей жизни, вы научились. Ваша очаровательная головка служит диспетчетским пультом, направляющим вас на правильный путь к достижению определенной цели. Это он привел вас к тому, что вы научились ходить, а потом говорить, читать, писать, петь, плавать, подводить баланс в чековой книжке, торговаться в магазине, чтобы уложиться в зарплату, с его помощью вы научились даже такому сложному делу, как наклеивать ресницы.
Этот же диспетчерский пульт поможет вам научиться быть чувственной женщиной. Все, что нужно сделать, это расслабиться, освободиться от напичканных предрассудков и преград на пути к чувственности и прислушаться к новым сигналам.
Неважно, что вы сложены, как водитель грузовика или как грузчик, и выглядите, как Бет Дэйвис в фильме "Что случилось с Бейби Джейн?". Без отговорок, вы сможете привлечь мужчину, достойного вашего внимания, и свести его с ума от удовольствия.
Так как я обещала объяснить все подробно, вы сумеете сотворить такое чудо. Забудьте все, что читали о новых приемах косметики или о новой грации, делающей вас изящной и стройной (вам придется как бы то ни было снять ее в постели), или о новых духах, которые привлекут его к вам.
Вы не станете чувственной женщиной, если будете заниматься только своей внешностью. Те качества, которые вам необходимы, скрыты глубоко в вашем подсознании.

Чувственность можно открыть четырьмя ключами:
1. повышенной чувствительностью;
2. сексуальным аппетитом;
3. желанием давать;
4. сексуальным мастерством.

И в этой и в следующих главах мы сосредоточимся на первом ключе повышенной чувствительности.
В сексе ваше тело - это инструмент, который не может быть плохим. Артур Рубинштейн или Ван Клайберн не стали бы играть на расстроенном, дребезжащем инструменте.
Конечно, вы хотите только первоклассного любовника. Тогда поймите, что никакой мужчина не будет с вами играть в любовные игры, если вы не дадите ему почувствовать, что он - Рубинштейн в постели.
Я постараюсь превратить вас в первоклассный концертный рояль. Может быть, сейчас вы себя чувствуете, как старый, разбитый клавесин, но будьте терпеливы, упражнения в этой и следующей главах направят вас на истинный путь к превращению в новый, сексуальный Стейнуэй (американская фирма роялей).

Мелисса Уоллстейрз

Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей


Ссылки по теме:

Комментарии к статье (0) | 1253 рейтинг: 5457
источник:  - http://www.loveis.ru



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ