Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







  Он и Она > Для него > Не наклеивайте ярлыков

Не наклеивайте ярлыков

Не наклеивайте ярлыков

Нарушение эрекции имеет много названий. Большинство из них не отражает сути заболевания. Многие мужчины не являются импотентами в полном смысле этого слова: у них всего лишь имеются отклонения, которые легко ликвидировать. Само слово "импотенция" подразумевает полную невозможность эрекции. Термины "периодическая" или "вторичная" импотенция говорят о том, что нарушение началось недавно, до того момента эрекция была вполне удовлетворительной. Термин "эрекционная дисфункция" создает впечатление, что существуют серьезные проблемы.

Наклеивание на мужчину ярлыка "импотент" равносильно вынесению окончательного приговора. Это снижает его уверенность, что является основным фактором, от которого зависит нормальная эрекция. Этот ярлык сыграет роль сбывшегося пророчества.

Термин "стрессовая импотенция" представляется более удачным, чем "психогенная импотенция", поскольку само слово "стресс" хорошо отражает непосредственную связь между эрекцией и эмоциональным состоянием, подчеркивает, что тело и рассудок действуют сообща, а не независимо друг от друга. В употребление входит также термин "неспецифическая импотенция". Им обозначают те случаи, когда нс определена ее органическая причина.

Избегайте навешивания ярлыков даже в мыслях. Нарушение потенции, независимо от его причины, является состоянием, которым необходимо заниматься. Не трудно понять, что такие диагнозы, как "неспособность к сексу" наверняка не помогут впечатлительным мужчинам преодолеть свой недуг.



Ссылки по теме:
  • Не наклеивайте ярлыков
    Нарушение эрекции имеет много названий. Большинство из них не отражает сути заболевания. Многие мужч...

Комментарии к статье (0) | 1139 рейтинг: 4027
источник:  - http:///www.lavis.ru



 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ